منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة عاجلة لأنظمة المراقبة الأمنية

إدارة التعليم بمنطقة حائل

رقم المنافسة

210939419234

المعرّف

#286774

رقم المنافسة
210939419234
رقم المنافسة الداخلي
19645
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
المنافسات - إدارة المشتريات - تعليم حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/16 1443-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 11:30 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 08:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة كاميرات IP داخلية وخارجية 1 329 صيانة كاميرات IP داخلية وخارجية حسب كراسة الشروط والمواصفات كاميرة 1 0 صيانة كاميرات.pdf 174 KB
نقل وتركيب كاميرات IP داخلية وخارجية 2 72 نقل وتركيب كاميرات IP داخلية وخارجية حسب كراسة الشروط والمواصفات كاميرة 2 0
صيانة جهاز تسجيل NVR 3 10 صيانة جهاز تسجيل NVR حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 3 0
نقل وتركيب جهاز NVR مع الصندوق 4 10 نقل وتركيب جهاز NVR مع الصندوق حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 4 0
صيانة تمديدات كابلات كاميرات IP 5 300 صيانة تمديدات كابلات كاميرات IP شامل صيانة الديكورات والوصلات ومواسير العزل ومواد التوصيل حسب كراسة الشروط والمواصفات متر 5 0
نقل تمديدات كابلات كاميرات IP 6 350 نقل تمديدات كابلات كاميرات IP شامل الديكورات والوصلات وماسير العزل ومواد التوصيل حسب كراسة الشروط والمواصفات متر 6 0
صيانة شاشات العرض لكاميرات المراقبة شامل التوصيلات اللازمة والتشغيل 7 16 صيانة شاشات العرض لكاميرات المراقبة شامل التوصيلات اللازمة والتشغيل حسب كراسة الشروط والمواصفات شاشة 7 0
نقل وتركيب شاشات العرض لكاميرات المراقبة مع الملحقات والتمديدات 8 6 نقل وتركيب شاشات العرض لكاميرات المراقبة مع الملحقات والتمديدات حسب كراسة الشروط والمواصفات شاشة 8 0
صيانة جهاز حفظ الطاقة ups 9 3 صيانة جهاز حفظ الطاقة ups حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 9 0
صيانة النظام وإعادة برمجته 10 67 صيانة النظام وإعادة برمجته حسب كراسة الشروط والمواصفات نظام 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

287 KB تم التحميل

2021/286774/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

صيانة كاميرات.pdf

174 KB تم التحميل

2021/286774/idd_AC7651E0-2964-CF19-8640-7BE87F700000_صيانة_كاميرات.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

77 KB تم التحميل

2021/286774/idd_B02914C7-E385-CD03-8486-7BE896900000_جدول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار