خدمات إدارة الحملات التسويقية وإنتاج أفلام
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
210939419395
المعرّف
#286935
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/14 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/21 | 1443-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 13:00 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/03 13:10 | 1443-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | تصوير وإنتاج فلم ابداعي يتضمن ممثلين وسكريبت وستوري بورد و ديكورات و موسيقى و فويس اوفر خاصة بالفلم قد يستغرق تصويره بأكثر من يوم يتراوح انتاج الفيديو من 30 ثانية الى ثلاثة دقائق ونصف | ولكل فلم يتراوح عدد الممثلين من 4 الى 6. | افلام | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 9 | تصوير وإنتاج فيديوهات قصيرة (تثقيفية، قصص نجاح العملاء، وتوعوية، تسويقية) في مختلف أنحاء المملكة يتراوح مدة الفلم دقيقتين ونصف. تشمل اعداد السيناريو، السكريبت، والمونتاج. | افلام | 2 | 0 | |
| 3 | 3 | 10 | أفلام موشن جرافيك يتراوح مدة الموشن الواحد من دقيقة إلى دقيقتين 2D | افلام | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13 | تنفيذ حملات قصيرة (7 أيام فعلية فأقل) ترويجية في المنصات الرقمية مثل (يوتيوب، تويتر، سبق، لينكد إن، مواقع الكترونية للأخبار. الخ) بعدد وصول لا تقل عن 1 مليون ظهور للحملة الواحدة | حملات | 1 | 0 | |
| 2 | 2 | 4 | تنفيذ حملات متوسطة (14 إلى 20 يوم فعلية) ترويجية في المنصات الرقمية والاعتيادية مثل (يوتيوب تويتر، سبق، مواقع الكترونية للأخبار، صحف ورقية، مجلات ورقية.. الخ) بعدد وصول لا تقل عن 3 مليون ظهور للحملة الواحدة | حملات | 2 | 0 | |
| 3 | 3 | 5000000 | تنفيذ حملات متوسطة (14 إلى 20 يوم فعلية) ترويجية في المنصات الرقمية والاعتيادية مثل (يوتيوب تويتر، سبق، مواقع الكترونية للأخبار، صحف ورقية، مجلات ورقية.. الخ) بعدد وصول لا تقل عن 3 مليون ظهور للحملة الواحدة | عدد الوصول في السنة خمسة ملاين (5,000,000). يقدم تقرير شهري. | عدد الوصول | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 4000 | إعلانات في محرك بحث قوقل (Google) بحملة دائمة (Always On) | عدد زيارات 4000 للموقع الإلكتروني بالشهر. يجب أن تكون المفردات (Key words) المختارة ذات فعالية عالية ويتم متابعتها وتعديلها حسب المؤشرات والتحليلات بشكل مستمر. يقدم تقرير شهري. | عدد زيارات الموقع الإلكتروني للصندوق | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/286935/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf
2021/286935/idd_4BA169DF-1CC1-C065-86A9-7BE459800000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf
اسباب الاستبعاد النظامية.pdf
2021/286935/idd_7657FD45-6299-C647-8421-7BE459600000_اسباب_الاستبعاد_النظامية.pdf
ألية تقييم العروض. طريقة الدفعات. الشروط الخاصة بالمنافسة.pdf
2021/286935/idd_886BF47A-89DF-C37E-8522-7BE45A900000_ألية_تقييم_العروض._طريقة_الدفعات._الشروط_الخاصة_بالمنافسة.pdf
نموذج تقييم أداء المتعاقد توريد.pdf
2021/286935/idd_8B6822F9-5C87-C2F7-855B-7BE459D00000_نموذج_تقييم_أداء_المتعاقد_توريد.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض 2.pdf
2021/286935/idd_C3B4D332-B517-C271-8558-7BE459900000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_2.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2021/286935/idd_E79669EF-460B-CA4D-86B5-7BE45A200000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
نموذج عقد خدمات عامة 1.pdf
2021/286935/idd_EEAD3EA2-B97A-C2D8-8415-7BE45A700000_نموذج_عقد_خدمات_عامة_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار