شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد ونركيب قطع غيار لجهاز محلل الحمض النووي بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939419711

المعرّف

#287251

رقم المنافسة
210939419711
رقم المنافسة الداخلي
AO 1759
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 15:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 17:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 EACH ASSY,SAPPHIRE PUMP لايوجد 1 0 Scan0002 1759.pdf 879 KB
2 1 EACH SERVICE VISIT CHARGES لايوجد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2021/287251/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf

708 KB تم التحميل

2021/287251/idd_672530EB-0E32-C67C-8636-7BE876200000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf

فتح

Scan0002 1759.pdf

879 KB تم التحميل

2021/287251/idd_B2519C8B-43D1-C9C0-860B-7BE875B00000_Scan0002_1759.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار