منافسة عامة
قيد التنفيذ
الاحتياجات الخاصة بتطوير البنية التحتية والواجهات الخاصة بمستشفى عسير المركزي
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
210939419584
المعرّف
#287124
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 404940600 | 6000 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | الاحتياجات الخاصة بتطوير البنية التحتية والواجهات الخاصة بمستشفى عسير المركزي.pdf 1.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/287124/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المحتوى المحلي توريد.pdf
362 KB
تم التحميل
2021/287124/idd_39978CCB-F9C7-CEE9-8727-7BE811C00000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
الشروط العامة.pdf
5.1 MB
تم التحميل
2021/287124/idd_CB635267-EBCA-CDFA-85BF-7BE811800000_الشروط_العامة.pdf
الاحتياجات الخاصة بتطوير البنية التحتية والواجهات الخاصة بمستشفى عسير المركزي.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2021/287124/idd_F150ACAF-F1B9-C630-85B0-7BE811300000_الاحتياجات_الخاصة_بتطوير_البنية_التحتية_والواجهات_الخاصة_بمستشفى_عسير_المركزي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار