شراء مباشر قيد التنفيذ

AG منافسة توريد المواد لشؤن الصحية بالحرس الوطني _ مدينة الملك عبدالعزيز الطبية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939418782

المعرّف

#286323

رقم المنافسة
210939418782
رقم المنافسة الداخلي
1742920
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 10:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 09:40 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1742920 صناعي 24 220v E 12 incandescent glass light bulb threaded type refrigerator as per sample in available in HVAC workshop 220 فولت E 12 زجاج متوهج نوع المصباح الكهربائي نوع الثلاجة حسب العينة المتوفرة في ورشة HVAC صناعي Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/286323/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار