منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل مركز الوثائق والمحفوظات الرقمي بأمانة منطقة الرياض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939419276
المعرّف
#286816
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بأمانة منطقة الرياض
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل مركز الوثائق والمحفوظات الرقمي بأمانة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 10:30 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 11:30 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/19 | 1443-06-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/20 | 1443-08-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 صيانة وتشغيل أنظمة مركز الوثائق والمحفوظات الرقمي
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمة صيانة وتشغيل أنظمة مركز الوثائق والمحفوظات الرقمي | خدمة صيانة وتشغيل أنظمة مركز الوثائق والمحفوظات الرقمي | مجموعة | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 خدمة حصر الوثائق الورقية المطلوب أرشفتها في الوكالات والإدارات والبلديات لأمانة منطقة الرياض
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمة حصر الوثائق الورقية المطلوب أرشفتها في الوكالات والإدارات والبلديات لأمانة منطقة الرياض | خدمة حصر الوثائق الورقية المطلوب أرشفتها في الوكالات والإدارات والبلديات لأمانة منطقة الرياض | مجموعة | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 إستكمال عملية أرشفة الوثائق الورقية في الوكالات والإدارات والبلديات لأمانة منطقة الرياض
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمة المسح الضوئي المكثف للصفحات حجم A4 | خدمة المسح الضوئي المكثف للصفحات حجم A4 | صفحة | 4000000 | 8000000 | 8000000 | 1 | 0 |
| 2 | خدمة المسح الضوئي المكثف للصفحات حجم A3 | خدمة المسح الضوئي المكثف للصفحات حجم A3 | صفحة | 300000 | 600000 | 600000 | 2 | 0 |
| 3 | خدمة المسح الضوئي المكثف للخرائط/ المخططات حجم A0 | خدمة المسح الضوئي المكثف للخرائط/ المخططات حجم A0 | خريطة/ مخطط | 20000 | 40000 | 40000 | 3 | 0 |
| 4 | خدمة المسح الضوئي المكثف للمجلدات والكتب | خدمة المسح الضوئي المكثف للمجلدات والكتب | صفحة | 100000 | 200000 | 200000 | 4 | 0 |
4 بند
جدول 4 خدمات تطوير وإدارة المحتوى الشامل (Content Management System)
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمة تطوير الارشفة الألية | خدمة تطوير الارشفة الألية | مجموعة | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2 | خدمة تطوير التعرف الضوئي علي الوثائق | خدمة تطوير التعرف الضوئي علي الوثائق | مجموعة | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 3 | خدمة تطوير البحث العام | خدمة تطوير البحث العام | مجموعة | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 4 | خدمة تطوير الإحالة الالكترونية | خدمة تطوير الإحالة الالكترونية | مجموعة | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
جدول 5 توريد مستلزمات الارشفة التشغيلية
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حافظات ضد الرطوبة والحرائق | حافظة | 14733 | 14734 | 14733 | 1 | 0 |
| صناديق معدنية كبيرة | صندوق | 589 | 590 | 589 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة-خدمات-تقنية-معلومات- صيانة وتشغيل مركز الوثائق والمحفوظات الرقمي بأمانة منطقة الرياض.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 15,578,349.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 17,899,299.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 19,754,773.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للأنظمة شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 15,999,976.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للأنظمة شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 15,999,976.45 | 15,999,976.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/02/43 01:36:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 11:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/01/1444