منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة إضافة مضخات ثانوية لتقوية ضغط شبكة المياه المثلجة في بعض مباني المدينة الجامعية

جامعة الملك فيصل

رقم المنافسة

210939418666

المعرّف

#286207

رقم المنافسة
210939418666
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الملك فيصل
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 08:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 13:30 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 08:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 2 1 توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى نشاطات الطلاب بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 500جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى نشاطات الطلاب بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 500جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . عدد 1 0
2 2 2 توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى نشاطات الطالبات بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 270جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى نشاطات الطالبات بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 270جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . عدد 2 0
3 3 3 توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (2 عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس كلية العلوم طلاب بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 1150 جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع وتعليمات المهندس المشرف . توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (2 عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس كلية العلوم طلاب بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 1150 جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع وتعليمات المهندس المشرف . عدد 3 0
4 2 4 توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى المسجد بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 300 جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى المسجد بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 300 جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . عدد 4 0
5 2 5 توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى نشاطات الطلاب بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 500جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى نشاطات الطلاب بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 500جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . عدد 5 0
6 2 6 توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى التربية طالبات بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 1310جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى التربية طالبات بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 1310جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . عدد 6 0
7 2 7 توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى كلية الطب البيطري بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 1232جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى كلية الطب البيطري بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 1232جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . عدد 7 0
8 2 8 توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى التأيف والنشر بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 564 جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبنى التأيف والنشر بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 564 جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقع و تعليمات المهندس المشرف . عدد 8 0
9 2 9 توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة بمبنى (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبني إدارة الخدمات المركزية بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 350 جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقعو تعليمات المهندس المشرف . توريد و تركيب مضخه مياه مثلجه ثانويه تعمل على رفع ضغط شبكة المياه المثلجة داخل المباني سواء بشكل دوري أو عند الحاجة حسب طبيعة كل مبنى يتم تركيبها بمداخل خطوط المياة المثلجة بمبنى (واحدة عاملة وواحدة إحتياطية ) وتكون الطلمبات مجمعه كامله مع الهيدرات والمحابس بمبني إدارة الخدمات المركزية بالمدينه الجامعية على أن تكون المضخه شاملة كافه الاكسسورات المطلوبه من محبسي الاغلاق دخول و وخروج السوائل للمضخة وكذلك محبس عدم رجوع و عداد قياس الضغط والحرارة و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال سواء من مواسير الحديد الصلب (بلاك ستيل) شامله أعمال العزل الحرارى لمنطقة الوصل والمواسير بين شبكة المياه المثلجة والمحبس وتغطية العزل بالالومنيوم كلادنج سمك 0.5مم، وما يلزمها اعمال التوصيل ميكانيكية و التحكم الكهربائى ولوحة التشغيل والتحكم والقاعدة و الحفر و الردم و ارجاع الشىء الى ما كان علية بالموقع و ذلك لمضخه ذات تصرف 350 جالون/ دقيقه و ضغط لا يقل عن 2 بار وحسب متطلبات الموقعو تعليمات المهندس المشرف . عدد 9 0
10 40 10 عمل وصله تحكم لمضخات المياه المثلجه بمداخل خطوط المياه المثلجه الرئيسية للتحكم في مناورات دخول المياه من الشبكه الرئيسيه بالبنية التحتية (by pass) لعدد 10 من المبانى من مواسير البلاك استيل شامله المواسير و محابس التحكم و كافه الملحقات و شامله اعمال التركيب و العزل الحرارى و الالومنيوم كلادنج سمك 0.5ملم و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال حسب تعليمات المهندس المشرف. (233113) عمل وصله تحكم لمضخات المياه المثلجه بمداخل خطوط المياه المثلجه الرئيسية للتحكم في مناورات دخول المياه من الشبكه الرئيسيه بالبنية التحتية (by pass) لعدد 10 من المبانى من مواسير البلاك استيل شامله المواسير و محابس التحكم و كافه الملحقات و شامله اعمال التركيب و العزل الحرارى و الالومنيوم كلادنج سمك 0.5ملم و كافه ما يلزم لانهاء الاعمال حسب تعليمات المهندس المشرف. (233113) عدد 10 2077 1
11 5 11 توريد وتصنيع وتركيب صندوق حماية المضخات مقاس 1.50 م * 1.50م في ارتفاع 1.25م المطلوب حمايتها من الصاج سمك 0,50 ملي بدون قاعدة ويتم تقويته بزوايا من الحديد سمك 1 ملي من جميع الأركان ويتم عمل فتحة إضافية وذلك لعمل الصيانه و الكشف على المضخة ومحمل على السعر أعمال الدهان المقاوم للعوامل الجوية و باللون المطلوب ويتم تقديم مخطط تنفيذي طريقة وشكل الصندق وتقويته وطريقة التركيب والتثبيت وانهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف .(054000) . توريد وتصنيع وتركيب صندوق حماية المضخات مقاس 1.50 م * 1.50م في ارتفاع 1.25م المطلوب حمايتها من الصاج سمك 0,50 ملي بدون قاعدة ويتم تقويته بزوايا من الحديد سمك 1 ملي من جميع الأركان ويتم عمل فتحة إضافية وذلك لعمل الصيانه و الكشف على المضخة ومحمل على السعر أعمال الدهان المقاوم للعوامل الجوية و باللون المطلوب ويتم تقديم مخطط تنفيذي طريقة وشكل الصندق وتقويته وطريقة التركيب والتثبيت وانهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف .(054000) . عدد 11 2010 1
12 4 12 توريد وتصنيع وتركيب صندوق حماية المضخات مقاس 2 م * 2م في ارتفاع 1.25م المطلوب حمايتها من الصاج سمك 0,50 ملي بدون قاعدة ويتم تقويته بزوايا من الحديد سمك 1 ملي من جميع الأركان ويتم عمل فتحة إضافية وذلك لعمل الصيانه و الكشف على المضخة ومحمل على السعر أعمال الدهان المقاوم للعوامل الجوية و باللون المطلوب ويتم تقديم مخطط تنفيذي طريقة وشكل الصندق وتقويته وطريقة التركيب والتثبيت وانهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف .(054000) . توريد وتصنيع وتركيب صندوق حماية المضخات مقاس 2 م * 2م في ارتفاع 1.25م المطلوب حمايتها من الصاج سمك 0,50 ملي بدون قاعدة ويتم تقويته بزوايا من الحديد سمك 1 ملي من جميع الأركان ويتم عمل فتحة إضافية وذلك لعمل الصيانه و الكشف على المضخة ومحمل على السعر أعمال الدهان المقاوم للعوامل الجوية و باللون المطلوب ويتم تقديم مخطط تنفيذي طريقة وشكل الصندق وتقويته وطريقة التركيب والتثبيت وانهاء العمل حسب تعليمات المهندس المشرف .(054000) . عدد 12 2010 1
13 75 13 الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب كابلات جهد منخفض 1000 فولت حسب القطاعات التالية : '4c x50 mm2 +16mm2 (G) XLPE/PVC/CU الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب كابلات جهد منخفض 1000 فولت حسب القطاعات التالية : '4c x50 mm2 +16mm2 (G) XLPE/PVC/CU م.ط 13 0
14 350 14 الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب كابلات جهد منخفض 1000 فولت حسب القطاعات التالية : '4c x 16mm2 +10mm2 (G) XLPE/PVC/CU الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب كابلات جهد منخفض 1000 فولت حسب القطاعات التالية : '4c x 16mm2 +10mm2 (G) XLPE/PVC/CU م.ط 14 0
15 225 15 الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب كابلات جهد منخفض 1000 فولت حسب القطاعات التالية : '4c x25 mm2 +16mm2 (G) XLPE/PVC/CU الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب كابلات جهد منخفض 1000 فولت حسب القطاعات التالية : '4c x25 mm2 +16mm2 (G) XLPE/PVC/CU م.ط 15 0
16 3 16 الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب قواطع فصل التيار حسب القطاعات التالية : '3PST, 63AMP. 60 hz, 600v,Heavy duty, IP65,.ثلاثي الطور الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب قواطع فصل التيار حسب القطاعات التالية : '3PST, 63AMP. 60 hz, 600v,Heavy duty, IP65,.ثلاثي الطور عدد 16 0
17 1 17 الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب قواطع فصل التيار حسب القطاعات التالية : ',3PST, 100AMP. 60 hz, 600v, , IP65 , lockable .ثلاثي الطور الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب قواطع فصل التيار حسب القطاعات التالية : ',3PST, 100AMP. 60 hz, 600v, , IP65 , lockable .ثلاثي الطور عدد 17 0
18 3 18 الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب قواطع فصل التيار حسب القطاعات التالية : ',3PST, 32AMP. 60 hz, 600v, , IP65, Lockable outdoor ثلاثي الطور الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب قواطع فصل التيار حسب القطاعات التالية : ',3PST, 32AMP. 60 hz, 600v, , IP65, Lockable outdoor ثلاثي الطور عدد 18 0
19 4 19 الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب مفاتيح قواطع فصل التيارآلي تركب على اللوحات التالية وحسب الاشراف من الشعبة الكهربائية : SWBD MOSQUE, 13-MCC-1 ACTIVITY CENTER, SWB13, SWB11 FOR COLLAGE OF SCIENCE, ROOF PANEL FOR MCC EDUCATION, CHECK BASEMENT PANELS FOR VETERINARY COLLEGE, 3-MCC FOR GIRL'S ACTIVITY CENTER, RMCC FOR AGRICULTURE 'MCCB 63AT/100AF الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب مفاتيح قواطع فصل التيارآلي تركب على اللوحات التالية وحسب الاشراف من الشعبة الكهربائية : SWBD MOSQUE, 13-MCC-1 ACTIVITY CENTER, SWB13, SWB11 FOR COLLAGE OF SCIENCE, ROOF PANEL FOR MCC EDUCATION, CHECK BASEMENT PANELS FOR VETERINARY COLLEGE, 3-MCC FOR GIRL'S ACTIVITY CENTER, RMCC FOR AGRICULTURE 'MCCB 63AT/100AF عدد 19 0
20 3 20 الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب مفاتيح قواطع فصل التيارآلي تركب على اللوحات التالية وحسب الاشراف من الشعبة الكهربائية : SWBD MOSQUE, 13-MCC-1 ACTIVITY CENTER, SWB13, SWB11 FOR COLLAGE OF SCIENCE, ROOF PANEL FOR MCC EDUCATION, CHECK BASEMENT PANELS FOR VETERINARY COLLEGE, 3-MCC FOR GIRL'S ACTIVITY CENTER, RMCC FOR AGRICULTURE 'MCCB 100AT/100AF الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب مفاتيح قواطع فصل التيارآلي تركب على اللوحات التالية وحسب الاشراف من الشعبة الكهربائية : SWBD MOSQUE, 13-MCC-1 ACTIVITY CENTER, SWB13, SWB11 FOR COLLAGE OF SCIENCE, ROOF PANEL FOR MCC EDUCATION, CHECK BASEMENT PANELS FOR VETERINARY COLLEGE, 3-MCC FOR GIRL'S ACTIVITY CENTER, RMCC FOR AGRICULTURE 'MCCB 100AT/100AF عدد 20 0
21 620 21 الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب وتثبيت حوامل الكابلات المغلفنة بغطاء المعدنية حسب القطاعات التالية و جميع الاكسسوارات اللازمة لاتمام العمل وحسب موافقة المهندس المشرف : '100mm x 100mm cable trunk ( الرمز الانشائي 260536 ) الأعمال الكهربائية Electrical Works : جميع المواد الكهربائية الوارد ذكرها تتبع للكود السعودي والمواصفات والمقاييس العالمية وحسب تعليمات المهندس المشرف ، توريد وتركيب وتثبيت حوامل الكابلات المغلفنة بغطاء المعدنية حسب القطاعات التالية و جميع الاكسسوارات اللازمة لاتمام العمل وحسب موافقة المهندس المشرف : '100mm x 100mm cable trunk ( الرمز الانشائي 260536 ) م.ط 21 2090 1

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

3.1 MB تم التحميل

2021/286207/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام بألية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/286207/idd_E2161BB8-C53A-C332-8513-7C2060600000_الشروط_والأحكام_بألية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار