توريد مولدات النيتروجين الخاصة بمعمل قياس الجرعات الإشعاعية الشخصية
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
210939419517
المعرّف
#287057
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 09:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/03 10:00 | 1443-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | توريد | مولد نتيروجين | توريد عدد (2) مولد نيتروجين خاصة بمعمل قياس الجرعات الإشعاعية الشخصية حسب التالي: • أن يكون متوافق مع معمل وأجهزة قياس الجرعات الإشعاعية الشخصية ( Harshaw-6600/8800 ) • أن يحتوي نظام المولد على ( air compressor, dryer, filtration, air tank, nitrogen generator, buffer tank 10litre or higher, 99.99% purity, minimum flow 14litre/min, outlet pressure 5barG • Control system with color touch screen including gas purity sensor | توريد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/287057/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf
2021/287057/idd_0E1400E1-481B-C1E5-87F8-7BE7D5600000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/287057/idd_57EAD153-359B-CD43-851E-7BE7D6300000_معايير_تقييم_العروض.pdf
القائمة الإلزامية.pdf
2021/287057/idd_92D44238-A588-C65A-867E-7BE7D5C00000_القائمة_الإلزامية.pdf
التعليمات الجديدة.pdf
2021/287057/idd_9BA69C43-CC87-C71A-8779-7BE7D5800000_التعليمات_الجديدة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 003.pdf
2021/287057/idd_DCFE987D-F3E9-C3BA-8448-7BE7D5B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_003.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/287057/idd_EB7038A9-E022-C694-87C8-7BE7D5900000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار