منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع نظافة مبنى المجلس البلدي لأمانة منطقة الرياض

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939419114

المعرّف

#286654

رقم المنافسة
210939419114
رقم المنافسة الداخلي
2021/210
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود بأمانة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 مشرف عام 1 10 9 1 مشرف عام ثانوي عامة 1 0 0
0 فني 1 10 9 2 فني ثانوية عامة 0 0 0
0 عامل 4 10 9 3 عامل نظافة بدون 0 0 0

3 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مناديل مكتب مناديل كرتون 36 0 0 1 0
مناديل رول كبيرة مناديل رول 360 0 0 2 0
مناديل رول صغيرة لفة 360 0 0 3 0
مطهر ومعطر ارضيات جالون 60 0 0 4 0
منظف كلوركس جالون 36 0 0 5 0
صابون سائل للأيدي بحجم كبير نوعية جيدة لتر 180 0 0 6 0
مطهر الأصلي لتر 36 0 0 7 0
معطر جو بخاخ نوعية جيدة علبة 360 0 0 8 0
بخاخ للتعقيم لتر 360 0 0 9 0
مواد مكافحة الحشرات علبة 360 0 0 10 0
ملمع زجاج نوعية جيدة علبة 100 0 0 11 0
ملمع اثاث نوعية جيدة علبة 120 0 0 12 0
منظف أواني نوعية جيدة علبة 72 0 0 13 0
اسفنج حبة 360 0 0 14 0
فلاش علبة 72 0 0 15 0
منظف أرضيات دورة مياه حبة 120 0 0 16 0
أكياس عشرة جالون نوعية جيدة لفة 1100 0 0 17 0
أكياس خمسين جالون حبة 550 0 0 18 0
قطع قماش تنظيف اثاث نوعية جيدة حبة 360 0 0 19 0
منظف القطع القماش كرتون 72 0 0 20 0
كمامات واقية نوعية جيدة كرتون 180 0 0 21 0

21 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مكينة كنس للسجاد والإرضيات وإزالة الإتربة حبة 4 0 0 1 0
عربة نظافة استنلس بالعصارة ومشتملاتها حبة 6 0 0 2 0
عربة نقل وحمل الاغراض حبة 4 0 0 3 0
مساحات زحاج حبة 6 0 0 4 0
حاويات نظافة استنلس حجم كبير حبة 10 0 0 5 0
حاويات نظافة استنلس حجم سغيرة حبة 40 0 0 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

902 KB تم التحميل

2021/286654/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة مشروع نظافة مبنى المجلس البلدي المعتمدة بالختم.pdf

7.1 MB تم التحميل

2021/286654/idd_73CF7806-75FC-CEE1-861D-7C35F5300000_كراسة_مشروع_نظافة_مبنى_المجلس_البلدي_المعتمدة_بالختم.pdf

فتح

جدول تكلفة العمالة.pdf

41 KB تم التحميل

2021/286654/idd_CC37C1B1-DF7C-C373-864F-7C6E3E300000_جدول_تكلفة_العمالة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار