شراء مباشر قيد التنفيذ

Q CATHETER 8FR/CH FOLEY SILICONE 5ML BALLOON 2WAY BACTIGUARD BIP CAT - 037

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

210939418701

المعرّف

#286242

رقم المنافسة
210939418701
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000149544
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 20:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 08:30 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
037 1 3 Q CATHETER 8FR/CH FOLEY SILICONE 5ML BALLOON 2WAY BACTIGUARD BIP CAT Q CATHETER 8FR/CH FOLEY SILICONE 5ML BALLOON 2WAY BACTIGUARD BIP CAT BX/10 1 0 ORD0000149544 - 037.pdf 173 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2021/286242/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار