منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وترويد بلدورات وانتر لوك وبلاط

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939419215

المعرّف

#286755

رقم المنافسة
210939419215
رقم المنافسة الداخلي
21
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الرويضة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 10:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 11:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين وتوريد 1 2022 تأمين وترويد بلدورة اسمنتيه بلدورة اسمنتيه 50*30*15 م ط 1 0 انتر لوك.pdf 189 KB
تأمين وتوريد 2 2011 تأمين وترويد انتر لوك انتر لوك بيج 6*10*20 متر مربع 2 0 انتر لوك.pdf 189 KB
تأمين وتوريد 3 2011 تأمين وترويد انتر لوك انتر لوك أحمر غامق 6*10*20 متر مربع 3 0
تأمين وتوريد 3 704 تأمين وتوريد بلاط بلاط عنكبوتي أحمر غامق 40*40*40 متر مربع 4 0 انتر لوك.pdf 189 KB
تأمين وتوريد 5 688 تأمين وتوريد بلاط بلاط بيج مقاس 40*40*40 متر مربع 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار