توريد وتركيب الآت تصوير في المركز الرئيسي وخطوط النقل التابعة لها
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939418674
المعرّف
#286215
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 09:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/10 10:00 | 1443-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| آلة تصوير رقمية ديجتال ملونة | 15 | ديجتال رقمية | عدد | 1 | 0 |
| الصيانة والاحبار لمدة 3 سنوات | 15 | ملون | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/286215/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/286215/idd_06D54D53-3B5F-C158-8786-7BE347700000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/286215/idd_5392800D-948A-C6F3-877D-7BE344400000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2021/286215/idd_82F1B19A-2A6C-CA99-858A-7BE349C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf
2021/286215/idd_95F48B1B-B53C-CF66-8500-7BE347300000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf
شروط الأمن السيبراني.pdf
2021/286215/idd_A6E0653A-CDB9-C3DC-8742-7BE346C00000_شروط_الأمن_السيبراني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار