شراء مباشر قيد التنفيذ

بشأن الحاجه لتأمين وتوريد قطع غيار للزورق رقم (ت7503) التابع لمنطقة جازان

حرس الحدود

رقم المنافسة

210939419433

المعرّف

#286973

رقم المنافسة
210939419433
رقم المنافسة الداخلي
(ق/37)
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 21:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 10:40 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مانع تسرب 1 O-RING 10202637-2831089 عدد 1 0
مانع تسرب 1 O-RING 102022643-2831095 عدد 2 0
مانع تسرب 1 O-RING 10202631-2381084 عدد 3 0
مسمار 8 SET SCREW 91308025-2411710 عدد 4 0
مسمار الراس 2 SOKET HEAD SCREW 69108020s-2411769 عدد 5 0
خابور 1 DOWEL PIN 63250350310-2412987 عدد 6 0
وجية 1 GASKET 40M10401-2831129 عدد 7 0
حلقة 1 SEAL WASHER 2413103 عدد 8 0
مسمار 1 HEXAGON HEAD SCREW RRM000257357 عدد 9 0
امبلر 1 IMPLER CHAMBER O RING RRM900001877 عدد 10 0
مسمار 24 عدد 11 0
وجية 3 عدد 12 0
وجية 1 عدد 13 0
ورده 1 عدد 14 0
وجية 1 عدد 15 0
نابض 6 عدد 16 0
حلقة 1 عدد 17 0
جلبة 1 عدد 18 0
وصله 1 عدد 19 0
جلبة 1 عدد 20 0
وصله 1 عدد 21 0
مانع تسرب للعمود 1 عدد 22 0
حلقه 1 عدد 23 0
وردة خلوص 1 عدد 24 0
سيل 2 عدد 25 0
عمود 1 عدد 26 0

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

967 KB تم التحميل

2021/286973/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار