شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-HR-JR 541241 Roof Electrical Fan, Vertical Type
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939419692
المعرّف
#287232
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | Centrifugal dome type, Roof exhaust fan, Model: DH310-4E, Ref.: EF-1, CFM: 871, ESP: 0.5, Drive: Direct, 220Volts, Single phase, 60Hz, 0.175Kw, 1578 RPM مروحة طرد مركزي | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 2 | Centrifugal dome type, Roof exhaust fan, Model: DH450-4E, Ref.: EF-2, CFM: 3064, ESP: 0.5, Drive: Direct, 220Volts, Single phase, 60Hz, 1.5Kw, 1680 RPMمروحة طرد مركزي | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2021/287232/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار