شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار وفحص شيول CAT 930

القوات البحرية

رقم المنافسة

210939418905

المعرّف

#286446

رقم المنافسة
210939418905
رقم المنافسة الداخلي
42226
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 18:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 20:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فحص الفرامل 1 فحص الفرامل شيول CAT 930 فحص 1 0
تغيير خرطوش زيت القير مع الربله 1 تغيير خرطوش زيت القير مع الربله شيول CAT 930 حبه 2 0
تغيير زيت مكينة مع الفلتر 1 تغيير زيت مكينة مع الفلتر شيول CAT 930 حبه 3 0
تغيير فلاتر الديزل والهيدروليك 1 تغيير فلاتر الديزل والهيدروليك شيول CAT 930 حبه 4 0
فحص الكهرباء واصلاح الاسلاك والانوار 1 فحص الكهرباء واصلاح الاسلاك والانوار شيول CAT 930 فحص 5 0
تغيير دقمة سويتش التشغيل 1 تغيير دقمة سويتش التشغيل شيول CAT 930 حبه 6 0
تغيير جميع ساعات القراءة في الطبلون 1 تغيير جميع ساعات القراءة في الطبلون شيول CAT 930 حبه 7 0
تسييخ الرديتر وتغيير بلف الحرارة 1 تسييخ الرديتر وتغيير بلف الحرارة شيول CAT 930 حبه 8 0
تنظيف تانك الوقود 1 تنظيف تانك الوقود شيول CAT 930 تنظيف 9 0
تغيير الكفرات وتنجيد كرسي السائق 1 تغيير الكفرات وتنجيد كرسي السائق شيول CAT 930 طقم 10 0
تغيير طرمبة التحضير 1 تغيير طرمبة التحضير شيول CAT 930 حبه 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/286446/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول 42226.pdf

577 KB تم التحميل

2021/286446/idd_8F8D8C80-6452-C840-8734-7BE345500000_جدول_42226.pdf

فتح

شروط خاصة11.pdf

267 KB تم التحميل

2021/286446/idd_9A0543EB-B2C8-CBBF-8F44-7BE345800000_شروط_خاصة11.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار