منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد كيابل متنوعه

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939419284

المعرّف

#286824

رقم المنافسة
210939419284
رقم المنافسة الداخلي
1442/1443/88
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة القويعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 09:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 13:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 12:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 35000 كيبل 16X4 عادي متر 1 0 كيبل 16 في 4 عادي.pdf 508 KB
2 300 لفة 10x3 أبيض لفه 2 0
3 300 لفة 2.50x2 أبيض لفه 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

735 KB تم التحميل

2021/286824/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار