تصميم وتنفيذ تحسينات على نظام ايراد مرحلة 1
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
210939419662
المعرّف
#287202
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 17:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/29 | 1443-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 11:00 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | ea | 1 | 0 | جدول الكميات والاسعار.pdf 501 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/287202/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
نموذج تسجيل مورد.pdf
2021/287202/idd_1F3CA9A1-729B-C276-8C77-7BE83B800000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf
نموذج التأهيل للقدرات المالية .pdf
2021/287202/idd_392AF0AD-2705-C4F1-8718-7BE83B800000_نموذج_التأهيل_للقدرات_المالية_.pdf
تقنية معلومات.pdf
2021/287202/idd_8AAC7896-48D2-CEFC-84FE-7BE83B800000_تقنية_معلومات.pdf
دليل توطين وظائف التشغيل والصيانة.pdf
2021/287202/idd_8DF30264-6BCC-C757-87E9-7BE83B800000_دليل_توطين_وظائف_التشغيل_والصيانة.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2021/287202/idd_D2B44230-8248-CDD7-8570-7BE83B800000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
نموذج التأهيل الفنية والادارية.pdf
2021/287202/idd_D4AD6300-4DEF-CCF1-8712-7BE83B800000_نموذج_التأهيل_الفنية_والادارية.pdf
جدول الكميات والاسعار.pdf
2021/287202/idd_DE6BD34A-0006-C46E-8571-7BE83B800000_جدول_الكميات_والاسعار.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار