منافسة عامة
قيد التنفيذ
ترقية رخص برنامج تحليل البيانات "IDEA V11.2
الديوان العام للمحاسبة
رقم المنافسة
210939419293
المعرّف
#286833
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/14 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/21 | 1443-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 15:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 11:00 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 300012000016 | 120 | ترقية نسخ ورخص برنامج تحليل البيانات "ايديا" للإصدار المحدّث IDEA v11.2 ، بما فيها النسخ الشبكية، مع الاستمرار في الترقية للإصدارات الحديثة مجاناً لمدة (أربع سنوات) من تاريخ تفعيل الترقية الأولى. | رخص | 1 | 0 |
| 300012000016 | 1 | تقديم الدعم الفني والتقني لمدة (أربع سنوات) | دعم | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2021/286833/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار