منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع صيانة أعمدة الإضاءة شرق محافظة عنيزة

بلدية محافظة عنيزة

رقم المنافسة

210939419728

المعرّف

#287268

رقم المنافسة
210939419728
رقم المنافسة الداخلي
19/008/101/300010410/224241
الجهة الحكومية
بلدية محافظة عنيزة
الفرع / الإدارة
بلدية عنيزة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 09:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 08:20 1443-02-28
موعد فتح العروض 2021/10/05 09:20 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الصيانة والتشغيل طرق

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظافة و دهان لوحة توزيع كهربائية نظافة و دهان لوحة توزيع كهربائية عدد 40 10 30 1 0
تحديد و إصلاح عطل كابل إنارة تحديد و إصلاح عطل كابل إنارة عدد 300 300 300 2 0
تحديد و إصلاح عطل لوحة توزيع إنارة تحديد و إصلاح عطل لوحة توزيع إنارة عدد 50 25 25 3 0
ترقيم عمود إنارة ترقيم عمود إنارة عدد 500 200 300 4 0
دهان و ترقيم عمود الإنارة دهان و ترقيم عمود الإنارة عدد 500 200 300 5 0
صيانة وتركيب فانوس اناره فرعية بجميع متطلباتها صيانة وتركيب فانوس اناره فرعية بجميع متطلباتها عدد 100 25 25 6 0
ازالة عمود إنارة ازالة عمود إنارة عدد 200 200 200 7 0
لحام قاعدة فلانشة لعمود إنارة لحام قاعدة فلانشة لعمود إنارة عدد 50 25 25 8 0
صيانة غطاء لعمود الإنارة صيانة غطاء لعمود الإنارة عدد 500 250 250 9 0
صيانة غرفة تفتيش صيانة غرفة تفتيش عدد 100 100 100 10 0
صيانة قاعدة عمود إنارة صيانة قاعدة عمود إنارة عدد 50 50 50 11 0
استعدال عمود إنارة استعدال عمود إنارة عدد 50 50 50 12 0
صيانة أعمده حماية للوحة إنارة صيانة أعمده حماية للوحة إنارة عدد 10 50 50 13 0
صيانة ذراع عمود صيانة ذراع عمود عدد 200 100 100 14 0
صيانة ساعة توقيت رقمية صيانة ساعة توقيت رقمية عدد 50 50 50 15 0
صيانة كيبل مقاس 25 ـ 16 ـ 10مم صيانة كيبل مقاس 10.16.25مم م.ط 2000 2000 2000 16 0
صيانة عامود تالف لأعمال الصيانة ارتفاع 8م بجميع متطلباتها صيانة عامود تالف لأعمال الصيانة ارتفاع 8م بجميع متطلباتها عدد 120 50 50 17 0
صيانة عامود تالف لأعمال الصيانة ارتفاع 10م بجميع متطلباتها صيانة عامود تالف لأعمال الصيانة ارتفاع 10م بجميع متطلباتها عدد 80 50 50 18 0
صيانة مواسير 3 بوصة سماكة 2ـ2مم صيانة مواسير 3 بوصة سماكة 2,2مم م.ط 1000 1000 1000 19 0
صيانة مواسير 4 بوصة سماكة 7ـ2مم صيانة مواسير 4 بوصة سماكة 2,7مم م.ط 1000 1000 1000 20 0
تمديد الكابلات جميع المقاسات تمديد الكابلات جميع المقاسات م.ط 10000 5000 10000 21 0
أعمال الصيانة كابلات نوع XLPE4 25مم2و بعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية أعمال الصيانة كابلات نوع XLPE4*25مم2و بعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية. م.ط 1000 500 1000 22 0
أعمال الصيانة كابلات نوع XLPE4 16مم2و بعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية أعمال الصيانة كابلات نوع XLPE4*16مم2و بعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية. م.ط 4000 2000 2000 23 0
أعمال الصيانة كابلات نوع XLPE4 10مم2و بعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية أعمال الصيانة كابلات نوع XLPE4*10مم2و بعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية. م.ط 4500 2000 2000 24 0
صيانة قواعد 350 كجم ا م3 حسب المواصفات صيانة قواعد ( 350 كجم / م3) حسب المواصفات عدد 200 100 200 25 0
تركيب عمود إنارة تركيب عمود إنارة عدد 200 200 200 26 0
صيانة و تركيب فانوس 100 وات LED بدل تالف لأعمال الصيانة بجميع متطلباتها صيانة و تركيب فانوس 100 وات LED بدل تالف لأعمال الصيانة بجميع متطلباتها عدد 200 100 200 27 0
صيانة و تركيب فانوس 180 وات LED بدل تالف لأعمال الصيانة بجميع متطلباتها صيانة و تركيب فانوس 180 وات LED بدل تالف لأعمال الصيانة بجميع متطلباتها عدد 100 100 100 28 0
صيانة و تركيب علبة فيوزات معدنية 10 أمبير بدل تالف لأعمال الصيانة بجميع متطلباتها صيانة و تركيب علبة فيوزات معدنية 10 أمبير بدل تالف لأعمال الصيانة بجميع متطلباتها عدد 200 200 200 29 0
صيانة و تركيب أرضي تحت عمود الإنارة 16 مم2 طول 150 سم من النحاس العازل بدل تالف لأعمال الصيانة بجميع متطلبتها صيانة و تركيب أرضي تحت عمود الإنارة 16 مم2 طول 150 سم من النحاس العازل بدل تالف لأعمال الصيانة بجميع متطلبتها عدد 200 100 200 30 0
صيانة و تركيب لأعمال الصيانة لوحة توزيع 300 أمبير مع القاعدة الخرسانية حسب المواصفات الخاصه لبلدية محافظة عنيزه بجميع متطلباتها صيانة و تركيب لأعمال الصيانة لوحة توزيع 300 أمبير مع القاعدة الخرسانية حسب المواصفات الخاصه لبلدية محافظة عنيزه بجميع متطلباتها عدد 5 2 3 31 0
ترحيل عامود انارة ترحيل عامود انارة عدد 100 100 100 32 0
رفع وتركيب عمود انارة رفع وتركيب عمود انارة عدد 50 25 25 33 0
صيانة جدار عداد كهرباء صيانة جدار عداد كهرباء م2 60 50 50 34 0
لحام عمود انارة لحام عمود انارة عدد 25 20 25 35 0
إزالة غرفة تفتيش إزالة غرفة تفتيش عدد 20 10 20 36 0
سحب كابلات تالفه جميع المقاسات سحب كابلات تالفه جميع المقاسات م.ط 5000 2500 2500 37 0

37 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

436 KB تم التحميل

2021/287268/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/287268/idd_01BA0761-D096-C9DF-849D-7BE886600000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

مختوم عقد صيانة وتشغيل الطرق.pdf

11.4 MB تم التحميل

2021/287268/idd_33F675BC-E1E5-C747-8798-7BEDAAE00000_مختوم_عقد_صيانة_وتشغيل_الطرق.pdf

فتح

صيانة اعمدة الاضائة شرق عنيزة.pdf

980 KB تم التحميل

2021/287268/idd_60A59096-CF84-C618-84BE-7BE904500000_صيانة_اعمدة_الاضائة_شرق_عنيزة.pdf

فتح

معايير الفني والمالي.pdf

337 KB تم التحميل

2021/287268/idd_6EC8D023-17B7-C027-86C1-7BE888800000_معايير_الفني_والمالي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار