منافسة عامة قيد التنفيذ

تدريب موظفي المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي في المجال (البيئي)

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

رقم المنافسة

210939419690

المعرّف

#287230

رقم المنافسة
210939419690
رقم المنافسة الداخلي
97086
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 11:00 1443-04-13
موعد فتح العروض 2021/11/18 11:30 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Certified Hazardous Materials Manager CHMM 30 متدرب 1 0
OSHA For Safety Manager OSHA 45 20 متدرب 2 0
OSHA For Safety Officer OSHA 30 150 متدرب 3 0
The Fundamentals of Engineering FE FE Environmental 20 متدرب 4 0
Environmental Impact Assessment 50 متدرب 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

330 KB تم التحميل

2021/287230/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

برنامج تقديم الخدمات.pdf

661 KB تم التحميل

2021/287230/idd_29196E37-5535-C026-8D23-7D08E6500000_برنامج_تقديم_الخدمات.pdf

فتح

تنويه-.pdf

232 KB تم التحميل

2021/287230/idd_2D902145-2511-C9DE-8578-7D08E6900000_تنويه-.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

638 KB تم التحميل

2021/287230/idd_CF8AFCFF-38B7-CEE9-8727-7D08E6700000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار