توريد وتركيب جدران زجاجية مع باب زجاجي لمواقع محطات انتظار الباصات بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939419714
المعرّف
#287254
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 17:10 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد وتركيب جدران زجاجية مع باب زجاجي لمواقع محطات انتظار الباصات بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | مفرد | 1 | 2034 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/287254/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
شروط المحتوى المحلي بخصوص منافسات الأعمال والخدمات.pdf
2021/287254/idd_38EAEA99-A1EC-C661-85D2-7BE851A00000_شروط_المحتوى_المحلي_بخصوص_منافسات_الأعمال_والخدمات.pdf
قائمة المنتجات- التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/287254/idd_3AAB3CF6-3E73-CD1F-86EF-7BE851A00000_قائمة_المنتجات-_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الإلزامية الاصدار الثالث بتاريخ 22-07-2020-.pdf
2021/287254/idd_45569327-8CE0-CB31-8574-7BE851A00000_القائمة_الإلزامية_الاصدار_الثالث_بتاريخ_22-07-2020-.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/287254/idd_87E46703-836A-C695-87CD-7BE851A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
SOW - BOQ.pdf
2021/287254/idd_F55CA98A-9EE0-C079-86B7-7BE850900000_SOW_-_BOQ.pdf
شروط المحتوى المحلي في حال يوجد بند من القائمة الالزامية-FEB---2021.pdf
2021/287254/idd_FB985C02-EAA0-C103-895C-7BE851D00000_شروط_المحتوى_المحلي_في_حال_يوجد_بند_من_القائمة_الالزامية-FEB---2021.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار