منافسة عامة قيد التنفيذ

البرنامج التدريبي بمستشفى الثغر العام لعام 2021

فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة

رقم المنافسة

210939418710

المعرّف

#286251

رقم المنافسة
210939418710
رقم المنافسة الداخلي
30-2021
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بصحة جدة- المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 09:00 1443-03-01
موعد فتح العروض 2021/10/07 09:00 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سلامة المريض 1 1 حضوري الاعتماد من هيئة التخصصات عدد8 ساعات عدد الحضور 20 مشترك تأمين جميع متطلبات الدورة ريال 1 0
يوم الجودة 2 1 حضوري الاعتماد من هيئة التخصصات عدد8 ساعات عدد الحضور 20 مشترك تأمين جميع متطلبات الدورة ريال 2 0
تحديث في مادة الأسنان 3 2 حضوري الاعتماد من هيئة التخصصات عدد 16 ساعات عدد الحضور 20 مشترك تأمين جميع متطلبات الدورة ريال 3 0
علاجات ارتفاع ضغط الدم 4 1 حضوري الاعتماد من هيئة التخصصات عدد8 ساعات عدد الحضور 20 مشترك تأمين جميع متطلبات الدورة ريال 4 0
تقرحات الفراش 5 2 اونلاين الاعتماد من هيئة التخصصات عدد 10 ساعات عدد الحضور 500 مشترك تأمين جميع متطلبات الدورة ريال 5 0
مضادات الميكروبات 6 1 اونلاين الاعتماد من هيئة التخصصات عدد8 ساعات عدد الحضور 20 مشترك تأمين جميع متطلبات الدورة ريال 6 0
أنواع الانسولين وتحديثه 7 1 حضوري الاعتماد من هيئة التخصصات عدد8 ساعات عدد الحضور 20 مشترك تأمين جميع متطلبات الدورة ريال 7 0
المخاطر المهنية 8 2 اونلاين الاعتماد من هيئة التخصصات عدد 10 ساعات عدد الحضور 500 مشترك تأمين جميع متطلبات الدورة ريال 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

280 KB تم التحميل

2021/286251/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والموصفات.pdf

703 KB تم التحميل

2021/286251/idd_83B124F2-2DE6-CD30-8516-7BE2FF600000_كراسة_الشروط_والموصفات.pdf

فتح

نموذج زيارة موقع.pdf

463 KB تم التحميل

2021/286251/idd_FE3CC44A-E4BE-C5FC-859C-7BE2FFA00000_نموذج_زيارة_موقع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار