منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وتشغيل وري المزروعات وأنظمة شبكات الري بالمنطقة المركزية بالمدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

210939419691

المعرّف

#287231

رقم المنافسة
210939419691
رقم المنافسة الداخلي
18176
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 10:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 20:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 08:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
تشغيل وصيانة وري المزروعات في شوارع المنطقة المركزية 32424 من أعمال القص والتقليم والتشكيل وقص والحدية والتعشيب والعزيق والنظافة المخلفات الزراعية وترقيع المزروعات وتسنيد النباتات والتسميد والوقاية والمكافحة الزراعية متر مربع 1 0
تشغيل وصيانة كافة الأعمال الكهربائية والميكانيكية والمدنية 5 بالخزانات المسلمه في نطاق العقد وصيانة أنظمة الري والتحكم المركزي ومتابعة الري آلياً وكشف وإصلاح الصمامات والرشاشات والأنابيب الحاملة للنقاطات والكشف الدوري والتنظيف العدد 2 0
تشغيل وصيانة وري كافة الاعمال الزراعية والمدنية 1 في حديقة سقيفة بني ساعدة من صيانة لمشايات والأسوار والمقاعد وأماكن الجلوس والأعمال الزراعية والصيانة التصحيحية والسباكة والدهان العدد 3 0
توريد مراكن زراعية رخامي دائري 115 قطر1,5 متر بغطاء دائري عرض 5,م وارتفاع 60سم مع مقابض للرفع العدد 4 0
توريد احواض ستل ستيل زراعي 90 ارتفاع 100 سم و العرض 200 سم و الارتفاع 50 سم فتحات داخلية للتهوية والوقاية من الإفراط من الري العدد 5 0
توريد مركن اسمنتي زراعي 80 دائري قطر 1م وارتفاع 90 سم مع مقابض للرفع مخفية العدد 6 2023 1
توريد ثلاث مراكن متدرجة 90 الارتفاع ابعاد 1.5 متر في 1 متر في 90 سم (صغير الحجم - متوسط الحجم - كبير الحجم) العدد 7 0
توريد مركن خرسانية دائري 120 قطر 1,5م وارتفاع60سم وقاعدة بارزة10سم. مركن خرساني مستطيل الشكل ارتفاع 1,5م وطول 2م وعرض 1م وقاعدة بارزة بميول 10سم مع مقابض للرفع مخفية العدد 8 0
توريد مركن فايبر جلاس 122 مربع 1,5 م ? 1,5 م مع مقابض للرفع مخفية العدد 9 0
توريد سياج ديكوري للأحواض الزراعية 10200 مصنوع من البولي ايثلين المقوى 125 سم * 100 سم * 100 سم والخشبي متر طولي 10 2014 1
توريد أغطية حماية أرضية 160 غطية حماية حديدية غير قابلة للصداءللأحواض الزراعية الارضية للمشاة بزخرفة ذات طابع إسلامي مقاس 50 سم في 50 سم ذات حواف ناعمة مساوية للأرصفة العدد 11 0
توريد أغطية حماية أرضية 90 أغطية حماية حديدية غير قابلة للصداءللأحواض الزراعية الارضية للمشاة بزخرفة ذات طابع إسلامي مقاس 90 سم* 90 سم ذات حواف ناعمة مساوية للأرصفة العدد 12 0
توريد أغطية حماية أرضية 120 أغطية حماية حديدية غير قابلة للصداءللأحواض الزراعية الارضية للمشاة بزخرفة ذات طابع إسلامي مقاس 80 سم * 80 سم ذات حواف ناعمة مساوية للأرصفة العدد 13 0
توريد أغطية حماية أرضية 110 أغطية حماية حديدية غير قابلة للصداءللأحواض الزراعية الارضية للمشاة بزخرفة ذات طابع إسلامي مقاس 70 سم * 70 سم ذات حواف ناعمة مساوية للأرصفة العدد 14 0
توريد أغطية حماية أرضية 75 أغطية حماية حديدية غير قابلة للصداءللأحواض الزراعية الارضية للمشاة بزخرفة ذات طابع إسلامي مقاس 120 سم * 120 سم ذات حواف ناعمة مساوية للأرصفة العدد 15 0
توريد أغطية حماية أرضية 95 أغطية حماية حديدية غير قابلة للصداءللأحواض الزراعية الارضية للمشاة بزخرفة ذات طابع إسلامي مقاس 130 سم * 130 سم ذات حواف ناعمة مساوية للأرصفة العدد 16 0
توريد أغطية حماية أرضية 80 أغطية حماية حديدية غير قابلة للصداءللأحواض الزراعية الارضية للمشاة بزخرفة ذات طابع إسلامي مقاس 100 سم * 100 سم ذات حواف ناعمة مساوية للأرصفة العدد 17 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

355 KB تم التحميل

2021/287231/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/287231/idd_0947F75C-1672-CC39-86CE-7BE850A00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

معلومات للمتنافسين 18176.pdf

181 KB تم التحميل

2021/287231/idd_152EF1F7-3E8C-C44F-856A-7BE850500000_معلومات_للمتنافسين_18176.pdf

فتح

التقييم الفني لمنافسة رقم.pdf

355 KB تم التحميل

2021/287231/idd_2740E438-1BD1-CD23-8543-7BE850500000_التقييم_الفني_لمنافسة_رقم.pdf

فتح

قرار التوطين.pdf

290 KB تم التحميل

2021/287231/idd_A7E9F6A4-97A4-C0CE-863A-7BE850A00000_قرار_التوطين.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/287231/idd_B7ED6EC2-3D32-C462-87B3-7BE850B00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

النطاق والقسم الفني 18176.pdf

2.4 MB تم التحميل

2021/287231/idd_C050DB17-922A-CCCD-8455-7BE850600000_النطاق_والقسم_الفني_18176.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار