منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين عدد 5 سيارات وذلك لزوم الأمارة

أمارة منطقة تبوك

رقم المنافسة

210939419279

المعرّف

#286819

رقم المنافسة
210939419279
رقم المنافسة الداخلي
33/2021
الجهة الحكومية
أمارة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للشئون الادارية والمالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 14:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 14:00 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/07 10:00 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين عدد 5 سيارات وذلك لزوم الأمارة

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين سيارات تأمين عدد 5 سيارات وذلك لزوم الأمارة 5 0 1 0 كراسة سيارة 2021.pdf 2.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

532 KB تم التحميل

2021/286819/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة سيارة 2021.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/286819/idd_8D25EE05-8E13-CE80-84BC-7BE407A00000_كراسة_سيارة_2021.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار