شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين كساوي (لحف ومخدات) لزوم مستشفى النور التخصصي

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

210939419073

المعرّف

#286613

رقم المنافسة
210939419073
رقم المنافسة الداخلي
2021-27
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
مستشفى النور التخصصي بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 12:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 11:40 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم لحاف مزدوج 1 100 طقم لحاف مزدوج طقم لحاف مزدوج طقم 1 0 لحف ومخدات.pdf 362 KB
طقم لحاف مفرد 2 150 طقم لحاف مفرد طقم لحاف مفرد طقم 2 0 لحف ومخدات.pdf 362 KB
مخدات 3 300 مخدات مخدات حبة 3 0 لحف ومخدات.pdf 362 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/286613/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار