منافسة إتفاقية إطارية
قيد التنفيذ
عقد توريد كفرات ووزن اذرعة للشاحنات والمعدات التابعة للأمانة لمدة سنتين للعام المالي 2021-2023 م
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
210939418777
المعرّف
#286318
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 00:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 20:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفر تيوبلس 8 طبقة | 1 | كفر تيوبلس 8 طبقة مقاس 27X850/15 | كفر تيوبلس 8 طبقة مقاس 27X850/15 | عدد | 1 | 0 | 1 | 0 |
| كفر تيوبلس 8 طبقة | 2 | كفر تيوبلس 8 طبقة مقاس27X10.5/15 | كفر تيوبلس 8 طبقة مقاس27X10.5/15 | عدد | 1 | 0 | 2 | 0 |
| كفر تيوبلس 10 طبقة | 3 | كفر تيوبلس 10 طبقة مقاس10/16.5 | كفر تيوبلس 10 طبقة مقاس10/16.5 | عدد | 1 | 0 | 3 | 0 |
| كفر تيوبلس 10 طبقة | 4 | كفر تيوبلس 10 طبقة مقاس12/16.5 | كفر تيوبلس 10 طبقة مقاس12/16.5 | عدد | 1 | 0 | 4 | 0 |
| كفر تيوبلس 14 طبقة | 5 | كفر تيوبلس 14 طبقة مقاس14/17.5 | كفر تيوبلس 14 طبقة مقاس14/17.5 | عدد | 1 | 0 | 5 | 0 |
| كفر تيوبلس 10 طبقة | 6 | كفر تيوبلس 10 طبقة مقاس11L15 | كفر تيوبلس 10 طبقة مقاس11L15 | عدد | 1 | 0 | 6 | 0 |
| كفر تيوبلس 10 طبقة | 7 | كفر تيوبلس 10 طبقة مقاس11L16 | كفر تيوبلس 10 طبقة مقاس11L16 | عدد | 1 | 0 | 7 | 0 |
| كفر تيوبلس 10 طبقة | 8 | كفر تيوبلس 10 طبقة مقاس10.5-80/18 | كفر تيوبلس 10 طبقة مقاس10.5-80/18 | عدد | 1 | 0 | 8 | 0 |
| كفر تيوبلس 14 طبقة | 9 | كفر تيوبلس 14 طبقة مقاس12.5-80/18 | كفر تيوبلس 14 طبقة مقاس12.5-80/18 | عدد | 1 | 0 | 9 | 0 |
| كفر تيوبلس 8 طبقة | 10 | كفر تيوبلس 8 طبقة مقاس23X850/12 | كفر تيوبلس 8 طبقة مقاس23X850/12 | عدد | 1 | 0 | 10 | 0 |
| كفر تيوبلس 12 طبقة | 11 | كفر تيوبلس 12 طبقة مقاس16.9/28 | كفر تيوبلس 12 طبقة مقاس16.9/28 | عدد | 1 | 0 | 11 | 0 |
| كفر تيوبلس 12 طبقة | 12 | كفر تيوبلس 12 طبقة مقاس16.9/24 | كفر تيوبلس 12 طبقة مقاس16.9/24 | عدد | 1 | 0 | 12 | 0 |
| كفر تيوبلس 12 طبقة | 13 | كفر تيوبلس 12 طبقة مقاس17.5L24 | كفر تيوبلس 12 طبقة مقاس17.5L24 | عدد | 1 | 0 | 13 | 0 |
| كفر تيوبلس 12 طبقة | 14 | كفر تيوبلس 12 طبقة مقاس15.5X80/24 | كفر تيوبلس 12 طبقة مقاس15.5X80/24 | عدد | 1 | 0 | 14 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 15 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 10 طبقات مقاس600/9 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 10 طبقات مقاس600/9 | عدد | 1 | 0 | 15 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 16 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 10 طبقات مقاس650/10 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 10 طبقات مقاس650/10 | عدد | 1 | 0 | 16 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 17 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 18 طبقات مقاس23X9-10 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 18 طبقات مقاس23X9-10 | عدد | 1 | 0 | 17 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 18 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 12 طبقات مقاس650/15 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 12 طبقات مقاس650/15 | عدد | 1 | 0 | 18 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 19 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 12 طبقات مقاس700/12 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 12 طبقات مقاس700/12 | عدد | 1 | 0 | 19 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 20 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 12 طبقات مقاس750/16 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 12 طبقات مقاس750/16 | عدد | 1 | 0 | 20 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 21 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 18 طبقات مقاس250/15 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 18 طبقات مقاس250/15 | عدد | 1 | 0 | 21 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 22 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 18 طبقات مقاس300/15 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 18 طبقات مقاس300/15 | عدد | 1 | 0 | 22 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 23 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 18 طبقات مقاس700/15 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 18 طبقات مقاس700/15 | عدد | 1 | 0 | 23 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 24 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 12 طبقات مقاس8.15/15 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 12 طبقات مقاس8.15/15 | عدد | 1 | 0 | 24 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 25 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس8.25/15 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس8.25/15 | عدد | 1 | 0 | 25 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 26 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 12 طبقات مقاس750/15 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 12 طبقات مقاس750/15 | عدد | 1 | 0 | 26 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 27 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 16 طبقات مقاس900/20 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 16 طبقات مقاس900/20 | عدد | 1 | 0 | 27 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 28 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 16 طبقات مقاس1000/20 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 16 طبقات مقاس1000/20 | عدد | 1 | 0 | 28 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 29 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 20 طبقات مقاس1200/20 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 20 طبقات مقاس1200/20 | عدد | 1 | 0 | 29 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 30 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 20 طبقات مقاس1400/20 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 20 طبقات مقاس1400/20 | عدد | 1 | 0 | 30 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 31 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 24 طبقات مقاس1200/24 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 24 طبقات مقاس1200/24 | عدد | 1 | 0 | 31 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 32 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس10.5/28/24 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس10.5/28/24 | عدد | 1 | 0 | 32 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 33 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس21X8/9 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس21X8/9 | عدد | 1 | 0 | 33 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 34 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس18X7/8 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس18X7/8 | عدد | 1 | 0 | 34 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 35 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس28X9/25 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس28X9/25 | عدد | 1 | 0 | 35 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 36 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس29X8/15 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 14 طبقات مقاس29X8/15 | عدد | 1 | 0 | 36 | 0 |
| كفر رافعة شوكية | 37 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 8 طبقات مقاس570X5/8 | كفر رافعة شوكية مع التيوب والشنبر 8 طبقات مقاس570X5/8 | عدد | 1 | 0 | 37 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 38 | كفر رافعة شوكية صب مقاس750/16 | كفر رافعة شوكية صب مقاس750/16 | عدد | 1 | 0 | 38 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 39 | كفر رافعة شوكية صب مقاس250/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس250/15 | عدد | 1 | 0 | 39 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 40 | كفر رافعة شوكية صب مقاس300/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس300/15 | عدد | 1 | 0 | 40 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 41 | كفر رافعة شوكية صب مقاس700/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس700/15 | عدد | 1 | 0 | 41 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 42 | كفر رافعة شوكية صب مقاس8.15/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس8.15/15 | عدد | 1 | 0 | 42 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 43 | كفر رافعة شوكية صب مقاس8.25/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس8.25/15 | عدد | 1 | 0 | 43 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 44 | كفر رافعة شوكية صب مقاس750/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس750/15 | عدد | 1 | 0 | 44 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 45 | كفر رافعة شوكية صب مقاس900/20 | كفر رافعة شوكية صب مقاس900/20 | عدد | 1 | 0 | 45 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 46 | كفر رافعة شوكية صب مقاس1000/20 | كفر رافعة شوكية صب مقاس1000/20 | عدد | 1 | 0 | 46 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 47 | كفر رافعة شوكية صب مقاس1200/20 | كفر رافعة شوكية صب مقاس1200/20 | عدد | 1 | 0 | 47 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 48 | كفر رافعة شوكية صب مقاس1400/20 | كفر رافعة شوكية صب مقاس1400/20 | عدد | 1 | 0 | 48 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 49 | كفر رافعة شوكية صب مقاس21X8/9 | كفر رافعة شوكية صب مقاس21X8/9 | عدد | 1 | 0 | 49 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 50 | كفر رافعة شوكية صب مقاس18X7/8 | كفر رافعة شوكية صب مقاس18X7/8 | عدد | 1 | 0 | 50 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 51 | كفر رافعة شوكية صب مقاس29X8/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس29X8/15 | عدد | 1 | 0 | 51 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 52 | كفر رافعة شوكية صب مقاس28,9/25 | كفر رافعة شوكية صب مقاس28,9/25 | عدد | 1 | 0 | 52 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 53 | كفر رافعة شوكية صب مقاس570X5/8 | كفر رافعة شوكية صب مقاس570X5/8 | عدد | 1 | 0 | 53 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 54 | كفر رافعة شوكية صب مقاس400/8 | كفر رافعة شوكية صب مقاس400/8 | عدد | 1 | 0 | 54 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 55 | كفر رافعة شوكية صب مقاس500/8 | كفر رافعة شوكية صب مقاس500/8 | عدد | 1 | 0 | 55 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 56 | كفر رافعة شوكية صب مقاس16X6/8 | كفر رافعة شوكية صب مقاس16X6/8 | عدد | 1 | 0 | 56 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 57 | كفر رافعة شوكية صب مقاس18X7/8 | كفر رافعة شوكية صب مقاس18X7/8 | عدد | 1 | 0 | 57 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 58 | كفر رافعة شوكية صب مقاس600/9 | كفر رافعة شوكية صب مقاس600/9 | عدد | 1 | 0 | 58 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 59 | كفر رافعة شوكية صب مقاس21X8/9 | كفر رافعة شوكية صب مقاس21X8/9 | عدد | 1 | 0 | 59 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 60 | كفر رافعة شوكية صب مقاس10.5/28/24 | كفر رافعة شوكية صب مقاس10.5/28/24 | عدد | 1 | 0 | 60 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 61 | كفر رافعة شوكية صب مقاس650/10 | كفر رافعة شوكية صب مقاس650/10 | عدد | 1 | 0 | 61 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 62 | كفر رافعة شوكية صب مقاس200-50/10 | كفر رافعة شوكية صب مقاس200-50/10 | عدد | 1 | 0 | 62 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 63 | كفر رافعة شوكية صب مقاس23X9/10 | كفر رافعة شوكية صب مقاس23X9/10 | عدد | 1 | 0 | 63 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 64 | كفر رافعة شوكية صب مقاس700/12 | كفر رافعة شوكية صب مقاس700/12 | عدد | 1 | 0 | 64 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 65 | كفر رافعة شوكية صب مقاس700/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس700/15 | عدد | 1 | 0 | 65 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 66 | كفر رافعة شوكية صب مقاس650/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس650/15 | عدد | 1 | 0 | 66 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 67 | كفر رافعة شوكية صب مقاس21X7/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس21X7/15 | عدد | 1 | 0 | 67 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 68 | كفر رافعة شوكية صب مقاس21X8/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس21X8/15 | عدد | 1 | 0 | 68 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 69 | كفر رافعة شوكية صب مقاس22X8/16 | كفر رافعة شوكية صب مقاس22X8/16 | عدد | 1 | 0 | 69 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 70 | كفر رافعة شوكية صب مقاس22X12/16 | كفر رافعة شوكية صب مقاس22X12/16 | عدد | 1 | 0 | 70 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 71 | كفر رافعة شوكية صب مقاس28X12/22 | كفر رافعة شوكية صب مقاس28X12/22 | عدد | 1 | 0 | 71 | 0 |
| كفر رافعة شوكية صب | 72 | كفر رافعة شوكية صب مقاس28X10/15 | كفر رافعة شوكية صب مقاس28X10/15 | عدد | 1 | 0 | 72 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 73 | كفر مع التيوب والشنبر 20 طبقة مقاس1400/20 | كفر مع التيوب والشنبر 20 طبقة مقاس1400/20 | عدد | 1 | 0 | 73 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 74 | كفر مع التيوب والشنبر 14 طبقة مقاس14.9/24 | كفر مع التيوب والشنبر 14 طبقة مقاس14.9/24 | عدد | 1 | 0 | 74 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 75 | كفر مع التيوب والشنبر 12 طبقة مقاس1300/24 | كفر مع التيوب والشنبر 12 طبقة مقاس1300/24 | عدد | 1 | 0 | 75 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 76 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس1400/24 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس1400/24 | عدد | 1 | 0 | 76 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 77 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس1600/24 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس1600/24 | عدد | 1 | 0 | 77 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 78 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس405/70/24 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس405/70/24 | عدد | 1 | 0 | 78 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 79 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس17.5/24 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس17.5/24 | عدد | 1 | 0 | 79 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 80 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس19.5/24 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس19.5/24 | عدد | 1 | 0 | 80 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 81 | كفر مع التيوب والشنبر 20 طبقة مقاس1400/25 | كفر مع التيوب والشنبر 20 طبقة مقاس1400/25 | عدد | 1 | 0 | 81 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 82 | كفر مع التيوب والشنبر 24 طبقة مقاس1600/25 | كفر مع التيوب والشنبر 24 طبقة مقاس1600/25 | عدد | 1 | 0 | 82 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 83 | كفر مع التيوب والشنبر 28 طبقة مقاس1800/25 | كفر مع التيوب والشنبر 28 طبقة مقاس1800/25 | عدد | 1 | 0 | 83 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 84 | كفر مع التيوب والشنبر 32 طبقة مقاس2100/25 | كفر مع التيوب والشنبر 32 طبقة مقاس2100/25 | عدد | 1 | 0 | 84 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 85 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس15.5/25 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس15.5/25 | عدد | 1 | 0 | 85 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 86 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس35/65/33 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس35/65/33 | عدد | 1 | 0 | 86 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 87 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس17.5/25 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس17.5/25 | عدد | 1 | 0 | 87 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 88 | كفر مع التيوب والشنبر 20 طبقة مقاس20.5/25 | كفر مع التيوب والشنبر 20 طبقة مقاس20.5/25 | عدد | 1 | 0 | 88 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 89 | كفر مع التيوب والشنبر 20 طبقة مقاس23.5/25 | كفر مع التيوب والشنبر 20 طبقة مقاس23.5/25 | عدد | 1 | 0 | 89 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 90 | كفر مع التيوب والشنبر 26 طبقة مقاس26.5/25 | كفر مع التيوب والشنبر 26 طبقة مقاس26.5/25 | عدد | 1 | 0 | 90 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 91 | كفر مع التيوب والشنبر 28 طبقة مقاس29.5/25 | كفر مع التيوب والشنبر 28 طبقة مقاس29.5/25 | عدد | 1 | 0 | 91 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 92 | كفر مع التيوب والشنبر 28 طبقة مقاس30.5/25 | كفر مع التيوب والشنبر 28 طبقة مقاس30.5/25 | عدد | 1 | 0 | 92 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 93 | كفر مع التيوب والشنبر 28 طبقة مقاس33.5/25 | كفر مع التيوب والشنبر 28 طبقة مقاس33.5/25 | عدد | 1 | 0 | 93 | 0 |
| كفر تيوبلس | 94 | كفر تيوبلس 28 طبقة مقاس1400R25 | كفر تيوبلس 28 طبقة مقاس1400R25 | عدد | 1 | 0 | 94 | 0 |
| كفر تيوبلس | 95 | كفر تيوبلس 28 طبقة مقاس1600R25(445/95R25) | كفر تيوبلس 28 طبقة مقاس1600R25(445/95R25) | عدد | 1 | 0 | 95 | 0 |
| كفر تيوبلس | 96 | كفر تيوبلس 32 طبقة مقاس1800R25(505/95R25) | كفر تيوبلس 32 طبقة مقاس1800R25(505/95R25) | عدد | 1 | 0 | 96 | 0 |
| كفر تيوبلس | 97 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس2100R25 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس2100R25 | عدد | 1 | 0 | 97 | 0 |
| كفر تيوبلس | 98 | كفر تيوبلس 16 طبقة مقاس15.5R25 | كفر تيوبلس 16 طبقة مقاس15.5R25 | عدد | 1 | 0 | 98 | 0 |
| كفر تيوبلس | 99 | كفر تيوبلس 18 طبقة مقاس17.5R25 | كفر تيوبلس 18 طبقة مقاس17.5R25 | عدد | 1 | 0 | 99 | 0 |
| كفر تيوبلس | 100 | كفر تيوبلس 20 طبقة مقاس20.5R25 | كفر تيوبلس 20 طبقة مقاس20.5R25 | عدد | 1 | 0 | 100 | 0 |
| كفر تيوبلس | 101 | كفر تيوبلس 20 طبقة مقاس23.5R25 | كفر تيوبلس 20 طبقة مقاس23.5R25 | عدد | 1 | 0 | 101 | 0 |
| كفر تيوبلس | 102 | كفر تيوبلس 28 طبقة مقاس26.5R25 | كفر تيوبلس 28 طبقة مقاس26.5R25 | عدد | 1 | 0 | 102 | 0 |
| كفر تيوبلس | 103 | كفر تيوبلس 32 طبقة مقاس29.5R25 | كفر تيوبلس 32 طبقة مقاس29.5R25 | عدد | 1 | 0 | 103 | 0 |
| كفر تيوبلس | 104 | كفر تيوبلس 32 طبقة مقاس30.5R25 | كفر تيوبلس 32 طبقة مقاس30.5R25 | عدد | 1 | 0 | 104 | 0 |
| كفر تيوبلس | 105 | كفر تيوبلس 32 طبقة مقاس33.5R25 | كفر تيوبلس 32 طبقة مقاس33.5R25 | عدد | 1 | 0 | 105 | 0 |
| كفر تيوبلس | 106 | كفر تيوبلس 28 طبقة مقاس(1400R24)-(385/95R24) | كفر تيوبلس 28 طبقة مقاس(1400R24)-(385/95R24) | عدد | 1 | 0 | 106 | 0 |
| كفر تيوبلس | 107 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس1800R33 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس1800R33 | عدد | 1 | 0 | 107 | 0 |
| كفر تيوبلس | 108 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس2100R35 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس2100R35 | عدد | 1 | 0 | 108 | 0 |
| كفر تيوبلس | 109 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس2400R35 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس2400R35 | عدد | 1 | 0 | 109 | 0 |
| كفر تيوبلس | 110 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس33.25R35 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس33.25R35 | عدد | 1 | 0 | 110 | 0 |
| كفر تيوبلس | 111 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس35/65/33 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس35/65/33 | عدد | 1 | 0 | 111 | 0 |
| كفر تيوبلس | 112 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس37.25R35 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس37.25R35 | عدد | 1 | 0 | 112 | 0 |
| كفر تيوبلس | 113 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس37.5R39 | كفر تيوبلس 36 طبقة مقاس37.5R39 | عدد | 1 | 0 | 113 | 0 |
| كفر تيوبلس | 114 | كفر تيوبلس 20 طبقة مقاس20.8R35 | كفر تيوبلس 20 طبقة مقاس20.8R35 | عدد | 1 | 0 | 114 | 0 |
| كفر تيوبلس | 115 | كفر تيوبلس 20 طبقة مقاس23.1/26 | كفر تيوبلس 20 طبقة مقاس23.1/26 | عدد | 1 | 0 | 115 | 0 |
| كفر تيوبلس | 116 | كفر تيوبلس 18 طبقة مقاس15/19.5 | كفر تيوبلس 18 طبقة مقاس15/19.5 | عدد | 1 | 0 | 116 | 0 |
| كفر تيوبلس | 117 | كفر تيوبلس 18 طبقة مقاس18/19.5 | كفر تيوبلس 18 طبقة مقاس18/19.5 | عدد | 1 | 0 | 117 | 0 |
| تيوب مع بلف | 118 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس15.5/25 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس15.5/25 | عدد | 1 | 0 | 118 | 0 |
| تيوب مع بلف | 119 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس17.5/25 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس17.5/25 | عدد | 1 | 0 | 119 | 0 |
| تيوب مع بلف | 120 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس20.5/25 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس20.5/25 | عدد | 1 | 0 | 120 | 0 |
| تيوب مع بلف | 121 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس23.5/25 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس23.5/25 | عدد | 1 | 0 | 121 | 0 |
| تيوب مع بلف | 122 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس26.5/25 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس26.5/25 | عدد | 1 | 0 | 122 | 0 |
| تيوب مع بلف | 123 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس29.5/25 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس29.5/25 | عدد | 1 | 0 | 123 | 0 |
| تيوب مع بلف | 124 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس1800/25 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس1800/25 | عدد | 1 | 0 | 124 | 0 |
| تيوب مع بلف | 125 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس1600/25 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس1600/25 | عدد | 1 | 0 | 125 | 0 |
| تيوب مع بلف | 126 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس2100/25 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس2100/25 | عدد | 1 | 0 | 126 | 0 |
| تيوب مع بلف | 127 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس16.9/24 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس16.9/24 | عدد | 1 | 0 | 127 | 0 |
| تيوب مع بلف | 128 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس16.9/28 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس16.9/28 | عدد | 1 | 0 | 128 | 0 |
| تيوب مع بلف | 129 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس750/15 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس750/15 | عدد | 1 | 0 | 129 | 0 |
| تيوب مع بلف | 130 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس600/9 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس600/9 | عدد | 1 | 0 | 130 | 0 |
| تيوب مع بلف | 131 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس650/10 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس650/10 | عدد | 1 | 0 | 131 | 0 |
| تيوب مع بلف | 132 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس700/12 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس700/12 | عدد | 1 | 0 | 132 | 0 |
| تيوب مع بلف | 133 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس825/15 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس825/15 | عدد | 1 | 0 | 133 | 0 |
| تيوب مع بلف | 134 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس12.5/80/18 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس12.5/80/18 | عدد | 1 | 0 | 134 | 0 |
| تيوب مع بلف | 135 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس10.5/80/18 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس10.5/80/18 | عدد | 1 | 0 | 135 | 0 |
| تيوب مع بلف | 136 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس1400/20 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس1400/20 | عدد | 1 | 0 | 136 | 0 |
| تيوب مع بلف | 137 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس1400/24 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس1400/24 | عدد | 1 | 0 | 137 | 0 |
| تيوب مع بلف | 138 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس20.8/38 | تيوب مع بلف حديد طويل مقاس20.8/38 | عدد | 1 | 0 | 138 | 0 |
| تعبئة فوم | 139 | تعبئة فوم للكفرات بالكيلو مقاس بدون | تعبئة فوم للكفرات بالكيلو مقاس بدون | عدد | 1 | 0 | 139 | 0 |
| فك وتركيب وإصلاح | 140 | فك وتركيب وإصلاح كفرات المعدات بفرق الطوارئ مقاس بدون | فك وتركيب وإصلاح كفرات المعدات بفرق الطوارئ مقاس بدون | عدد | 1 | 0 | 140 | 0 |
140 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفر مع التيوب والشنبر | 1 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة | عدد | 1 | 0 | 1 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 2 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس 225/85R16 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس 225/85R16 | عدد | 1 | 0 | 2 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 3 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس 235/85R16 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس 235/85R16 | عدد | 1 | 0 | 3 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 4 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس 245/85R16 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس 245/85R16 | عدد | 1 | 0 | 4 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 5 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس255/85R16 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس255/85R16 | عدد | 1 | 0 | 5 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 6 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس225/95R16 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس225/95R16 | عدد | 1 | 0 | 6 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 7 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس650R16 | كفر مع التيوب والشنبر 8 طبقة مقاس650R16 | عدد | 1 | 0 | 7 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 8 | كفر مع التيوب والشنبر 10 طبقة مقاس700R16 | كفر مع التيوب والشنبر 10 طبقة مقاس700R16 | عدد | 1 | 0 | 8 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 9 | كفر مع التيوب والشنبر 12 طبقة مقاس750R16 | كفر مع التيوب والشنبر 12 طبقة مقاس750R16 | عدد | 1 | 0 | 9 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 10 | كفر مع التيوب والشنبر 14 طبقة مقاس825R16 | كفر مع التيوب والشنبر 14 طبقة مقاس825R16 | عدد | 1 | 0 | 10 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 11 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس1000R15 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس1000R15 | عدد | 1 | 0 | 11 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 12 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس750R15 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس750R15 | عدد | 1 | 0 | 12 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 13 | كفر مع التيوب والشنبر 14 طبقة مقاس825R20 | كفر مع التيوب والشنبر 14 طبقة مقاس825R20 | عدد | 1 | 0 | 13 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 14 | كفر مع التيوب والشنبر 14 طبقة مقاس900R20 | كفر مع التيوب والشنبر 14 طبقة مقاس900R20 | عدد | 1 | 0 | 14 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 15 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس1000R20 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس1000R20 | عدد | 1 | 0 | 15 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 16 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس1100R20 | كفر مع التيوب والشنبر 16 طبقة مقاس1100R20 | عدد | 1 | 0 | 16 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 17 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس1200R20 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس1200R20 | عدد | 1 | 0 | 17 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 18 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس1400R20 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس1400R20 | عدد | 1 | 0 | 18 | 0 |
| كفر مع التيوب والشنبر | 19 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس1200R24 | كفر مع التيوب والشنبر 18 طبقة مقاس1200R24 | عدد | 1 | 0 | 19 | 0 |
| كفر تيوبلس | 20 | كفر تيوبلس مقاس9.5R17.5 | كفر تيوبلس مقاس9.5R17.5 | عدد | 1 | 0 | 20 | 0 |
| كفر تيوبلس | 21 | كفر تيوبلس مقاس215/75R17.5 | كفر تيوبلس مقاس215/75R17.5 | عدد | 1 | 0 | 21 | 0 |
| كفر تيوبلس | 22 | كفر تيوبلس مقاس215/70R17.5 | كفر تيوبلس مقاس215/70R17.5 | عدد | 1 | 0 | 22 | 0 |
| كفر تيوبلس | 23 | كفر تيوبلس مقاس235/75R17.5 | كفر تيوبلس مقاس235/75R17.5 | عدد | 1 | 0 | 23 | 0 |
| كفر تيوبلس | 24 | كفر تيوبلس مقاس225/70R19.5 | كفر تيوبلس مقاس225/70R19.5 | عدد | 1 | 0 | 24 | 0 |
| كفر تيوبلس | 25 | كفر تيوبلس مقاس245/70R19.5 | كفر تيوبلس مقاس245/70R19.5 | عدد | 1 | 0 | 25 | 0 |
| كفر تيوبلس | 26 | كفر تيوبلس مقاس285/70R19.5 | كفر تيوبلس مقاس285/70R19.5 | عدد | 1 | 0 | 26 | 0 |
| كفر تيوبلس | 27 | كفر تيوبلس مقاس325/95R24 | كفر تيوبلس مقاس325/95R24 | عدد | 1 | 0 | 27 | 0 |
| كفر تيوبلس | 28 | كفر تيوبلس مقاس10R22.5 | كفر تيوبلس مقاس10R22.5 | عدد | 1 | 0 | 28 | 0 |
| كفر تيوبلس | 29 | كفر تيوبلس مقاس11R22.5 | كفر تيوبلس مقاس11R22.5 | عدد | 1 | 0 | 29 | 0 |
| كفر تيوبلس | 30 | كفر تيوبلس مقاس12R22.5 | كفر تيوبلس مقاس12R22.5 | عدد | 1 | 0 | 30 | 0 |
| كفر تيوبلس | 31 | كفر تيوبلس مقاس13R22.5 | كفر تيوبلس مقاس13R22.5 | عدد | 1 | 0 | 31 | 0 |
| كفر تيوبلس | 32 | كفر تيوبلس مقاس275/70R22.5 | كفر تيوبلس مقاس275/70R22.5 | عدد | 1 | 0 | 32 | 0 |
| كفر تيوبلس | 33 | كفر تيوبلس مقاس295/80R22.5 | كفر تيوبلس مقاس295/80R22.5 | عدد | 1 | 0 | 33 | 0 |
| كفر تيوبلس | 34 | كفر تيوبلس مقاس315/80R22.5 | كفر تيوبلس مقاس315/80R22.5 | عدد | 1 | 0 | 34 | 0 |
| كفر تيوبلس | 35 | كفر تيوبلس مقاس385/65R22.5 | كفر تيوبلس مقاس385/65R22.5 | عدد | 1 | 0 | 35 | 0 |
| كفر تيوبلس | 36 | كفر تيوبلس مقاس445/65R22.5 | كفر تيوبلس مقاس445/65R22.5 | عدد | 1 | 0 | 36 | 0 |
| كفر تيوبلس | 37 | كفر تيوبلس مقاس425/65R22.5 | كفر تيوبلس مقاس425/65R22.5 | عدد | 1 | 0 | 37 | 0 |
| كفر تيوبلس | 38 | كفر تيوبلس مقاس11R24.5 | كفر تيوبلس مقاس11R24.5 | عدد | 1 | 0 | 38 | 0 |
| كفر تيوبلس | 39 | كفر تيوبلس مقاس12R24.5 | كفر تيوبلس مقاس12R24.5 | عدد | 1 | 0 | 39 | 0 |
| كفر تيوبلس | 40 | كفر تيوبلس مقاس13R24.5 | كفر تيوبلس مقاس13R24.5 | عدد | 1 | 0 | 40 | 0 |
| تيوب كفر | 41 | تيوب كفر مقاس825/20 | تيوب كفر مقاس825/20 | عدد | 1 | 0 | 41 | 0 |
| تيوب كفر | 42 | تيوب كفر مقاس900/20 | تيوب كفر مقاس900/20 | عدد | 1 | 0 | 42 | 0 |
| تيوب كفر | 43 | تيوب كفر مقاس1000/20 | تيوب كفر مقاس1000/20 | عدد | 1 | 0 | 43 | 0 |
| تيوب كفر | 44 | تيوب كفر مقاس1200/24 | تيوب كفر مقاس1200/24 | عدد | 1 | 0 | 44 | 0 |
| تيوب كفر | 45 | تيوب كفر مقاس1200/20 | تيوب كفر مقاس1200/20 | عدد | 1 | 0 | 45 | 0 |
| تيوب كفر | 46 | تيوب كفر مقاس1100/20 | تيوب كفر مقاس1100/20 | عدد | 1 | 0 | 46 | 0 |
| تيوب كفر | 47 | تيوب كفر مقاس1400/20 | تيوب كفر مقاس1400/20 | عدد | 1 | 0 | 47 | 0 |
| تيوب كفر مقاس | 48 | تيوب كفر مقاس مقاس8.25/16 بلف طويل | تيوب كفر مقاس مقاس8.25/16 بلف طويل | عدد | 1 | 0 | 48 | 0 |
| تيوب كفر | 49 | تيوب كفر مقاس750/16 بلف طويل | تيوب كفر مقاس750/16 بلف طويل | عدد | 1 | 0 | 49 | 0 |
| تيوب كفر | 50 | تيوب كفر مقاس700/16 بلف طويل | تيوب كفر مقاس700/16 بلف طويل | عدد | 1 | 0 | 50 | 0 |
| تعبئة فوم | 51 | تعبئة فوم للكفرات بالكيلو مقاس بدون | تعبئة فوم للكفرات بالكيلو مقاس بدون | عدد | 1 | 0 | 51 | 0 |
| فك وتركيب وإصلاح | 52 | فك وتركيب وإصلاح كفرات الشاحنات بفرق الطوارئ بموقع عمل الشاحنة مقاس بدون | فك وتركيب وإصلاح كفرات الشاحنات بفرق الطوارئ بموقع عمل الشاحنة مقاس بدون | عدد | 1 | 0 | 52 | 0 |
52 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.0 MB
تم التحميل
2021/286318/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
القائمة الالزامية الجديدة المحدثة.pdf
8.7 MB
تم التحميل
2021/286318/idd_A84A0232-C985-C8AA-8700-7BE33FD00000_القائمة_الالزامية_الجديدة_المحدثة.pdf
عقد توريد كفرات ووزن اذرعة للشاحنات والمعدات.pdf
17.9 MB
تم التحميل
2021/286318/idd_B7E1C24F-4866-C321-87B9-7BE341900000_عقد_توريد_كفرات_ووزن_اذرعة_للشاحنات_والمعدات.pdf
تسليم العروض0001.pdf
559 KB
تم التحميل
2021/286318/idd_BA07A3C8-D927-C6F5-8730-7BE342500000_تسليم_العروض0001.pdf
المحتوى المحلي 1.pdf
295 KB
تم التحميل
2021/286318/idd_E090BDC7-FF10-C057-8756-7BE340C00000_المحتوى_المحلي_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار