منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين اللوحات التعريفية لبعض مباني المقر الرئيسي وبعض مباني الفرع الجنوبي
جامعة القصيم
رقم المنافسة
210939418809
المعرّف
#286350
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/22 | 1443-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 07:50 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين اللوحات التعريفية لبعض مباني المقر الرئيسي وبعض مباني الفرع الجنوبي
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| لوحات للمكاتب والغرف الإدارية | 400 | بالعدد لوحات للمكاتب والغرف الإدارية من الحديد المطلي المصمم بشكل هندسي على مستويين مع حفر هوية الجامعة وتركيب شعار الجامعة بارز بدهان مثلج ثلاث ألوان مقاس 20سم ×40سم × 5. سم | عدد | 1 | 0 |
| توريد وطباعة استيكرات مع عاكس إضاءة | 1500 | بالعدد توريد وطباعة استيكرات مع عاكس إضاءة للتركيب على الألمنيوم مقاس 30سم ×30سم اللون حسب الطلب | عدد | 2 | 0 |
| تركيب وتأمين شعار الجامعة | 50 | بالعدد تركيب وتأمين شعار الجامعة بارز على اللوحات قص ليزر مطلي دهان اوبكسي 10*10 | عدد | 3 | 0 |
| لوحات إرشادية وإعلانات | 100 | بالعدد لوحات إرشادية وإعلانات يتم تركيبها في مداخل الأقسام من الحديد المطلي بشكل خريطة مع حفر هوية الجامعة وتركيب شعار الجامعة بارز بدهان مثلج ثلاث ألوان مقاس 1 م × 1 م × 5. سم | عدد | 4 | 0 |
| توريد وطباعة استيكرات مع عاكس إضاءة شفاف | 1000 | بالعدد توريد وطباعة استيكرات مع عاكس إضاءة شفاف للتركيب على صلب ضد العوامل الجوية مقاس 10سم ×30سم اللون حسب الطلب | عدد | 5 | 0 |
| توريد وطباعة استيكرات مع عاكس اضاءة | 200 | بالعدد توريد وطباعة استيكرات مع عاكس اضاءة للتركيب على الاكريليك مقاس 50سم ×1م اللون حسب الطلب | عدد | 6 | 0 |
| لوحات للمرافق من الحديد المطلي المصمم بشكل شاشة من الكلرك | 150 | بالعدد لوحات للمرافق من الحديد المطلي المصمم بشكل شاشة من الكلرك لوضع العلامة مع حفر هوية الجامعة وتركيب شعار الجامعة بارز بدهان مثلج ثلاث الوان مقاس 20 سم × 40 سم × 6 سم | عدد | 7 | 0 |
| توريد وطباعة استيكرات مع عاكس إضاءة | 20 | بالعدد توريد وطباعة استيكرات مع عاكس إضاءة للتركيب على الاسطح الناعمة من الاحجام الكبيرة مقاس 2م ×1م اللون حسب الطلب | عدد | 8 | 0 |
| إزالة لوحات مسطحة وحروف بارزة قديمة | 500 | بالعدد إزالة لوحات مسطحة وحروف بارزة قديمة مع إعادة تهيئة وترميم مكان اللوحة القديمة | عدد | 9 | 0 |
| تأسيس مخارج كهرباء لإنارة اللوحات الداخلية والخارجية | 300 | بالعدد تأسيس مخارج كهرباء لإنارة اللوحات الداخلية والخارجية للكليات والبند يشمل جميع مايلزم لإنهاء العمل من كيابل واسلاك ومجاري وحفر وتلييس ودهان | عدد | 10 | 0 |
| توريد وتركيب قطع غيار لتثبيت اللوحات الداخلية والخارجية | 950 | بالعدد توريد وتركيب قطع غيار لتثبيت اللوحات الداخلية والخارجية و الحروف البارزة عليها | عدد | 11 | 0 |
| لوحات ممرات | 150 | بالعدد لوحات ممرات من الحديد المطلي المعلق بمواسير استيل مع الإضاءة الداخلية مع حفر هوية الجامعة وتركيب شعار الجامعة بارز بدهان مثلج ثلاث الوان مقاس 40 سم × 80 سم × 6. سم | عدد | 12 | 0 |
| توريد وتركيب إضاءة توفير طاقة | 700 | بالعدد توريد وتركيب إضاءة توفير طاقة مع تركيب ترانس ضد العوامل الجوية لإنارة اللوحات الداخلية والخارجية قص ليزر | عدد | 13 | 0 |
| تركيب لوحة حروف بارزة مصنوعة من الاستيل المرايا | 50 | بالمتر المربع تصنيع وتركيب لوحة حروف بارزة مصنوعة من الاستيل المرايا سمك 6 ملي ( مضاد للصدأ ) مع تركيب وجه إكريليك لماع سمك ٣ ملم والبند يشمل الرافعات وجميع ما يلزم للتركيب بالأماكن المرتفعة | عدد | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
441 KB
تم التحميل
2021/286350/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
المحتوى المحلي2 2.pdf
410 KB
تم التحميل
2021/286350/idd_1B66BF32-4C32-C5DD-8435-7BE32C300000_المحتوى_المحلي2_2.pdf
القائمة الالزامية محدثة 2.pdf
6.9 MB
تم التحميل
2021/286350/idd_424793B0-9686-C5CD-878F-7BE32CA00000_القائمة_الالزامية_محدثة_2.pdf
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد1 2.pdf
417 KB
تم التحميل
2021/286350/idd_6C931773-A94F-CC74-867A-7BE32D700000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد1_2.pdf
1التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/286350/idd_CA692485-3F08-C9BD-852C-7BE32CF00000_1التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار