منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة المباني المدرسية المجموعة الثانية بنات

إدارة التعليم بمحافظة وادي الدواسر

رقم المنافسة

210939419553

المعرّف

#287093

رقم المنافسة
210939419553
رقم المنافسة الداخلي
89/81
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات بإدارة تعليم محافظة وادي الدواسر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 09:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/22 1443-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 14:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
46 1 عاملة لايوجد 1 8 1
1 2 مشرف ثانوي 0 8 1

2 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مبني ابتدائية المعتلى بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 1 0
مبني ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بالمعتلا بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 2 0
مبني ابتدائية الصالحية بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 3 0
مبني روضة الصالحية بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 4 0
مبني ابتدائية النخيل بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 5 0
مبني ابتدائية ومتوسطةنزوي بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 6 0
مبني ابتدائية القويز بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 7 0
مبني متوسطة وثانوية القويز بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 8 0
مبني روضة القويز بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 9 0
مبني ابتدائية الرويساء بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 10 0
مبني ابتدائية النميص بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 11 0
مبني ابتدائية ومتوسطةالعسيلة بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 12 0
مبني ابتدائية السوادة بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 13 0
مبني ابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالنويعمة بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 14 0
مبني ابتدائية الفيصلية بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 15 0
مبني ابتدائية ومتوسطة وثانوية الشرافا الأولى بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 16 0
مبني ابتدائية الشرافا الثانية و تحفيظ الشرافاء بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 17 0
مبني ابتدائية النويعمة الأولي بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 18 0
مبني ابتدائية النويعمة الثانية بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 19 0
مبني ابتدائية آل قرنين بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 20 0
مبني ابتدائية النويعمة الثالثة بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 21 0
مبني متوسطة النويعمة بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 22 0
مبني ثانوية النويعمة بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 23 0
مبني ابتدائية ومتوسطة آل خليف بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 24 0
مبني روضة نزوي بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 25 0
مبني روضة النويعمة بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 26 0
مبني روضة الابناء بالوادي بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 27 0
مبني ثانوية السليل الأولى بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 28 0
مبني ابتدائية كمدة بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 29 0
مبني متوسطة وثانوية كمدة بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 30 0
مبني ابتدائية الجماعين بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 31 0
مبني ابتدائية آل غبيش بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 32 0

32 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مبني ابتدائية المعتلى بنات 2 مرفق جدول ب حزمة مواد 1 0
مبني ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بالمعتلا بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 2 0
مبني ابتدائية الصالحية بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 3 0
مبني روضة الصالحية بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 4 0
مبني ابتدائية النخيل بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 5 0
مبني ابتدائية ومتوسطةنزوي بنات 2 مرفق جدول ب حزمة مواد 6 0
مبني ابتدائية القويز بنات 2 مرفق جدول ب حزمة مواد 7 0
مبني متوسطة وثانوية القويز بنات 2 مرفق جدول ب حزمة مواد 8 0
مبني روضة القويز بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 9 0
مبني ابتدائية الرويساء بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 10 0
مبني ابتدائية النميص بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 11 0
مبني ابتدائية ومتوسطةالعسيلة بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 12 0
مبني ابتدائية السوادة بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 13 0
مبني ابتدائية ومتوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالنويعمة بنات 2 مرفق جدول ب حزمة مواد 14 0
مبني ابتدائية الفيصلية بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 15 0
مبني ابتدائية ومتوسطة وثانوية الشرافا الأولى بنات 2 مرفق جدول ب حزمة مواد 16 0
مبني ابتدائية الشرافا الثانية و تحفيظ الشرافاء بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 17 0
مبني ابتدائية النويعمة الأولي بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 18 0
مبني ابتدائية النويعمة الثانية بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 19 0
مبني ابتدائية آل قرنين بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 20 0
مبني ابتدائية النويعمة الثالثة بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 21 0
مبني متوسطة النويعمة بنات 2 مرفق جدول ب حزمة مواد 22 0
مبني ثانوية النويعمة بنات 2 مرفق جدول ب حزمة مواد 23 0
مبني ابتدائية ومتوسطة آل خليف بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 24 0
مبني روضة نزوي بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 25 0
مبني روضة النويعمة بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 26 0
مبني روضة الابناء بالوادي بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 27 0
مبني ثانوية السليل الأولى بنات 2 مرفق جدول ب حزمة مواد 28 0
مبني ابتدائية كمدة بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 29 0
مبني متوسطة وثانوية كمدة بنات 2 مرفق جدول ب حزمة مواد 30 0
مبني ابتدائية الجماعين بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 31 0
مبني ابتدائية آل غبيش بنات 1 مرفق جدول ب حزمة مواد 32 0

32 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

620 KB تم التحميل

2021/287093/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات نظافة المدارس مج 2 - بنات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/287093/idd_8BF6DC98-7412-C822-84DE-7BE813600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_نظافة_المدارس_مج_2_-_بنات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار