منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير خدمة الانترنت للهئية الملكية للجبيل وينبع -المركز الرئيسي

رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع

رقم المنافسة

210939419353

المعرّف

#286893

رقم المنافسة
210939419353
رقم المنافسة الداخلي
IT-HQ-21-OP-03
الجهة الحكومية
رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 10:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 10:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/19 10:00 1443-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خط رئيسي 1 12 خط رئيسي (Dedicated Connection) عن طريق تقنية الألياف البصرية شامل التركيب . خط رئيسي (Dedicated Connection) عن طريق تقنية الألياف البصرية شامل التركيب . شهر 1 0
خط احتياطي 2 12 خط إحتياطي (Dedicated Connection) عن طريق تقنية Microwave شامل التركيب خط إحتياطي (Dedicated Connection) عن طريق تقنية Microwave شامل التركيب شهر 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2021/286893/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج تقييم اداء المتعاقدين خدمات تقنية معلومات.pdf

354 KB تم التحميل

2021/286893/idd_1A8CE918-3318-C859-8677-7C0D54300000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقدين_خدمات_تقنية_معلومات.pdf

فتح

تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/286893/idd_4AD81ABE-8269-C9BF-8530-7C0D54400000_تقنية_معلومات.pdf

فتح

ضوابط إعداد معايير تقييم العروضIT-HQ-21-OP-03 2.pdf

145 KB تم التحميل

2021/286893/idd_58BD7A33-4323-C1B2-853B-7C0D54300000_ضوابط_إعداد_معايير_تقييم_العروضIT-HQ-21-OP-03_2.pdf

فتح

نموذج عطاء.pdf

266 KB تم التحميل

2021/286893/idd_BFDE00E4-BAC5-CCA6-8448-7C0D54300000_نموذج_عطاء.pdf

فتح

نموذج التأهيل-IT-HQ-21-OP-03.pdf

222 KB تم التحميل

2021/286893/idd_CB67ECD9-8BC2-C2DC-8487-7C0D54400000_نموذج_التأهيل-IT-HQ-21-OP-03.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار