منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

عقد توريد كفرات ووزن وترصيص اذرعه للسيارات التابعة للأمانة لمدة سنتين للعام المالي 2021-2023

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939418676

المعرّف

#286217

رقم المنافسة
210939418676
رقم المنافسة الداخلي
175
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مدة الاتفاقية
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 00:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/23 1443-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 20:00 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/07 08:00 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كفر تيوبلس 1 كفر تيوبلس مقاس 500/12 كفر تيوبلس مقاس 500/12 عدد 1 0 1 0
كفر تيوبلس 2 كفر تيوبلس مقاس 175/70R12 كفر تيوبلس مقاس 175/70R12 عدد 1 0 2 0
كفر تيوبلس 3 كفر تيوبلس مقاس 155/80R12 كفر تيوبلس مقاس 155/80R12 عدد 1 0 3 0
كفر تيوبلس 4 كفر تيوبلس مقاس 185/60R13 كفر تيوبلس مقاس 185/60R13 عدد 1 0 4 0
كفر تيوبلس 5 كفر تيوبلس مقاس 155/65R13 كفر تيوبلس مقاس 155/65R13 عدد 1 0 5 0
كفر مع التيوب 6 كفر مع التيوب مقاس 165/65R13 كفر مع التيوب مقاس 165/65R13 عدد 1 0 6 0
كفر تيوبلس 7 كفر تيوبلس مقاس 155/70R13 كفر تيوبلس مقاس 155/70R13 عدد 1 0 7 0
كفر تيوبلس 8 كفر تيوبلس مقاس 165/70R13 كفر تيوبلس مقاس 165/70R13 عدد 1 0 8 0
كفر تيوبلس 9 كفر تيوبلس مقاس 175/70R13 كفر تيوبلس مقاس 175/70R13 عدد 1 0 9 0
كفر تيوبلس 10 كفر تيوبلس مقاس 185/70R13 كفر تيوبلس مقاس 185/70R13 عدد 1 0 10 0
كفر تيوبلس 11 كفر تيوبلس مقاس 155/80R13 كفر تيوبلس مقاس 155/80R13 عدد 1 0 11 0
كفر تيوبلس 12 كفر تيوبلس مقاس 165/80R13 كفر تيوبلس مقاس 165/80R13 عدد 1 0 12 0
كفر تيوبلس 13 كفر تيوبلس مقاس 205/60R13 كفر تيوبلس مقاس 205/60R13 عدد 1 0 13 0
كفر تيوبلس 14 كفر تيوبلس مقاس 165R13 كفر تيوبلس مقاس 165R13 عدد 1 0 14 0
كفر تيوبلس 15 كفر تيوبلس مقاس 175R13 كفر تيوبلس مقاس 175R13 عدد 1 0 15 0
كفر تيوبلس 16 كفر تيوبلس مقاس 185/60R14 كفر تيوبلس مقاس 185/60R14 عدد 1 0 16 0
كفر تيوبلس 17 كفر تيوبلس مقاس 195/60R14 كفر تيوبلس مقاس 195/60R14 عدد 1 0 17 0
كفر تيوبلس 18 كفر تيوبلس مقاس 205/60R14 كفر تيوبلس مقاس 205/60R14 عدد 1 0 18 0
كفر تيوبلس 19 كفر تيوبلس مقاس 235/60R14 كفر تيوبلس مقاس 235/60R14 عدد 1 0 19 0
كفر تيوبلس 20 كفر تيوبلس مقاس 245/60R14 كفر تيوبلس مقاس 245/60R14 عدد 1 0 20 0
كفر تيوبلس 21 كفر تيوبلس مقاس 165/65R14 كفر تيوبلس مقاس 165/65R14 عدد 1 0 21 0
كفر تيوبلس 22 كفر تيوبلس مقاس 175/65R14 كفر تيوبلس مقاس 175/65R14 عدد 1 0 22 0
كفر تيوبلس 23 كفر تيوبلس مقاس 185/65R14 كفر تيوبلس مقاس 185/65R14 عدد 1 0 23 0
كفر تيوبلس 24 كفر تيوبلس مقاس 195/55R14 كفر تيوبلس مقاس 195/55R14 عدد 1 0 24 0
كفر تيوبلس 25 كفر تيوبلس مقاس 175/70R14 كفر تيوبلس مقاس 175/70R14 عدد 1 0 25 0
كفر تيوبلس 26 كفر تيوبلس مقاس 185/70R14 كفر تيوبلس مقاس 185/70R14 عدد 1 0 26 0
كفر تيوبلس 27 كفر تيوبلس مقاس 195/70R14 كفر تيوبلس مقاس 195/70R14 عدد 1 0 27 0
كفر تيوبلس 28 كفر تيوبلس مقاس 205/70R14 كفر تيوبلس مقاس 205/70R14 عدد 1 0 28 0
كفر تيوبلس 29 كفر تيوبلس مقاس 215/70R14 كفر تيوبلس مقاس 215/70R14 عدد 1 0 29 0
كفر تيوبلس 30 كفر تيوبلس مقاس 175/80R14 كفر تيوبلس مقاس 175/80R14 عدد 1 0 30 0
كفر تيوبلس 31 كفر تيوبلس مقاس 185/80R14 كفر تيوبلس مقاس 185/80R14 عدد 1 0 31 0
كفر تيوبلس 32 كفر تيوبلس مقاس 185R14 كفر تيوبلس مقاس 185R14 عدد 1 0 32 0
كفر تيوبلس 33 كفر تيوبلس مقاس 195R14 كفر تيوبلس مقاس 195R14 عدد 1 0 33 0
كفر مع التيوب والشنبر 34 كفر مع التيوب والشنبر 650R14 كفر مع التيوب والشنبر 650R14 عدد 1 0 34 0
كفر تيوبلس 35 كفر تيوبلس مقاس 205R14 كفر تيوبلس مقاس 205R14 عدد 1 0 35 0
كفر تيوبلس 36 كفر تيوبلس مقاس 195/55R15 كفر تيوبلس مقاس 195/55R15 عدد 1 0 36 0
كفر تيوبلس 37 كفر تيوبلس مقاس 205/55R15 كفر تيوبلس مقاس 205/55R15 عدد 1 0 37 0
كفر تيوبلس 38 كفر تيوبلس مقاس 195/60R15 كفر تيوبلس مقاس 195/60R15 عدد 1 0 38 0
كفر تيوبلس 39 كفر تيوبلس مقاس 205/60R15 كفر تيوبلس مقاس 205/60R15 عدد 1 0 39 0
كفر تيوبلس 40 كفر تيوبلس مقاس 215/60R15 كفر تيوبلس مقاس 215/60R15 عدد 1 0 40 0
كفر تيوبلس 41 كفر تيوبلس مقاس 225/60R15 كفر تيوبلس مقاس 225/60R15 عدد 1 0 41 0
كفر تيوبلس 42 كفر تيوبلس مقاس 275/60R15 كفر تيوبلس مقاس 275/60R15 عدد 1 0 42 0
كفر تيوبلس 43 كفر تيوبلس مقاس 185/65R15 كفر تيوبلس مقاس 185/65R15 عدد 1 0 43 0
كفر تيوبلس 44 كفر تيوبلس مقاس 195/65R15 كفر تيوبلس مقاس 195/65R15 عدد 1 0 44 0
كفر تيوبلس 45 كفر تيوبلس مقاس 205/65R15 كفر تيوبلس مقاس 205/65R15 عدد 1 0 45 0
كفر تيوبلس 46 كفر تيوبلس مقاس 215/65R15 كفر تيوبلس مقاس 215/65R15 عدد 1 0 46 0
كفر تيوبلس 47 كفر تيوبلس مقاس 205/70R15 كفر تيوبلس مقاس 205/70R15 عدد 1 0 47 0
كفر تيوبلس 48 كفر تيوبلس مقاس 215/70R15 كفر تيوبلس مقاس 215/70R15 عدد 1 0 48 0
كفر تيوبلس 49 كفر تيوبلس مقاس 225/70R15 كفر تيوبلس مقاس 225/70R15 عدد 1 0 49 0
كفر تيوبلس 50 كفر تيوبلس مقاس 235/70R15 كفر تيوبلس مقاس 235/70R15 عدد 1 0 50 0
كفر تيوبلس 51 كفر تيوبلس مقاس 255/70R15 كفر تيوبلس مقاس 255/70R15 عدد 1 0 51 0
كفر تيوبلس 52 كفر تيوبلس مقاس 265/70R15 كفر تيوبلس مقاس 265/70R15 عدد 1 0 52 0
كفر تيوبلس 53 كفر تيوبلس مقاس 205/75R15 كفر تيوبلس مقاس 205/75R15 عدد 1 0 53 0
كفر تيوبلس 54 كفر تيوبلس مقاس 215/75R15 كفر تيوبلس مقاس 215/75R15 عدد 1 0 54 0
كفر تيوبلس 55 كفر تيوبلس مقاس 225/75R15 كفر تيوبلس مقاس 225/75R15 عدد 1 0 55 0
كفر تيوبلس 56 كفر تيوبلس مقاس 235/75R15 كفر تيوبلس مقاس 235/75R15 عدد 1 0 56 0
كفر تيوبلس 57 كفر تيوبلس مقاس 275/80R15 كفر تيوبلس مقاس 275/80R15 عدد 1 0 57 0
كفر تيوبلس 58 كفر تيوبلس مقاس 195R15 كفر تيوبلس مقاس 195R15 عدد 1 0 58 0
كفر تيوبلس 59 كفر تيوبلس مقاس 31X10,5R15 كفر تيوبلس مقاس 31X10,5R15 عدد 1 0 59 0
كفر تيوبلس 60 كفر تيوبلس مقاس 215R15 كفر تيوبلس مقاس 215R15 عدد 1 0 60 0
كفر تيوبلس 61 كفر تيوبلس مقاس 900/15 كفر تيوبلس مقاس 900/15 عدد 1 0 61 0
كفر تيوبلس 62 كفر تيوبلس مقاس 205/50R16 كفر تيوبلس مقاس 205/50R16 عدد 1 0 62 0
كفر تيوبلس 63 كفر تيوبلس مقاس 225/50R16 كفر تيوبلس مقاس 225/50R16 عدد 1 0 63 0
كفر تيوبلس 64 كفر تيوبلس مقاس 205/55R16 كفر تيوبلس مقاس 205/55R16 عدد 1 0 64 0
كفر تيوبلس 65 كفر تيوبلس مقاس 215/55R16 كفر تيوبلس مقاس 215/55R16 عدد 1 0 65 0
كفر تيوبلس 66 كفر تيوبلس مقاس 225/55R16 كفر تيوبلس مقاس 225/55R16 عدد 1 0 66 0
كفر تيوبلس 67 كفر تيوبلس مقاس 205/60R16 كفر تيوبلس مقاس 205/60R16 عدد 1 0 67 0
كفر تيوبلس 68 كفر تيوبلس مقاس 215/60R16 كفر تيوبلس مقاس 215/60R16 عدد 1 0 68 0
كفر تيوبلس 69 كفر تيوبلس مقاس 225/60R16 كفر تيوبلس مقاس 225/60R16 عدد 1 0 69 0
كفر تيوبلس 70 كفر تيوبلس مقاس 235/60R16 كفر تيوبلس مقاس 235/60R16 عدد 1 0 70 0
كفر تيوبلس 71 كفر تيوبلس مقاس 205/65R16 كفر تيوبلس مقاس 205/65R16 عدد 1 0 71 0
كفر تيوبلس 72 كفر تيوبلس مقاس 215/65R16 كفر تيوبلس مقاس 215/65R16 عدد 1 0 72 0
كفر تيوبلس 73 كفر تيوبلس مقاس 225/65R16 كفر تيوبلس مقاس 225/65R16 عدد 1 0 73 0
كفر تيوبلس 74 كفر تيوبلس مقاس 235/65R16 كفر تيوبلس مقاس 235/65R16 عدد 1 0 74 0
كفر تيوبلس 75 كفر تيوبلس مقاس 215/70R16 كفر تيوبلس مقاس 215/70R16 عدد 1 0 75 0
كفر تيوبلس 76 كفر تيوبلس مقاس 225/70R16 كفر تيوبلس مقاس 225/70R16 عدد 1 0 76 0
كفر تيوبلس 77 كفر تيوبلس مقاس 235/70R16 كفر تيوبلس مقاس 235/70R16 عدد 1 0 77 0
كفر تيوبلس 78 كفر تيوبلس مقاس 245/70R16 كفر تيوبلس مقاس 245/70R16 عدد 1 0 78 0
كفر تيوبلس 79 كفر تيوبلس مقاس 255/70R16 كفر تيوبلس مقاس 255/70R16 عدد 1 0 79 0
كفر تيوبلس 80 كفر تيوبلس مقاس 265/70R16 كفر تيوبلس مقاس 265/70R16 عدد 1 0 80 0
كفر تيوبلس 81 كفر تيوبلس مقاس 275/70R16 كفر تيوبلس مقاس 275/70R16 عدد 1 0 81 0
كفر تيوبلس 82 كفر تيوبلس مقاس 305/70R16 كفر تيوبلس مقاس 305/70R16 عدد 1 0 82 0
كفر تيوبلس 83 كفر تيوبلس مقاس 195/75R16 كفر تيوبلس مقاس 195/75R16 عدد 1 0 83 0
كفر تيوبلس 84 كفر تيوبلس مقاس 225/75R16 كفر تيوبلس مقاس 225/75R16 عدد 1 0 84 0
كفر تيوبلس 85 كفر تيوبلس مقاس 245/75R16 كفر تيوبلس مقاس 245/75R16 عدد 1 0 85 0
كفر تيوبلس 86 كفر تيوبلس مقاس 265/75R16 كفر تيوبلس مقاس 265/75R16 عدد 1 0 86 0
كفر تيوبلس 87 كفر تيوبلس مقاس 205/80R16 كفر تيوبلس مقاس 205/80R16 عدد 1 0 87 0
كفر تيوبلس 88 كفر تيوبلس مقاس 235/80R16 كفر تيوبلس مقاس 235/80R16 عدد 1 0 88 0
كفر تيوبلس 89 كفر تيوبلس مقاس 235/85R16 كفر تيوبلس مقاس 235/85R16 عدد 1 0 89 0
كفر تيوبلس 90 كفر تيوبلس مقاس 195/85R16 كفر تيوبلس مقاس 195/85R16 عدد 1 0 90 0
كفر تيوبلس 91 كفر تيوبلس مقاس 205/85R16 كفر تيوبلس مقاس 205/85R16 عدد 1 0 91 0
كفر تيوبلس 92 كفر تيوبلس مقاس 225/95R16 كفر تيوبلس مقاس 225/95R16 عدد 1 0 92 0
كفر تيوبلس 93 كفر تيوبلس مقاس 205R16 كفر تيوبلس مقاس 205R16 عدد 1 0 93 0
كفر تيوبلس بالون 94 كفر تيوبلس بالون مقاس 825/16 كفر تيوبلس بالون مقاس 825/16 عدد 1 0 94 0
كفر تيوبلس بالون 95 كفر تيوبلس بالون مقاس 900/16 كفر تيوبلس بالون مقاس 900/16 عدد 1 0 95 0
كفر تيوبلس بالون 96 كفر تيوبلس بالون مقاس 650/16 كفر تيوبلس بالون مقاس 650/16 عدد 1 0 96 0
كفر تيوبلس 97 كفر تيوبلس مقاس 225/40R17 كفر تيوبلس مقاس 225/40R17 عدد 1 0 97 0
كفر تيوبلس 98 كفر تيوبلس مقاس 245/40R17 كفر تيوبلس مقاس 245/40R17 عدد 1 0 98 0
كفر تيوبلس 99 كفر تيوبلس مقاس 255/40R17 كفر تيوبلس مقاس 255/40R17 عدد 1 0 99 0
كفر تيوبلس 100 كفر تيوبلس مقاس 215/45R17 كفر تيوبلس مقاس 215/45R17 عدد 1 0 100 0
كفر تيوبلس 101 كفر تيوبلس مقاس 225/45R17 كفر تيوبلس مقاس 225/45R17 عدد 1 0 101 0
كفر تيوبلس 102 كفر تيوبلس مقاس 235/45R17 كفر تيوبلس مقاس 235/45R17 عدد 1 0 102 0
كفر تيوبلس 103 كفر تيوبلس مقاس 245/45R17 كفر تيوبلس مقاس 245/45R17 عدد 1 0 103 0
كفر تيوبلس 104 كفر تيوبلس مقاس 225/50R17 كفر تيوبلس مقاس 225/50R17 عدد 1 0 104 0
كفر تيوبلس 105 كفر تيوبلس مقاس 215/55R17 كفر تيوبلس مقاس 215/55R17 عدد 1 0 105 0
كفر تيوبلس 106 كفر تيوبلس مقاس 225/55R17 كفر تيوبلس مقاس 225/55R17 عدد 1 0 106 0
كفر تيوبلس 107 كفر تيوبلس مقاس 235/55R17 كفر تيوبلس مقاس 235/55R17 عدد 1 0 107 0
كفر تيوبلس 108 كفر تيوبلس مقاس 245/55R17 كفر تيوبلس مقاس 245/55R17 عدد 1 0 108 0
كفر تيوبلس 109 كفر تيوبلس مقاس 225/60R17 كفر تيوبلس مقاس 225/60R17 عدد 1 0 109 0
كفر تيوبلس 110 كفر تيوبلس مقاس 215/60R17 كفر تيوبلس مقاس 215/60R17 عدد 1 0 110 0
كفر تيوبلس 111 كفر تيوبلس مقاس 235/60R17 كفر تيوبلس مقاس 235/60R17 عدد 1 0 111 0
كفر تيوبلس 112 كفر تيوبلس مقاس 255/60R17 كفر تيوبلس مقاس 255/60R17 عدد 1 0 112 0
كفر تيوبلس 113 كفر تيوبلس مقاس 225/65R17 كفر تيوبلس مقاس 225/65R17 عدد 1 0 113 0
كفر تيوبلس 114 كفر تيوبلس مقاس 235/65R17 كفر تيوبلس مقاس 235/65R17 عدد 1 0 114 0
كفر تيوبلس 115 كفر تيوبلس مقاس 245/65R17 كفر تيوبلس مقاس 245/65R17 عدد 1 0 115 0
كفر تيوبلس 116 كفر تيوبلس مقاس 265/65R17 كفر تيوبلس مقاس 265/65R17 عدد 1 0 116 0
كفر تيوبلس 117 كفر تيوبلس مقاس 275/65R17 كفر تيوبلس مقاس 275/65R17 عدد 1 0 117 0
كفر تيوبلس 118 كفر تيوبلس مقاس 285/65R17 كفر تيوبلس مقاس 285/65R17 عدد 1 0 118 0
كفر تيوبلس 119 كفر تيوبلس مقاس 245/70R17 كفر تيوبلس مقاس 245/70R17 عدد 1 0 119 0
كفر تيوبلس 120 كفر تيوبلس مقاس 265/70R17 كفر تيوبلس مقاس 265/70R17 عدد 1 0 120 0
كفر تيوبلس 121 كفر تيوبلس مقاس 275/70R17 كفر تيوبلس مقاس 275/70R17 عدد 1 0 121 0
كفر تيوبلس 122 كفر تيوبلس مقاس 285/70R17 كفر تيوبلس مقاس 285/70R17 عدد 1 0 122 0
كفر تيوبلس 123 كفر تيوبلس مقاس 305/70R17 كفر تيوبلس مقاس 305/70R17 عدد 1 0 123 0
كفر تيوبلس بالون 124 كفر تيوبلس بالون 900/17 كفر تيوبلس بالون 900/17 عدد 1 0 124 0
كفر تيوبلس 125 كفر تيوبلس مقاس 245/40R18 كفر تيوبلس مقاس 245/40R18 عدد 1 0 125 0
كفر تيوبلس 126 كفر تيوبلس مقاس 235/40R18 كفر تيوبلس مقاس 235/40R18 عدد 1 0 126 0
كفر تيوبلس 127 كفر تيوبلس مقاس 245/45R18 كفر تيوبلس مقاس 245/45R18 عدد 1 0 127 0
كفر تيوبلس 128 كفر تيوبلس مقاس 255/45R18 كفر تيوبلس مقاس 255/45R18 عدد 1 0 128 0
كفر تيوبلس 129 كفر تيوبلس مقاس 235/50R18 كفر تيوبلس مقاس 235/50R18 عدد 1 0 129 0
كفر تيوبلس 130 كفر تيوبلس مقاس 225/50R18 كفر تيوبلس مقاس 225/50R18 عدد 1 0 130 0
كفر تيوبلس 131 كفر تيوبلس مقاس 235/55R18 كفر تيوبلس مقاس 235/55R18 عدد 1 0 131 0
كفر تيوبلس 132 كفر تيوبلس مقاس 225/60R18 كفر تيوبلس مقاس 225/60R18 عدد 1 0 132 0
كفر تيوبلس 133 كفر تيوبلس مقاس 215/60R18 كفر تيوبلس مقاس 215/60R18 عدد 1 0 133 0
كفر تيوبلس 134 كفر تيوبلس مقاس 235/60R18 كفر تيوبلس مقاس 235/60R18 عدد 1 0 134 0
كفر تيوبلس 135 كفر تيوبلس مقاس 245/60R18 كفر تيوبلس مقاس 245/60R18 عدد 1 0 135 0
كفر تيوبلس 136 كفر تيوبلس مقاس 265/60R18 كفر تيوبلس مقاس 265/60R18 عدد 1 0 136 0
كفر تيوبلس 137 كفر تيوبلس مقاس 285/60R18 كفر تيوبلس مقاس 285/60R18 عدد 1 0 137 0
كفر تيوبلس 138 كفر تيوبلس مقاس 265/65R18 كفر تيوبلس مقاس 265/65R18 عدد 1 0 138 0
كفر تيوبلس 139 كفر تيوبلس مقاس 275/65R18 كفر تيوبلس مقاس 275/65R18 عدد 1 0 139 0
كفر تيوبلس 140 كفر تيوبلس مقاس 285/65R18 كفر تيوبلس مقاس 285/65R18 عدد 1 0 140 0
كفر تيوبلس 141 كفر تيوبلس مقاس 245/70R18 كفر تيوبلس مقاس 245/70R18 عدد 1 0 141 0
كفر تيوبلس 142 كفر تيوبلس مقاس 255/70R18 كفر تيوبلس مقاس 255/70R18 عدد 1 0 142 0
كفر تيوبلس 143 كفر تيوبلس مقاس 265/70R18 كفر تيوبلس مقاس 265/70R18 عدد 1 0 143 0
كفر تيوبلس 144 كفر تيوبلس مقاس 275/70R18 كفر تيوبلس مقاس 275/70R18 عدد 1 0 144 0
كفر تيوبلس بالون 145 كفر تيوبلس بالون 900/18 كفر تيوبلس بالون 900/18 عدد 1 0 145 0
كفر تيوبلس 146 كفر تيوبلس مقاس 275/30R19 كفر تيوبلس مقاس 275/30R19 عدد 1 0 146 0
كفر تيوبلس 147 كفر تيوبلس مقاس 235/35R19 كفر تيوبلس مقاس 235/35R19 عدد 1 0 147 0
كفر تيوبلس 148 كفر تيوبلس مقاس 245/35R19 كفر تيوبلس مقاس 245/35R19 عدد 1 0 148 0
كفر تيوبلس 149 كفر تيوبلس مقاس 255/35R19 كفر تيوبلس مقاس 255/35R19 عدد 1 0 149 0
كفر تيوبلس 150 كفر تيوبلس مقاس 245/40R19 كفر تيوبلس مقاس 245/40R19 عدد 1 0 150 0
كفر تيوبلس 151 كفر تيوبلس مقاس 255/40R19 كفر تيوبلس مقاس 255/40R19 عدد 1 0 151 0
كفر تيوبلس 152 كفر تيوبلس مقاس 275/40R19 كفر تيوبلس مقاس 275/40R19 عدد 1 0 152 0
كفر تيوبلس 153 كفر تيوبلس مقاس 245/45R19 كفر تيوبلس مقاس 245/45R19 عدد 1 0 153 0
كفر تيوبلس 154 كفر تيوبلس مقاس 235/45R19 كفر تيوبلس مقاس 235/45R19 عدد 1 0 154 0
كفر تيوبلس 155 كفر تيوبلس مقاس 255/45R19 كفر تيوبلس مقاس 255/45R19 عدد 1 0 155 0
كفر تيوبلس 156 كفر تيوبلس مقاس 275/45R19 كفر تيوبلس مقاس 275/45R19 عدد 1 0 156 0
كفر تيوبلس 157 كفر تيوبلس مقاس 255/50R19 كفر تيوبلس مقاس 255/50R19 عدد 1 0 157 0
كفر تيوبلس 158 كفر تيوبلس مقاس 235/55R19 كفر تيوبلس مقاس 235/55R19 عدد 1 0 158 0
كفر تيوبلس 159 كفر تيوبلس مقاس 235/60R19 كفر تيوبلس مقاس 235/60R19 عدد 1 0 159 0
كفر تيوبلس 160 كفر تيوبلس مقاس 255/60R19 كفر تيوبلس مقاس 255/60R19 عدد 1 0 160 0
كفر تيوبلس 161 كفر تيوبلس مقاس 245/35R20 كفر تيوبلس مقاس 245/35R20 عدد 1 0 161 0
كفر تيوبلس 162 كفر تيوبلس مقاس 235/35R20 كفر تيوبلس مقاس 235/35R20 عدد 1 0 162 0
كفر تيوبلس 163 كفر تيوبلس مقاس 255/35R20 كفر تيوبلس مقاس 255/35R20 عدد 1 0 163 0
كفر تيوبلس 164 كفر تيوبلس مقاس 275/35R20 كفر تيوبلس مقاس 275/35R20 عدد 1 0 164 0
كفر تيوبلس 165 كفر تيوبلس مقاس 275/40R20 كفر تيوبلس مقاس 275/40R20 عدد 1 0 165 0
كفر تيوبلس 166 كفر تيوبلس مقاس 275/45R20 كفر تيوبلس مقاس 275/45R20 عدد 1 0 166 0
كفر تيوبلس 167 كفر تيوبلس مقاس 235/45R20 كفر تيوبلس مقاس 235/45R20 عدد 1 0 167 0
كفر تيوبلس 168 كفر تيوبلس مقاس 265/50R20 كفر تيوبلس مقاس 265/50R20 عدد 1 0 168 0
كفر تيوبلس 169 كفر تيوبلس مقاس 275/50R20 كفر تيوبلس مقاس 275/50R20 عدد 1 0 169 0
كفر تيوبلس 170 كفر تيوبلس مقاس 285/50R20 كفر تيوبلس مقاس 285/50R20 عدد 1 0 170 0
كفر تيوبلس 171 كفر تيوبلس مقاس 295/50R20 كفر تيوبلس مقاس 295/50R20 عدد 1 0 171 0
كفر تيوبلس 172 كفر تيوبلس مقاس 305/50R20 كفر تيوبلس مقاس 305/50R20 عدد 1 0 172 0
كفر تيوبلس 173 كفر تيوبلس مقاس 255/55R20 كفر تيوبلس مقاس 255/55R20 عدد 1 0 173 0
كفر تيوبلس 174 كفر تيوبلس مقاس 275/55R20 كفر تيوبلس مقاس 275/55R20 عدد 1 0 174 0
كفر تيوبلس 175 كفر تيوبلس مقاس 295/55R20 كفر تيوبلس مقاس 295/55R20 عدد 1 0 175 0
كفر تيوبلس 176 كفر تيوبلس مقاس 315/55R20 كفر تيوبلس مقاس 315/55R20 عدد 1 0 176 0
كفر تيوبلس 177 كفر تيوبلس مقاس 275/60R20 كفر تيوبلس مقاس 275/60R20 عدد 1 0 177 0
كفر تيوبلس 178 كفر تيوبلس مقاس 245/35R21 كفر تيوبلس مقاس 245/35R21 عدد 1 0 178 0
كفر تيوبلس 179 كفر تيوبلس مقاس 295/35R21 كفر تيوبلس مقاس 295/35R21 عدد 1 0 179 0
كفر تيوبلس 180 كفر تيوبلس مقاس 305/30R21 كفر تيوبلس مقاس 305/30R21 عدد 1 0 180 0
كفر تيوبلس 181 كفر تيوبلس مقاس 275/30R21 كفر تيوبلس مقاس 275/30R21 عدد 1 0 181 0
كفر تيوبلس 182 كفر تيوبلس مقاس 265/45R21 كفر تيوبلس مقاس 265/45R21 عدد 1 0 182 0
كفر تيوبلس 183 كفر تيوبلس 275/50R21 كفر تيوبلس 275/50R21 عدد 1 0 183 0
كفر تيوبلس 184 كفر تيوبلس 265/35R22 كفر تيوبلس 265/35R22 عدد 1 0 184 0
كفر تيوبلس 185 كفر تيوبلس 305/40R22 كفر تيوبلس 305/40R22 عدد 1 0 185 0
كفر تيوبلس 186 كفر تيوبلس 305/45R22 كفر تيوبلس 305/45R22 عدد 1 0 186 0
كفر تيوبلس 187 كفر تيوبلس 285/45R22 كفر تيوبلس 285/45R22 عدد 1 0 187 0
كفر تيوبلس 188 كفر تيوبلس 275/50R22 كفر تيوبلس 275/50R22 عدد 1 0 188 0
ميزان اذرع السيارة 189 ميزان اذرع السيارة ميزان اذرع السيارة عدد 1 0 189 0

189 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

995 KB تم التحميل

2021/286217/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

تسليم العروض0001.pdf

559 KB تم التحميل

2021/286217/idd_40597851-347D-C0AF-857C-7BE2FF400000_تسليم_العروض0001.pdf

فتح

توريد كفرات ووزن وترصيص اذرعة للسيارات.pdf

17.1 MB تم التحميل

2021/286217/idd_414C8E41-F815-C122-8769-7BE2FE400000_توريد_كفرات_ووزن_وترصيص_اذرعة_للسيارات.pdf

فتح

القائمة الالزامية المحدثة .pdf

8.9 MB تم التحميل

2021/286217/idd_6DCAE922-4F96-CC71-85A0-7BE300200000_القائمة_الالزامية_المحدثة_.pdf

فتح

المحتوى المحلي 1.pdf

294 KB تم التحميل

2021/286217/idd_F1F65060-C0C0-C2DA-84DC-7BE2FF000000_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار