منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع خط الانترنت و الدائرة المغلقة لهيئة تطوير محمية الملك سلمان الملكية

محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

210939419322

المعرّف

#286862

رقم المنافسة
210939419322
رقم المنافسة الداخلي
12/2021
الجهة الحكومية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 15:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/21 1443-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 15:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بحسب الكراسة بحسب الكراسة بحسب الكراسة بحسب الكراسة 1 1 1 1 1 0 كراسة الانترنت للمبنى الرئيسي.pdf 777 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

324 KB تم التحميل

2021/286862/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الانترنت للمبنى الرئيسي.pdf

777 KB تم التحميل

2021/286862/idd_92D54ACF-D8F7-C262-85D5-7BE43F700000_كراسة_الانترنت_للمبنى_الرئيسي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار