شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد فلاتر تكيف عربات وفلاتر زيت ماكينة وفلاتر هواء ماكينة لعربات إدارة الإخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
210939419052
المعرّف
#286593
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 20:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| موديل 2013 | هونداي توسان | 25 | فلتر زيت | 2630035503 | حبه | 1 | 0 |
| موديل 2013 | هونداي إي تن | 40 | فلتر زيت | 2630002752 | حبه | 2 | 0 |
| موديل 2013 إلى 2015 | فورد تورس | 16 | فلتر زيت | FL500S | حبه | 3 | 0 |
| موديل 2012 إلى 2016 | نيسان غمارتين | 56 | فلتر زيت | 1520831U0B | حبه | 4 | 0 |
| موديل 2016 | نيسان باترول | 56 | فلتر زيت | 1520831U0B | حبه | 5 | 0 |
| موديل 2015 | كيا سورنتو | 24 | فلتر زيت | 263203CAA0 | حبه | 6 | 0 |
| موديل 2016 | تويوتا سكويا | 16 | فلتر زيت | 0415238020 | حبه | 7 | 0 |
| موديل 2015 | تويوتا كوستر | 60 | فلتر زيت | 90915YZZD2 | حبه | 8 | 0 |
| موديل 2012 إلى 2015 | تويوتا هايس | 60 | فلتر زيت | 90915YZZD2 | حبه | 9 | 0 |
| موديل 2008 إلى 2011 | تويوتا هايس | 60 | فلتر زيت | 90915YZZD2 | حبه | 10 | 0 |
| موديل 2016 | تويوتا فورتشنر | 60 | فلتر زيت | 90915YZZD2 | حبه | 11 | 0 |
| موديل 2008 إلى 2012 | تويوتا هايلكس | 60 | فلتر زيت | 90915YZZD2 | حبه | 12 | 0 |
| موديل 2008 إلى 2012 | تويوتا يارس | 60 | فلتر زيت | 90915YZZE1 | حبه | 13 | 0 |
| موديل 2014 | شفورلية افيو | 40 | فلتر زيت | 96879797 | حبه | 14 | 0 |
| موديل 2014 | شفورلية ترلفيرس | 32 | فلتر زيت | PF48E | حبه | 15 | 0 |
| موديل 2013 | هونداي توسان | 12 | فلتر ماكينة | 281132S000 | حبه | 16 | 0 |
| موديل 2013 | هونداي إي تن | 20 | فلتر ماكينة | 281130X000 | حبه | 17 | 0 |
| موديل 2013 إلى 2015 | فورد تورس | 8 | فلتر ماكينة | FA1884 | حبه | 18 | 0 |
| موديل 2012 إلى 2016 | نيسان غمارتين | 44 | فلتر ماكينة | A6546T3401 | حبه | 19 | 0 |
| موديل 2016 | نيسان باترول | 12 | فلتر ماكينة | 16546VB000 | حبه | 20 | 0 |
| موديل 2015 | كيا سورنتو | 12 | فلتر ماكينة | 28113E9100 | حبه | 21 | 0 |
| موديل 2016 | تويوتا سكويا | 12 | فلتر ماكينة | 178010S010 | حبه | 22 | 0 |
| موديل 2015 | تويوتا كوستر | 8 | فلتر ماكينة | 1780158010 | حبه | 23 | 0 |
| موديل 2012 إلى 2015 | تويوتا هايس | 37 | فلتر ماكينة | 1780175010 | حبه | 24 | 0 |
| موديل 2008 إلى 2011 | تويوتا هايس | 37 | فلتر ماكينة | 1780130060 | حبه | 25 | 0 |
| موديل 2016 | تويوتا فورتشنر | 20 | فلتر ماكينة | 178010L040 | حبه | 26 | 0 |
| موديل 2008 إلى 2012 | تويوتا هايلكس | 32 | فلتر ماكينة | 178010C010 | حبه | 27 | 0 |
| موديل 2008 إلى 2012 | تويوتا يارس | 30 | فلتر ماكينة | 1780121050 | حبه | 28 | 0 |
| موديل 2014 | شفورلية افيو | 20 | فلتر ماكينة | 42386928 | حبه | 29 | 0 |
| موديل 2013 | هونداي توسان | 12 | فلتر مكيف | 971332E210 | حبه | 30 | 0 |
| موديل 2013 | هونداي إي تن | 20 | فلتر مكيف | 97133070101 | حبه | 31 | 0 |
| موديل 2013 إلى 2015 | فورد تورس | 8 | فلتر مكيف | FP68 | حبه | 32 | 0 |
| موديل 2016 | تويوتا سكويا | 12 | فلتر مكيف | 8713930040 | حبه | 33 | 0 |
| موديل 2012 إلى 2015 | تويوتا هايس | 37 | فلتر مكيف | 8713926010 | حبه | 34 | 0 |
| موديل 2008 إلى 2011 | تويوتا هايس | 37 | فلتر مكيف | 8719306050 | حبه | 35 | 0 |
| موديل 2016 | تويوتا فورتشنر | 40 | فلتر مكيف | 8713906050 | حبه | 36 | 0 |
| موديل 2008 إلى 2012 | تويوتا هايلكس | 64 | فلتر مكيف | 8719306050 | حبه | 37 | 0 |
| موديل 2008 إلى 2012 | تويوتا يارس | 30 | فلتر مكيف | 8713906050 | حبه | 38 | 0 |
| موديل 2014 | شفورلية افيو | 20 | فلتر مكيف | 96962173 | حبه | 39 | 0 |
| موديل 2014 | شفورلية ترلفيرس | 32 | فلتر مكيف | 2095879 | حبه | 40 | 0 |
| موديل 2015 | كيا سورنتو | 8 | فلتر مكيف | 97133S530 | حبه | 41 | 0 |
41 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
443 KB
تم التحميل
2021/286593/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار