شراء مباشر قيد التنفيذ

حبيبات بريسيبت للتعقيم 500 غرام PRESEPT

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

210939419087

المعرّف

#286627

رقم المنافسة
210939419087
رقم المنافسة الداخلي
AA 253232
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 12:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 07:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 حبيبات بريسيبت للتعقيم 500 غرام PRESEPT

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 200 حبيبات بريسيبت للتعقيم 500 غرام PRESEPT EACH 1 0 253232.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

284 KB تم التحميل

2021/286627/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253232.pdf

63 KB تم التحميل

2021/286627/idd_9D8DB9AF-3948-C33D-8450-7BE37F200000_253232.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار