صيانة طارئة لروضة الخرائق الشمالية+روضة الثانية عشر( بنات))
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
210939418997
المعرّف
#286538
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:30 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 09:30 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مهندس مدني | 1 | مهندس مدني أو معماري | بكالوريوس في الهندسة المدنية أو المعمارية | 5 | 8 | 1 |
| 2 | 2 | سباك | محترف | 0 | 8 | 1 | |
| 2 | 3 | مبلط | محترف | 0 | 8 | 1 | |
| 3 | 4 | دهان | محترف | 0 | 8 | 1 | |
| 10 | 5 | عامل | عادي | 0 | 8 | 1 | |
| 4 | 6 | فني تركيب مظلات | محترف | 0 | 8 | 1 |
6 بند
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة | 300 | اصلاح مظلات خارجية من PVDFمع القماش | اصلاح مظلات بدل التالف ويشمل البند توريد وتركيب مظلة معدنية بتغطية من أغشية PVDF 1– تكون القواعد بأبعاد لاتقل عن 1م * 1م * 80 سم ويتم ربط قواعد الجوار بشدادات حسب الأحمال ، كما ينبغي أن لايقل مقاس طول مسامير تثبيت الأعمدة بالقاعدة عن 60 سم وبسماكة لاتقل عن 22 مم . 2 – في حال تغيير الأعمدة تكون بقطر 5 بوصة وبسماكة 5 مم ، وتثبت على رقاب الأعمدة بصفيحتين من الحديد المجلفن بحيث تكون السفلية بمقاس 300* 300*15 مم ، والعلوية بمقاس 300*300*20 مم . 3 – التصميم الإنشائي للجسور مكون من النظام الشبكى (specs truss ) على المحيط وعلى الجزء الداخلى الحامل للغشاء . 4 – يلزم في أعمال اللحام إستخدام لحام الحديد المجلفن . 5 – الإلتزام بعدم التثبيت نهائياً على حوائط المبنى أو السور نهائياً . 6 – يتم تصريف الأمطار من خلال مجاري على شكل حرف U ،وأنابيب من الحديد المجلفن بقطر 3 بوصة . 7 – يجب إستخدام شرائح الألومنيوم في تثبيت زوايا حواف الغشاء على الهيكل المعدني . 8 – عدم تغطية أعلى المظلة وتوفير فتحة للتهوية بمقاس يتناسب مع التصميم العام ويساعد على إنسيابية حركة الهواء . 9- جميع أعمال الهيكل الإنشائي مدهون بالبودرة الحرارية حسب اللون المعتمد من قبل جهاز الإشراف . 10- الالتزام بتوريد الأنواع المعتمدة لأغشية ال PVC/PVDF من الشركات المصنعة لدى الوزارة وذلك حسب أرقام المنتجات المحددة . 11 – تقديم شهادة الضمان لجميع الأعمال مصدقة من الغرفة التجارية . 12 – تقديم شهادة الضمان لأغشية ال PVC/PVDF من الشركات المصنعة مصدقة من الغرفة التجارية. 13 – تقديم شهادة المطابقة للأعمال مصدقة من الغرفة التجارية . ويتم إعتماد العينات قبل التنفيذ | م2 | 1 | 2050 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 1 | اصلاح حوض رمل شامل تركيب زجاج ضد الكسر والردم برمل ناعم | بالعدد اصلاح حوض رمل ويشمل البند عمل وانشاء حوض رمل فى الفناء الخارجى والبند يشمل تأمين رمل ناعم ويتم الاعتماد العينة قبل التوريد ومحمل على البند توريد وتركيب زجاج ضد الكسر حول حوض الرمل ويتم التنفيذ حسب الاصوال الفنية. | عدد | 2 | 0 | |
| تشغيل وصيانة | 120 | اصلاح ترابيع ارضيات مطاطية بدل التالف | اصلاح ارضيات مطاطية بدل التالف ويشمل البند توريد و تركيب ترابيع ارضيات مطاطية بسمك لا يقل عن 5 سم من النوع اللين الذي لا ينكسر عند طيه و يتم اعتماد العينات من الجهة المشرفة قبل التوريد و يشمل البند توريد و عمل أرضية من اللياسة الإسمنتية الممسوسة بسمك 3سم من طبقة واحدة بمونة مكونة من 400كجم اسمنت /م3 رمل يلصق عليها الارضيات و محمل إزالة الأرضيات القديمة و نقل المخلفات إلى المقالب العمومية و يتم التنفيذ طبقاً لأصول الصناعة و المقاس هندسي حسب المسقط الأفقي | م2 | 3 | 2041 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 120 | اصلاح ارضيات من الفينيل | اصلاح ارضيات من الفنيل بدل التالف ويشمل البند توريد وتركيب ارضيات من الفينيل بسماكة لاتقل عن 2مم ومن اجود الأنواع غير قابل للاشتعال متجانس التركيب ثابت اللون ومن النوع اللين ولا يتاثر بالضغط المباشر ولا ينكسر عند الطي ويتم التركيب بعد إتمام اعمال الدهان يجب ان يلصق الفينيل حسب تعلمات الشركة المنتجة له كما يجب ان تكون الأرضية التي سيلصق عليها الفينيل مستوية تماما وعلى الميزان خالية من الرطوبة مع استعمال مادة اللصق الخاصة به والمجهزة بواسطة نفس الشركة المنتجة ويجب ان تكون خطوط الالتقاء متوازية تماما بدون أي تعرجات أو تموجات أو فروق بين البلاطة والأخرى وتثبيت شرائح معدنية (حباسات) من الالمنيوم على جميع نهايات البلاط عند فتحات الأبواب وغيرها على ان يتم اعتماد العينه قبل التوريد | م2 | 4 | 0 | |
| تشغيل وصيانة | 1100 | اصلاح بلاط ترابيع إسمنتية | المتر المربع اصلاح بلاط ترابيع اسمنتية بدل التالف مع توريد و تركيب ترابيع إسمنتية مقاس 40×40×4 سم بدل التالفة ( يذكر أنها ملونة إذا طلب ذلك ) و تكون مصنعة بالمهزات الميكانيكية لزوم الأرضيات و الأرصفة بالميول المطلوبة و تلصق الترابيع بمونة الاسمنت و الرمل بنسبة 300 كجم اسمنت /م3 رمل بحيث لا تقل سماكة طبقة المونة عن 2سم و تسقى اللحامات بلباني الاسمنت و مع عمل فواصل التمدد المطلوبة سمك 2سم تملأ بالمادة المطاطية المناسبة و يتم اعتماد العينات من جهة الإشراف قبل التوريد و العمل مما جميعه طبقاً لأصول الصناعة . ويشمل البند تكسير القديم مع صب طبقة خرسانة عادية بسمك 15سم ورفع منسوب عرف التفتيش | م2 | 5 | 2009 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 1100 | اصلاح دهان بلاستيك للحوائط الداخلية والبند يشمل معالجة التنميلات بالحوائط وعيوب اللياسة القديمة وكل مايلزم لإنهاء البند حسب المواصفات وتعليمات الجهة المشرفة | يتم اعتماد نظام الدهانات من حيث الماركة واللون و الملمس وطبقات الدهان وعمل عينة حية و اعتمادها لتكون نموذجا لجميع أعمال الدهانات المطلوب تنفيذها مع تحديد ألوان دهانات الغرف بالتنسيق مع الجهة المشرفة 0 اعمال معالجة عيوب البياض القديمة و معالجة التنميلات مع ازالة الدهانات المقشورة ومرمات اللياسه 0 أعمال التأسيس بالبرايمر من أجود الأنواع العالمية الذي يورد للموقع في براميل محكمة القفل مع عدم خلطه بأي مواد أخرى ويجب أن تكون الأسطح جافة تماما قبل التأسيس 0 يتم الدهان ببلاستيك لماع وجهين بالألوان المعتمدة يخفف بواسطة الماء النقي بالنسبة التي تحددها الشركة المنتجة وعدم تجاوز هذه النسبة 0 بعد انتهاء الدهان تتم مقارنة الحوائط مع العينة المعتمدة و للجهة المشرفة ولجان الاستلام الحق في رفض استلام العمل و المطالبة بإعادة التنفيذ في حالة و جود اختلاف عن المواصفات و العينة المعتمدة من حيث اللون و السمك واللمعة و نوعية الدهانات 0 يتم حساب الكميات بقياس جميع الأسطح المدهونة و تنزيل جميع الفتحات 0 | م2 | 6 | 2048 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 600 | اصلاح دهان بلاستيك للاسقف والبند يشمل معالجة التنميلات بالاسقف وعيوب اللياسة القديمة وكل مايلزم لإنهاء البند حسب المواصفات وتعليمات الجهة المشرفة | يتم اعتماد نظام الدهانات من حيث الماركة واللون و الملمس وطبقات الدهان وعمل عينة حية و اعتمادها لتكون نموذجا لجميع أعمال الدهانات المطلوب تنفيذها باللون الابيض . اعمال معالجة عيوب البياض القديمة و معالجة التنميلات مع ازالة الدهانات المقشورة ومرمات اللياسة . أعمال التأسيس بالبرايمر من أجود الأنواع العالمية الذي يورد للموقع في براميل محكمة القفل مع عدم خلطه بأي مواد أخرى ويجب أن تكون الأسطح جافة تماما قبل التأسيس 0 يتم الدهان ببلاستيك لماع وجهين بالألوان المعتمدة يخفف بواسطة الماء النقي بالنسبة التي تحددها الشركة المنتجة وعدم تجاوز هذه النسبة 0 بعد انتهاء الدهان تتم مقارنة الاسقف مع العينة المعتمدة و للجهة المشرفة ولجان الاستلام الحق في رفض استلام العمل و المطالبة بإعادة التنفيذ في حالة و جود اختلاف عن المواصفات و العينة المعتمدة من حيث اللون و السمك واللمعة و نوعية الدهانات 0 ووحدة الند بالمتر المربع | م2 | 7 | 2048 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 5 | اصلاح بلاط سيراميك لأرضيات لدورات المياه | توريد وتركيب بلاط فخار سيراميك مقاس ( يتم تحديدة من قبل الجهة المشرفة ) وباللون المطلوب يركب على دكة من الخرسانة العادية سمك لا يقل عن 5 سم بنسبة 0.800 م3 زلط و 0.400 م3 رمل و250 كجم اسمنت ويزيد السمك تبعاً للميول المطلوب لتصريف المياه وتكون اللحامات بسمك 3 مم ومتقابلة مع لحامات قيشاني الحوائط على أن تفرز التقاءات البلاطات أثناء التبليط فرزا" متوازيا" مع بعضها ، لجعل العراميس بعرض ثابت وعلى خط واحد مستقيم تماما" وذلك بالاستعانة بقطع (+) الزائد البلاستيك التي توضع على رؤوس كل بلاطة سيراميك والتي تكون بعرض ثابت من (2) حتى (8) ملم، يتم تحديد عرضها من قبل المهندس المشرف على أن يتم تكسير السيراميك القديم ونقله إلى المقالب العمومية والمقــاول مسئـول عن أي اتلافات تحدث نتيجة الإزالة أو العمل ويلزم إعادة الوضع إلى أصلة وحسب أصول الصناعة مع ضبط الميول اللازم إلى السيفونات الأرضية وذلك بعد اعتماد العينة من جهة الإشراف على العملية قبل التوريد ، ووحدة البند بالمتر المسطح | م2 | 8 | 2041 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 5 | اصلاح بلاط قيشاني لحوائط دورات المياه | توريد وتركيب سيراميك حوائط وباللون والمقاسات المطلوبة وحسب اعتماد جهاز الاشراف وحسب الارتفاعات الموجودة بوحدات مباني العملية وبسمك 6مم من أجود الأصناف على أن يتم اعتماد العينة قبل التوريد ويشترط استواء سطحه تماما بدون تبعج أو التواء مع انتظام طلائه في السمك واللون وضرورة تساوي قياساته تماما ويركب البلاط بواسطة المونة الأسمنتية بنسبة 300كجم أسمنت للمتر المكعب من الرمل على ألا يقل سمك طبقة المونة عن 3سم ومحمل على فئة البند تمهيد الحوائط المراد تكسيتها بالبلاط القيشاني بعمل الطرطشة الأسمنتية العمومية (الابتدائية ) عليها قبل التركيب هذه ويتم سقي اللحامات بواسطة الأسمنت الأبيض بعد التركيب حسب الارتفاع المطلوب والبند يشمل ازالة البلاط القديم والوصول الى طبقة المباني ونقل ناتج التكسير الى المقالب العمومية. ووحدة أعمال البند بالمتر المسطح0 | م2 | 9 | 2041 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 9 | اصلاح حوض غسيل ايدي من الرخام الصناعي مقاس صغير بحجم مناسب لاستخدم اطفال | اصلاح حوض غسيل ايدى من الرخام الصناعي باللون المطلوب ويشمل الاتي :- توريد وتركيب كاونترات المغاسل من الرخام الصناعي وبالأماكن والاعداد والمقاسات الموجودة بالطبيعة وباللون المطلوب وطبقا للعينة المعتمدة بسمك 25 مللي وعرض 55 سم مع عمل النعلة الخلفية بعرض 10 سم والستارة الامامية والجانبية بعرض 27 سم من نفس نوع الرخام وعمل فتحات الصرف والتغذية اللازمة لانهاء الاعمال ويجب ان تكون جميع الحواف مبرومة تكون المغاسل من نفس المادة ونفس اللون مقاس من الداخل 48*32 سم يتم عمل الدعامات اللازمة للتقوية بعد كل حوض والتثبيت يكون على زاوايا حديد 46.5 *27 سم وعرض 5سم وسمك 21مللي والبند يشمل اعمال الصرف لاقرب سيفون ارضية وجميع تمديدات التغذية بالمياه الباردة والساخنة مع توريد وتركيب الخلاطات ولوازمها طبقا للعينات المعتمدة ونهو العمل كاملا طبقا للأصول الفنية ويشمل توريد وتركيب جميع المحابس وتمديدات التغذية والصرف اللازمة لتشغيل الخطوط بالإضافة الى توريد وتركيب مراة بللور درجة أولى وتثبـت فوق حوض غسيل الأيدي وداخل تحليقـه من الرخام الصناعي لكامل المرآه وتثبت باقفزه من النحــــاس المطلي كروم مقاس 50 × 35 سم مع اعتماد البراوز والمرآة قبل التوريد وتثبت علــي الارتفاع المطلوب والاستلام هندسي ووحدة البند بالعدد شاملا أعمال الدهانات ثلاثة أوجه زيت بعد السلقون ووحدة البند بالعدد | عدد | 10 | 2058 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 4 | اصلاح مرحاض افرنجي بدل التالف بحجم مناسب لاستخدام اطفال الروضة | بالعدد اصلاح توريد وتركيب مرحاض إفرنجي من الصيني يشتمل على السلطانية بسيفون ( اس ) أو (بي) ذات التفريغ الذاتي ومزود بمقعد بغطاء من البلاستيك الثقيل مستدير الشكل له مفاصل من البرونز المطلي كروم مركب في قاعه ثلاثة أزرار مستطيلة من المطاط ويكون صندوق الطرد من النوع المنخفض سعته 3 جالون بغطاء والجميع من الصيني الأبيض شامل جهاز التشغيل من الماكينة والعوامة وماسورة الطرد ويثبت الصندوق أعلى السلطانية مباشرة إلى ظهر الجالس وحنفية نيكل كروم نصف بوصه يركب عليها خرطوم معدني قطر 12مم بصنبور بوري بقفيز وسوستة مفتوحة لتعليق الخرطوم على الحائط وعلى المواسير والتمديدات للتوصيل إلى أقرب عامود صرف أو أقرب غرفه تفتيش وكذلك المواسير والمحابس اللازمة للتغذية بالمياه للحنفية وصندوق الطرد ، وعلى أن توصل السلطانية بماسورة الصرف البلاستيك باستعمال جلبة من البلاستيك قطر (110 ملم ) وسماكة 3,2 ملم ويتم للحام بطريقة الدهان بالمادة اللاصقة اللازمة لذلك ويتم اعتماد العينات قبل التنفيذ | عدد | 11 | 2058 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 1 | اصلاح شبابيك الالومنيوم مع تغييرالإكسسوارات التالفة وإعاده الدهان | تغيير قطاعات الالومنيوم وجميع الخردوات التالفة بأخرى جديدة بنفس قطاعات الالومنيوم المركبة وبنفس اللون والنوع ويشمل البند تغيير الزجاج المكسور بحيت تكون من النوع المسلح بسمك 6مم وكذلك تغيير السلك المانع للحشرات ليكون من النوع المجلفن مكون من طبقة ناعمة واحده خفيفة عيون ضيقة ونقل المخلفات للمقالب العمومية . توريد وتركيب رخام طبيعى لجلسة شباك المناولة بالبوفيه بسمك5سم وعرض 50سم ويشمل البند التركيب الجيد وضبط المنسوب وازالة التالف ونقلة إلى المقالب العمومية | عدد | 12 | 2036 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 4 | كونتر تخديم ( منضدة مثبتة بالجدار ) من الرخام الطبيعى لجلسة شباك المناولة بالبوفية عرض 50 سم | توريد وتركيب رخام طبيعى لجلسة شباك المناولة بالبوفيه بسمك5سم وعرض 50سم ويشمل البند التركيب الجيد وضبط المنسوب وازالة التالف ونقلة إلى المقالب العمومية | م.ط | 13 | 2040 | 1 |
| تشغيل وصيانة | 10 | توريد وتركيب قواطيع داخلية من مادة الفنيوليك مع الابواب | بالمتر المسطح توريد وتركيب قواطيع مصنوعة من ألواح فينوليك عالية الكثافة بسمك لايقل عن13 مم مقاوم للماء والرطوبة ومغطي بطبقة من الملامين و الاكسسوارات من ستانلس ستيل المقاوم للصدأ ويتم الدهان باللون المطلوب علي أن يتم تقديم عينة لإعتمادها قبل التوريد مع تركيب الابواب . | م2 | 14 | 2031 | 1 |
14 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| آلة | 1 | ماكينة لحام | لا يشترط مواصفات | حصان | 1 | 0 |
| آلة | 1 | سقالات | لا يشترط مواصفات | متر مسطح | 2 | 0 |
| آلة | 1 | شيول | لا يشترط مواصفات | عدد | 3 | 0 |
| آله | 1 | حفارة | لا يشترط مواصفات | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/286538/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
عرض المتقدمين صيانة طارئة لروضة الخرائق الشماليةروضة الثانية عشر بنات.pdf
2021/286538/idd_159732AA-E382-C537-8640-7BE3B4D00000_عرض_المتقدمين_صيانة_طارئة_لروضة_الخرائق_الشماليةروضة_الثانية_عشر_بنات.pdf
نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf
2021/286538/idd_1D19EEFA-8832-CB55-869E-7BE375200000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
812 القائمة الالزامية.pdf
2021/286538/idd_4B16790E-582A-C843-8C96-7BE375200000_812_القائمة_الالزامية.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/286538/idd_6159C6F7-28D4-C26C-8686-7BE375200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/286538/idd_8E5800DC-F603-CA8C-8555-7BE375300000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
عقد التشغيل والصيانة صيانة روضة الخرائق روضة الثانية عشر.pdf
2021/286538/idd_99FDB568-3873-C96C-861E-7BFD55B00000_عقد_التشغيل_والصيانة_صيانة_روضة_الخرائق_روضة_الثانية_عشر.pdf
معايير تاهيل المتنافسين المستوى الاول.pdf
2021/286538/idd_A5F3E11E-E217-C033-87B7-7BE375200000_معايير_تاهيل_المتنافسين_المستوى_الاول.pdf
شؤون المباني معايير تقييم العروض.pdf
2021/286538/idd_BB6B1D5D-D52F-C277-87EF-7BE375200000_شؤون_المباني_معايير_تقييم_العروض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار