منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة المباني المدرسية المجموعة الاولى بنات

إدارة التعليم بمحافظة وادي الدواسر

رقم المنافسة

210939419172

المعرّف

#286712

رقم المنافسة
210939419172
رقم المنافسة الداخلي
88/81
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات بإدارة تعليم محافظة وادي الدواسر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 14:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
51 1 عاملة لايوجد 1 8 1
1 2 مشرفة 0 8 1

2 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مبنى ابتدائية الأبناء م ث وادي الدواسر بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 1 0
مبنى ابتدائية الفرعة الأولى بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 2 0
مبنى ابتدائية الفرعة الثانية بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 3 0
مبنى ابتدائية الفرعة الثالثة بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 4 0
مبنى ابتدائية الفرعة الرابعة بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 5 0
مبنى متوسطة الفرعة الأولى بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 6 0
مبنى ابتدائية الولامين الأولى و ب تحفيظ القرآن بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 7 0
مبنى ابتدائية الولامين الثانية بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 8 0
مبنى متوسطة وثانوية الولامين بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 9 0
مبنى روضة الولامين الأولى بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 10 0
مبنى ابتدائية الخماسين الأولى والروضة الأولى بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 11 0
مبنى ابتدائية الخماسين الثانية بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 12 0
مبنى ابتدائية الخماسين الثالثة بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 13 0
مبنى ابتدائية الخماسين الرابعة بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 14 0
مبنى ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 15 0
مبنى ابتدائية حفصة بنت عمر بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 16 0
مبنى ابتدائية ام سلمة بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 17 0
مبنى ب ب ت اللدام الأولى و روضة اللدام الثانية بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 18 0
مبنى ابتدائية اللدام الثانية بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 19 0
مبنى ابتدائية اللدام الثالثة بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 20 0
مبنى ابتدائية اللدام الرابعة والمتوسطة الثالثة بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 21 0
مبنى ثانوية اللدام الأولى بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 22 0
مبنى ثانوية اللدام الثانية بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 23 0
مبنى متوسطة اللدام الأولى بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 24 0
مبنى روضة اللدام الأولى بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 25 0
مبنى متوسطة وثانوية الخماسين الأولى بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 26 0
مبنى روضة الخماسين الثانية بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 27 0
مبنى متوسطة الخماسين الثانية بنات 2 مرفق جدول أ حزمة مواد 28 0
مبنى متوسطة وثانوية الخماسين لتحفيظ القرآن الكريم بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 29 0
مبنى ثانوية الخماسين الثانية بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 30 0
مبنى ابتدائية مقابل و روضة مقابل بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 31 0
مبنى متوسطة مقابل بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 32 0
مبنى ابتدائية الزويراء بنات 1 مرفق جدول أ حزمة مواد 33 0

33 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مبنى ابتدائية الأبناء م ث وادي الدواسر بنات 1 جدول ب حزمة 1 0
مبنى ابتدائية الفرعة الأولى بنات 1 جدول ب حزمة 2 0
مبنى ابتدائية الفرعة الثانية بنات 1 جدول ب حزمة 3 0
مبنى ابتدائية الفرعة الثالثة بنات 1 جدول ب حزمة 4 0
مبنى ابتدائية الفرعة الرابعة بنات 1 جدول ب حزمة 5 0
مبنى متوسطة الفرعة الأولى بنات 1 جدول ب حزمة 6 0
مبنى ابتدائية الولامين الأولى و ب تحفيظ القرآن بنات 1 جدول ب حزمة 7 0
مبنى ابتدائية الولامين الثانية بنات 1 جدول ب حزمة 8 0
مبنى متوسطة وثانوية الولامين بنات 1 جدول ب حزمة 9 0
مبنى روضة الولامين الأولى بنات 1 جدول ب حزمة 10 0
مبنى ابتدائية الخماسين الأولى والروضة الأولى بنات 1 جدول ب حزمة 11 0
مبنى ابتدائية الخماسين الثانية بنات 1 جدول ب حزمة 12 0
مبنى ابتدائية الخماسين الثالثة بنات 1 جدول ب حزمة 13 0
مبنى ابتدائية الخماسين الرابعة بنات 1 جدول ب حزمة 14 0
مبنى ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين بنات 1 جدول ب حزمة 15 0
مبنى ابتدائية حفصة بنت عمر بنات 1 جدول ب حزمة 16 0
مبنى ابتدائية ام سلمة بنات 1 جدول ب حزمة 17 0
مبنى ب ب ت اللدام الأولى و روضة اللدام الثانية بنات 1 جدول ب حزمة 18 0
مبنى ابتدائية اللدام الثانية بنات 1 جدول ب حزمة 19 0
مبنى ابتدائية اللدام الثالثة بنات 1 جدول ب حزمة 20 0
مبنى ابتدائية اللدام الرابعة والمتوسطة الثالثة بنات 1 جدول ب حزمة 21 0
مبنى ثانوية اللدام الأولى بنات 1 جدول ب حزمة 22 0
مبنى ثانوية اللدام الثانية بنات 1 جدول ب حزمة 23 0
مبنى متوسطة اللدام الأولى بنات 1 جدول ب حزمة 24 0
مبنى روضة اللدام الأولى بنات 1 جدول ب حزمة 25 0
مبنى متوسطة وثانوية الخماسين الأولى بنات 1 جدول ب حزمة 26 0
مبنى روضة الخماسين الثانية بنات 1 جدول ب حزمة 27 0
مبنى متوسطة الخماسين الثانية بنات 1 جدول ب حزمة 28 0
مبنى متوسطة وثانوية الخماسين لتحفيظ القرآن الكريم بنات 1 جدول ب حزمة 29 0
مبنى ثانوية الخماسين الثانية بنات 1 جدول ب حزمة 30 0
مبنى ابتدائية مقابل و روضة مقابل بنات 1 جدول ب حزمة 31 0
مبنى متوسطة مقابل بنات 1 جدول ب حزمة 32 0
مبنى ابتدائية الزويراء بنات 1 جدول ب حزمة 33 0

33 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مبنى ابتدائية الأبناء م ث وادي الدواسر بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 1 0
مبنى ابتدائية الفرعة الأولى بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 2 0
مبنى ابتدائية الفرعة الثانية بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 3 0
مبنى ابتدائية الفرعة الثالثة بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 4 0
مبنى ابتدائية الفرعة الرابعة بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 5 0
مبنى متوسطة الفرعة الأولى بنات 2 حسب المرفق حزمة مواد 6 0
مبنى ابتدائية الولامين الأولى و ب تحفيظ القرآن بنات 2 حسب المرفق حزمة مواد 7 0
مبنى ابتدائية الولامين الثانية بنات 2 حسب المرفق حزمة مواد 8 0
مبنى متوسطة وثانوية الولامين بنات 2 حسب المرفق حزمة مواد 9 0
مبنى روضة الولامين الأولى بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 10 0
مبنى ابتدائية الخماسين الأولى والروضة الأولى بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 11 0
مبنى ابتدائية الخماسين الثانية بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 12 0
مبنى ابتدائية الخماسين الثالثة بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 13 0
مبنى ابتدائية الخماسين الرابعة بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 14 0
مبنى ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بالخماسين بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 15 0
مبنى ابتدائية حفصة بنت عمر بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 16 0
مبنى ابتدائية ام سلمة بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 17 0
مبنى ب ب ت اللدام الأولى و روضة اللدام الثانية بنات 2 حسب المرفق حزمة مواد 18 0
مبنى ابتدائية اللدام الثانية بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 19 0
مبنى ابتدائية اللدام الثالثة بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 20 0
مبنى ابتدائية اللدام الرابعة والمتوسطة الثالثة بنات 2 حسب المرفق حزمة مواد 21 0
مبنى ثانوية اللدام الأولى بنات 2 حسب المرفق حزمة مواد 22 0
مبنى ثانوية اللدام الثانية بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 23 0
مبنى متوسطة اللدام الأولى بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 24 0
مبنى روضة اللدام الأولى بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 25 0
مبنى متوسطة وثانوية الخماسين الأولى بنات 2 حسب المرفق حزمة مواد 26 0
مبنى روضة الخماسين الثانية بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 27 0
مبنى متوسطة الخماسين الثانية بنات 2 حسب المرفق حزمة مواد 28 0
مبنى متوسطة وثانوية الخماسين لتحفيظ القرآن الكريم بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 29 0
مبنى ثانوية الخماسين الثانية بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 30 0
مبنى ابتدائية مقابل و روضة مقابل بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 31 0
مبنى متوسطة مقابل بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 32 0
مبنى ابتدائية الزويراء بنات 1 حسب المرفق حزمة مواد 33 0

33 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

759 KB تم التحميل

2021/286712/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات - مج الاولي - بنات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/286712/idd_7DA95C6D-9FBB-C995-8735-7BE3EB800000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_مج_الاولي_-_بنات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار