منافسة عامة قيد التنفيذ

تصميم و طباعة التقرير السنوي لوزارة النقل والخدمات اللوجستية

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

210939418915

المعرّف

#286456

رقم المنافسة
210939418915
رقم المنافسة الداخلي
2021BD264
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/27 1443-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 20:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 08:30 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صياغة التقرير صياغه 1 كتابة وصياغة وتحرير محتوى التقرير استخراج الفكره الرئيسة والتوجه العام للتقرير. عند الحاجة يتم الاجتماع مع المدراء وأصحاب القرار لجمع المعلومات . اعداد وبناء المحتوى . صياغة المحتوى مع التدقيق اللغوي والاملائي . صياغة المحتوى المستلم من الوزارة. نسخة 1 0
تصميم وإخراج التقرير تصميم 2 تصميم وإخراج التقرير السنوي الخاص بالوزارة الصور المساندة . الجداول . الرسوم البيانية . الأفكار الإبداعية في تصميم الانفو جرافيك . نسخة 2 0
طباعة التقرير طباعة 50 طباعة كتاب التقرير طباعة 8 لون. نوع الغلاف كوشيه بسمك 350 جرام. تغطية غلاف التقرير بسلوفان وشعار الوزارة لامع. حجم الورق الداخلي 170 جرام كوشيه لامع ذو حجم ومقاس مناسب. عدد الصفحات يتراوح من 200 الى 300 صفحة . نسخة 3 0
طباعة التقرير طباعة 10 طباعة كتاب التقرير نسخ فاخرة من التقرير السنوي مع عرض ميديا ملخص للتقرير السنوي نسخة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2021/286456/idd_3B855EEA-1FE3-C9EC-84C2-7BE34FA00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

مسودة العقد.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/286456/idd_5D3D6BF7-DDFA-C5BC-8EFA-7BE351100000_مسودة_العقد.pdf

فتح

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2021/286456/idd_5F87355A-EE00-CCD0-8733-7BE34F900000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

84 KB تم التحميل

2021/286456/idd_AB49C091-4155-C448-85E3-7BE350E00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار