مشروع تحديث وتطوير مركز عمليات الطوارئ والأزمات بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
رقم المنافسة
210939418939
المعرّف
#286480
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Smart LED 85 | 1 | انش | 1 | 0 | |
| Smart LED 65 | 2 | انش | 2 | 0 | |
| HDMI Distribution Amplifier 4 CH EXTRON | 2 | عدد | 3 | 0 | |
| HDMI Distribution Amplifier 8CH EXTRON | 1 | عدد | 4 | 0 | |
| Network Switcher 48 port JL074A Aruba 3810M 48G PoE plus 1 slot Switch | 2 | عدد | 5 | 0 | |
| JL086A Aruba X372 54VDC 680W Power Supply | 4 | عدد | 6 | 0 | |
| U7DH1E HPE 3Y FC NBD Aruba 3810M 48G PoE plus 1 SVC for JL074A | 2 | عدد | 7 | 0 | |
| J9151A HPE X132 10G SFP plus LC LR Transceiver | 4 | عدد | 8 | 0 | |
| JW797A Aruba AP 315 802 11n ac 2x2 2 4x4 4 MU MIMO Dual Radio Integrated Antenna AP | 4 | عدد | 9 | 0 | |
| JW472AAE Aruba LIC AP Controller per AP Capacity License E LTU | 50 | عدد | 10 | 0 | |
| JW473AAE Aruba LIC PEF Controller Policy Enforcement Firewall Per AP License E LTU | 50 | عدد | 11 | 0 | |
| JW473AAE Aruba LIC RFP Controller RFProtect Per Ap License E LTU | 50 | عدد | 12 | 0 | |
| Land line Telephone device similar to the hospital standard system | 8 | عدد | 13 | 0 | |
| Radios base station with charger similar to the hospital standard system plus IPad system with its software from STC Forun | 1 | عدد | 14 | 0 | |
| Door access system with card reader similar to the hospital standard system | 2 | عدد | 15 | 0 | |
| In door IP CCTV Cameras 8 MP similar to the hospital standard system | 2 | عدد | 16 | 0 | |
| Outdoor IP CCTV PTZ Cameras system similar to the hospital standard system | 8 | Pan-Tilt-Zoom (PTZ) Camera brings wide area coverage and long range detail with up to 36x zoom for superior situational awareness. Available in 2, 4 and 8 MP resolutions, the H5A-PTZ provides high-quality, evidentiary images and 360° views. IP66 and IP67 for water resistance and NEMA 4X for windblown dust, water | عدد | 17 | 0 |
| Public Address station integrated to the hospital existing system | 1 | عدد | 18 | 0 | |
| All the above mentioned systems to be fully installation and testing commissioning | 1 | عدد | 19 | 0 |
19 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Engineer and Tech Local Training for 2 days | 2 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/286480/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
نموذج العقد.pdf
2021/286480/idd_0676EF57-C8C4-CC38-872C-7BECF0100000_نموذج_العقد.pdf
1- نموذج التأهيل للمستوى الأول.pdf
2021/286480/idd_17E45795-AE0B-C656-8605-7BECF0000000_1-_نموذج_التأهيل_للمستوى_الأول.pdf
مجال العمل وجداول الكميات.pdf
2021/286480/idd_22CCDCDC-4F5C-CC2A-8724-7BECF0000000_مجال_العمل_وجداول_الكميات.pdf
9- نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/286480/idd_8976EFDA-E662-C4E9-875C-7BECF2B00000_9-_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/286480/idd_9B146B44-3E2C-C4EE-876D-7BECF0000000_معايير_تقييم_العروض.pdf
اتفاقية السرية وعدم افصاح المعلومات.pdf
2021/286480/idd_9BEBA4E6-2B46-C763-8646-7BECF0000000_اتفاقية_السرية_وعدم_افصاح_المعلومات.pdf
شهادة زيارة الموقع.pdf
2021/286480/idd_A2270706-15C3-C9C8-8460-7BECF0000000_شهادة_زيارة_الموقع.pdf
التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2021/286480/idd_BC80AE7A-1814-C190-87F3-7BECF0000000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار