منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مستلزمات الحاسب الآلي

مدينة جازان للصناعات الاساسية والتحويلية

رقم المنافسة

210939418641

المعرّف

#286183

رقم المنافسة
210939418641
رقم المنافسة الداخلي
ت-21-0904-007
الجهة الحكومية
مدينة جازان للصناعات الاساسية والتحويلية
الفرع / الإدارة
رئاسة الهيئة - الإدارة العامة للعقود والمشتريات – جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شريط احبار لطابعة الباركود 20 RIBBON FOR BARCODE ZEBRA PRINTER SIZE 64MM X 74M P/N 02300GS06407 EA 1 0
شريط احبار ايبسون 3 EPSON RIBBON CARTRIDGE LQ-690 EA 2 0
حبر طابعة750م لون اسود 4 TONER FOR HP CLJ 5525&M750 ORIGINAL PN HP CE270AC COLOR BLACK EA 3 0
حبر طابعة750م لون أزرق 4 TONER FOR HP CLJ 5525&M750 ORIGINAL PN HP CE271AC COLOR CYAN EA 4 0
حبر طابعة750م لون أصفر 4 TONER FOR HP CLJ 5525&M750 ORIGINAL PN HP CE272AC COLOR YELLOW EA 5 0
حبر طابعة750م لون أحمر 4 TONER FOR HP CLJ 5525&M750 ORIGINAL PN HP CE273AC COLOR MAGENTA EA 6 0
حبر طابعة751م لون اسود 20 TONER M751dn HP W2000A 658A BLACK EA 7 0
حبر طابعة751م لون اأزرق 20 TONER M751dn HP W2001A 658A Cyan EA 8 0
حبر طابعة751م لون اصفر 20 TONER M751dn HP W2003A 658A YELLOW EA 9 0
حبر طابعة751م لون احمر 20 TONER M751dn HP W2002A 658A MAGENTA EA 10 0
حبر طابعة454 لون أزرق 30 TONER M454DW W2021A Cyan EA 11 0
حبر طابعة454م لون احمر 30 TONER M454DW W2023A Magenta EA 12 0
حبر طابعة454م لون اسود 30 TONER M454DW W2020A Black EA 13 0
حبر طابعة454م لون اصفر 30 TONER M454DW W2022A Yellow EA 14 0
حبر طابعة 9013لون اسود 35 INK OFFICEJET 9013 BLACK EA 15 0
حبر طابعة 9013لون ازرق 25 INK OFFICEJET 9013 CYAN EA 16 0
حبر طابعة 9013لون اصفر 25 INK OFFICEJET 9013 YELLOW EA 17 0
حبر طابعة 9013لون احمر 25 INK OFFICEJET 9013 MAGENTA EA 18 0
طقم الصهر لطابعة 2 HP LaserJet M751dn 220V Fuser Kit, 3WT87A EA 19 0
طقم نقل لطابعة 2 HP LaserJet M751dn 3WT89A Transfer Kit EA 20 0
وحدة جمع الاحبار لطابعة 3 HP LaserJet M751dn 3WT90A Toner Collection Unit EA 21 0
وحدة السحب للطابعة 5 Pick Roller PA03740-K011 Fujitsu fi-7700 EA 22 0
وحدة إيقاف السحب للطابعة 5 Brake Roller PA03670-0001 Fujitsu fi-7300NX EA 23 0
وحدة إيقاف السحب للطابعة 5 Pick Roller PA03670-0002 Fujitsu fi-7300NX EA 24 0
وحدة إيقاف السحب للطابعة 5 Brake Roller PA03740-K010 Fujitsu fi-7700 EA 25 0
حامل أوراق 2 Carrier Sheets PA03360-0013 Fujitsu fi-7300NX EA 26 0
لوحة المستندات السوداء للطابعة 2 Black Document Pad(fi-575BK) PA03338-D960 Fujitsu fi-7700 EA 27 0
رأس طباعة 2 PRINTHEAD HP 727 FOR HP DESIGNJET T1530-T2530 ORIGINAL PN HP B3P06A EA 28 0
بطارية 60 AAA BATTERY ALKALINE EA 29 0
بطارية 60 AAAA BATTERY ALKALINE EA 30 0
وصلة كهرباءلطابعة 5 Adapter, Power supply for zebra GK420t printer EA 31 0
وصلة شبكة لاسلكية 19 Adapter, TP-Link TL-WN823N 300Mbps Mini Wireless N USB EA 32 0
حامل الفأرة 25 AIDATA GEL MOUSE PAD ERGONOMIC DESIGN EA 33 0
سلك 3م نوع 10 CABLE TYPE HDMI 3M EA 34 0
قرص صلب خارجي 500 جيجا 10 DRIVE EXTERNAL PORTABLE HARD DRIVE 500GB USB EA 35 0
قرص صلب خارجي 1 تيرا 5 DRIVE EXTERNAL PORTABLE HARD TYPE 1TB USB EA 36 0
محرك أقراص فلاش 8 جيجا 30 DRIVE USB FLUSH PEN DRIVE 8GB EA 37 0
محرك أقراص فلاش 32 جيجا 20 DRIVE USB FLUSH PEN DRIVE SIZE 32 GB EA 38 0
محرك أقراص فلاش 64 جيجا 20 DRIVE USB FLUSH PEN DRIVE SIZE 64 GB EA 39 0
لوحة مفاتيح وفأرة لاسلكي جودة عالية 5 HP KEYBOARD & MOUSE, USB WIRED, HIGH QUALITY EA 40 0
لفة أوراق مقاس 91CM X 50 M X 50 MM سمك 90 GSM 10 PAPER COATED 91 CM X 50 M X 50 MM THICKNESS 90 GSM NON GLOSSY RO 41 0
وصلة توزيع HDMI مدخل واحد اربع مخارج 2 SPLITTER HDMI SPLITTER 1 INPUT 4 OUTPUT EA 42 0
الذاكرة العشوائية سعة 8 جيجا 10 HP 8GB (8 GB x 1) DDR4-2666 ECC Reg RAM EA 43 0
قرص صلب داخلي سعة 512 جيجا 10 Hard Drive SSD 512GB Compatible with HP EliteOne 800 Gen3x4x5x6 R/W up to 3, 400/2, 300MB/s EA 44 0
قرص صلب داخلي سعة 1 تيرا 10 Hard Drive SSD 1Tb Compatible with HP EliteOne 800 Gen3x4x5x6 R/W up to 3, 400/2, 300MB/s EA 45 0
ذاكرة عشوائية سعة 16 جيجا 10 16GB DDR4 PC4-21300, 2666MHZ, 260 PIN SODIMM, 1.2V, CL 19 EA 46 0
ذاكرة عشوائية سعة 8 جيجا 10 8GB DDR4 2666MHz SODIMM PC4-21300 Non-ECC CL19 1.2V 260-Pin SO-DIMM Laptop Notebook Computer RAM Memory Upgrade Module EA 47 0
قرص صلب داخلي سعة 1 تيرا 10 INTERNAL SSD SATA 1 TB EA 48 0
صمغ حراري 10 (4 Grams) - Thermal Compound Paste, Carbon Based High Performance, Heatsink Paste, Thermal Compound CPU for All Coolers, Thermal Interface Material EA 49 0
شاشة كمبيوتر 5 13.3" FHD 1920x1080 LCD Screen IPS LED Display Panel for HP EliteBook 735 G5 / 830 G5 L14387-001 EA 50 0
فأرة ضوئية 20 Dell Optical Mouse- MS116 ( BLACK) EA 51 0
لوحة الأم 2 Genuine Elitebook 830 G5 Intel i7-8650U Motherboard L13712-001 L13712-601 EA 52 0
شاشة عرض 2 FHD LCD Screen Display Panel Replacement For HP EliteOne 800 G4 23.8" AIO EA 53 0
وصلة كهرباء 2 Surface 65W Power Adapter & Inverters Power Supply, Black EA 54 0
شاحن 4 USB-C to USB-C Sync & Charge Cable EA 55 0
وصلة كهرباء 3 20W USB-C Power Adapter EA 56 0
شاشة 2 OEM For Surface Pro 7 6 5 4 3 2 1 LCD Display Touch Screen Replacement EA 57 0
كيبل بيانات 500 متر خارجي 3 COMMSCOPE SYSITMAX CAT7 S/FTP OUTDOOR CABLE, 600MHZ LOW SMOKE ZERO HALOGEN, WHITE JACKET, 4 PAIR 500M BOX 58 0
كيبل شبكة 5 CABLE UTP CABEL CAT 6 SYSTIMAX LOW SMOKE ZERO HALOGEN 3071E GIGASPEED XL CABLE 4/23 305M/BX BOX 59 0

59 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

525 KB تم التحميل

2021/286183/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

توريد عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/286183/idd_1CC13257-8E5A-CEAE-87CB-7C2603500000_توريد_عام.pdf

فتح

نماذج التأهيل - توريد مستلزمات الحاسب الالي.pdf

222 KB تم التحميل

2021/286183/idd_1DB051CA-D03E-C6E8-86CB-7C2604400000_نماذج_التأهيل_-_توريد_مستلزمات_الحاسب_الالي.pdf

فتح

نموذج عطاء.pdf

285 KB تم التحميل

2021/286183/idd_2E0581F3-08B9-CF8D-85BE-7C2603F00000_نموذج_عطاء.pdf

فتح

نموذج التقييم.pdf

348 KB تم التحميل

2021/286183/idd_B4B7EF1B-9AAC-CB30-85E4-7C2603D00000_نموذج_التقييم.pdf

فتح

ضوابط إعداد معايير تقييم العروض 2.pdf

145 KB تم التحميل

2021/286183/idd_C138FD47-E66F-C887-86CD-7C26C9200000_ضوابط_إعداد_معايير_تقييم_العروض_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار