منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد إطارات وبطاريات للإدارة العامة للمجاهدين وفروعها 1443هـ / 2021م

الادارة العامة للمجاهدين

رقم المنافسة

210939418647

المعرّف

#286189

رقم المنافسة
210939418647
رقم المنافسة الداخلي
35/2021
الجهة الحكومية
الادارة العامة للمجاهدين
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات ( المنافسات العامة )
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 22:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/26 1443-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 20:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 09:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول الاولى 1 كفرات وبطاريات حسب الكراسة عدد 1 0 كراسة الشروط لمنافسة الكفرات والبطاريات.pdf 1.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

384 KB تم التحميل

2021/286189/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط لمنافسة الكفرات والبطاريات.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/286189/idd_4CE6A334-4E1C-CD04-8590-7BE2EE300000_كراسة_الشروط_لمنافسة_الكفرات_والبطاريات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار