شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار كهرباء لمحطات الشعيبة - الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939419661

المعرّف

#287201

رقم المنافسة
210939419661
رقم المنافسة الداخلي
60002882
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 09:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1183286 قطع غيار 900 LMP-FLRCNT;RAPD/SW STRT BALST,220V,60HZ As attached files PC 1 0
1175594 قطع غيار 100 CNTRLV; ELECMAG,60A,480V,60HZ ,3P,220VAC As attached files PC 2 0
1195797 قطع غيار 10 FU LNK-LV;CRTG FER,HRC,2A,500VAC,100KA As attached files PC 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2021/287201/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/287201/idd_2C251E69-9FC4-C894-8560-7BE844600000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

RFQ60002882.pdf

15 KB تم التحميل

2021/287201/idd_5BC67D42-719A-C59E-87C6-7BE845000000_RFQ60002882.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/287201/idd_91D78C12-5573-C55E-8548-7BE844600000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/287201/idd_CAD9F9F4-3C3F-C127-8797-7BE844600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار