منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير خطة استراتيجية لإدارة تقنية المعلومات بالمركز السعودي للشراكات الإستراتيجية الدولية

المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

رقم المنافسة

210939418800

المعرّف

#286341

رقم المنافسة
210939418800
رقم المنافسة الداخلي
577
الجهة الحكومية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 10:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 16:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/19 07:00 1443-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
المرحلة الأولى خطة تقنية المعلومات الاستراتيجية ومنظومة العمل 1 مرحلة 1 0
المرحلة الثانية البنية المؤسسية 1 مرحلة 2 0
المرحلة الثالثة خطة التحول الرقمي 1 مرحلة 3 0
المرحلة الرابعة الخطة التشغيلية 1 مرحلة 4 0
المرحلة الخامسة اداة البنية المؤسسية 1 مرحلة 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

491 KB تم التحميل

2021/286341/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

3- نموذج عقد تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/286341/idd_29A23AAD-7E35-C74F-8AF7-7BE34CD00000_3-_نموذج_عقد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

5- استبيان قياس التحول الرقمي الحكومي القياس التاسع.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/286341/idd_437F9396-36CF-C1D3-868E-7BE37D700000_5-_استبيان_قياس_التحول_الرقمي_الحكومي_القياس_التاسع.pdf

فتح

4- الجدول المرفق.pdf

204 KB تم التحميل

2021/286341/idd_443AB2AF-D9E7-CBB9-84F7-7BED49700000_4-_الجدول_المرفق.pdf

فتح

1- معايير التقييم.pdf

174 KB تم التحميل

2021/286341/idd_6C863882-8B4D-CAB6-85DB-7BE34C900000_1-_معايير_التقييم.pdf

فتح

6- مستهدفات ركائز كفاءة الإنفاق للعام 2021-2022.pdf

377 KB تم التحميل

2021/286341/idd_8453EEAA-DFEE-C348-87B5-7BE37D700000_6-_مستهدفات_ركائز_كفاءة_الإنفاق_للعام_2021-2022.pdf

فتح

2- لائحة الغرامات.pdf

132 KB تم التحميل

2021/286341/idd_BF880BED-A0FB-C363-846A-7BE34C900000_2-_لائحة_الغرامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار