منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع إتفاقية إندنوت التعليمية (Endnote Academic)
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
210939419535
المعرّف
#287075
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 14:20 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 لمدة سنة
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة أكاديمية Academic License | Endnote Academic Site License | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 لمدة 3 سنوات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة أكاديمية Academic License | Endnote Academic Site License | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2021/287075/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/287075/idd_95AB4462-2C28-CFAE-852E-7BE7E9200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
كراسة وعقد اتفاقية اند نوت 5-7-2021.pdf
15.0 MB
تم التحميل
2021/287075/idd_EB67B6E9-09B3-C2A0-860B-7BE7E9300000_كراسة_وعقد_اتفاقية_اند_نوت_5-7-2021.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار