شراء مباشر قيد التنفيذ

MG توريد مستهلكات تقنية وصناعية Plantronics one side headset (3210 series)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939419736

المعرّف

#287276

رقم المنافسة
210939419736
رقم المنافسة الداخلي
1772459
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 10:00 1443-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سماعات حسب الكتلوج المرفق 1772459 100 Plantronics one side headset (3210 series) Plantronics one side headset (3210 series) each 1 0 blackwire-3210-usb-a.zip 146 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/287276/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

blackwire-3210-usb-a.zip

146 KB تم التحميل

2021/287276/idd_0955B012-4B3B-C81A-86CA-7BED1D200000_blackwire-3210-usb-a.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار