منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع عزل الأسطح المباني رقم (3) + (62) بمستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939418895

المعرّف

#286436

رقم المنافسة
210939418895
رقم المنافسة الداخلي
26/2021
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 08:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 14:30 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 08:30 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
عزل متكامل لسطح مبنى اعمال مدنية 2500 تنفيذ نظام عزل متكامل لسطح مبنى اعادة التأهيل تنفيذ نظام عزل متكامل لسطح مبنى اعادة التأهيل ( مبنى رقم 3 ) يتكون من طبقة واحدة من رولات ال PVC سماكة 2 مم و تكون من النوع الذي يتحمل التعرض المباشر لأشعة الشمس ( UV ) على كامل السطح والعمل يشمل لحام الالواح عند مناطق التراكبات بين الالواح و عزل مجرى الامطار و تنفيذ وزرة بارتفاع 300 مم و يحمل على البند تركيب شرائح معدنية أعلى الوزرة و ملئها بالسيلنت المناسب لمنع تسرب الماء أعلى شريحة الالمينيوم وتنفيذ وزرة عند الحوائط و قواعد التكييف و يحمل على البند ازلة العزل القديم وعمل اي اصلاحات ضرورية لطبقة العزل الحراري وترحيل الانقاض الي المقالب العموميه كما يشمل السعر تحريك اي خدمات موجوده على السطح في حال الحاجة وارجاعاها الي مكانها بعد الانتهاء من العمل وكل مايلزم لاتمام الاعمال واجراء الاختبارات الضرورية للتأكد من كفاءة العزل ويجب على المقاول تقديم العينات و طريقة التركيب للاعتماد من المهندس المشرف قبل البدء بالتفنيذ و يعطى ضمان على العزل لا يقل عن 10 سنوات من تاريخ الاستلام . م2 1 2018 1
عزل متكامل لسطح مبنى اعمال مدنية 900 تنفيذ نظام عزل متكامل تنفيذ نظام عزل متكامل ( حراري+ مائي ) لسطح المبنى رقم ( 62 ) وذلك عن طريق تنفيذ طبقة فوم يتم تطبيقها عن طريق الرش بمادة البولي يورثان على طبقات للوصول الى سماكة لا تقل عن 5 سم تعطي كثافة لا تقل عن 40 كغ /م3 ومن ثم يتم دهانها بطبقة من الاكريلك العازل للماء بسماكة لا تقل عن 1 مم للحماية من تسريب المياه و الاشعة فوق البنفسجية و يحمل على البند عمل اي اصلاحات ضرورية للسقف المعدني ( الشينكو ) و تنظيف مجرى الامطار بشكل جيد واصلاح اي عيوب فيه او اسبداله في حال الحاجة الى ذلك و تنفيذ عزل مائي له بطبقة من البولي يورثان وعلى المقاول تنظيف السطح و مجرى الامطار بشكل جيد قبل البدء بالعمل وترحيل الانقاض الي المقالب العموميه وكل مايلزم لاتمام الاعمال واجراء الاختبارات الضرورية للتأكد من كفاءة العزل ويجب على المقاول تقديم العينات و طريقة التنفيذ للاعتماد من المهندس المشرف قبل البدء بالتفنيذ و يعطى ضمان على العزل لا يقل عن 10 سنوات من تاريخ الاستلام . م2 2 2018 1
اغلاق الفتحة اعمال مدنية 130 غلاق الفتحة الموجودة بين مجرى المياه وشينكو الوارش اغلاق الفتحة الموجودة بين مجرى المياه وشينكو الوارش اعلى المبنى بصفيحة من الشينكو او الشبك المعدني او وسيلة تغطية مناسبة ( حسب اعتماد المهندس المشرف) لمنع الطيور من التعشيش في تلك المنطقة و يشمل العمل تنظيف الجزء الهابط من الوارش على السطح من كامل المخلفات و عمل الإصلاحات الضرورية في حال الحاجة لها ويجب على المقاول تقديم المواد للاعتماد من المهندس المشرف قبل البدء بالتنفيذ م.ط 3 2012 1
مزاريب مطر اعمال مدنية 12 توريد وتركيب مزاريب مطر على كامل ارتفاع المبنى توريد وتركيب مزاريب مطر على كامل ارتفاع المبنى لتصريف مياه الامطار من مجرى المياه على السطح لتصل الى ارتفاع 0.5 م من الشوارع المحيطة ويجب على المقاول تقديم المواد للاعتماد من المهندس المشرف قبل البدء بالتنفيذ عدد 4 2012 1

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

336 KB تم التحميل

2021/286436/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق 2 التعهد الالزامي.pdf

376 KB تم التحميل

2021/286436/idd_2D50FE4D-4B39-C1D4-86E3-7BE89F200000_ملحق_2_التعهد_الالزامي.pdf

فتح

ملحق 4 الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين المحتوى المحلي 1.pdf

541 KB تم التحميل

2021/286436/idd_363C87FD-4C85-CF41-85C8-7BE89F300000_ملحق_4_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

ملحق 6 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

501 KB تم التحميل

2021/286436/idd_75452797-2D0A-CD27-85B8-7BE89F400000_ملحق_6_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 3 القائمة الإلزامية 1.pdf

899 KB تم التحميل

2021/286436/idd_764319D9-5408-C630-8425-7BE89F300000_ملحق_3_القائمة_الإلزامية_1.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب العرض.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/286436/idd_848D0AA5-2097-C280-8775-7BE89F300000_ملحق_1_خطاب_العرض.pdf

فتح

ملحق 5 المنتجات الوطنية المدرجة في القائمة الإلزامية أو المنتجات 1.pdf

218 KB تم التحميل

2021/286436/idd_90C5B56A-8FAB-C251-846A-7BE89F300000_ملحق_5_المنتجات_الوطنية_المدرجة_في_القائمة_الإلزامية_أو_المنتجات_1.pdf

فتح

BOQ COPY.pdf

343 KB تم التحميل

2021/286436/idd_95BC0906-8702-CE72-87E1-7BE89CF00000_BOQ_COPY.pdf

فتح

SCANDWG.pdf

940 KB تم التحميل

2021/286436/idd_ABFAA435-1C87-CC4E-8744-7BE8A1200000_SCANDWG.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار