طلب طرح صيانة أجهزة الحماية من الإشعاع
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
210939418633
المعرّف
#286175
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/14 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أجهزة المسح الإشعاعي بأنواعها | 1 | صيانة ومعايرة وإصلاح أجهزة | أجهزة المسح الإشعاعي من نوع VICTOREEN شامل قطع الغيار ومستهلكات الصيانة | صيانة | 3 | 0 | 1 | 0 |
| أجهزة المسح الإشعاعي بأنواعها | 2 | صيانة ومعايرة وإصلاح أجهزة | أجهزة المسح الإشعاعي من نوع RADCAL شامل قطع الغيار ومستهلكات الصيانة | صيانه | 4 | 0 | 2 | 0 |
| قاريء بطاقات التعرض الإشعاعي TLD | 3 | صيانة ومعايرة وإصلاح أجهزة | قاريء بطاقات التعرض الإشعاعي (TLD) من نوع Thermo (Harshaw) شامل قطع الغيار واختبار بطاقات الجرعات الشخصية ومستهلكات الصيانة والنظام الإلكتروني للجهاز وتحديثاته | صيانه | 2 | 0 | 3 | 0 |
| جهاز توكيد الجودة النوعية | 4 | صيانة ومعايرة وإصلاح أجهزة | جهاز توكيد الجودة النوعية من نوع RAYSAFE شامل قطع الغيار ومستهلكات الصيانة والكواشف الإشعاعية | صيانه | 1 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/286175/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf
2021/286175/idd_3649990B-EF31-CDC6-8613-7BE2D6A00000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 003.pdf
2021/286175/idd_39519BD4-E451-C7CB-8455-7BE2D6F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_003.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/286175/idd_4BEA223E-0A11-C92A-8566-7BE3FCF00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/286175/idd_90206204-881D-C251-8550-7BE2D6D00000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
التعليمات الجديدة.pdf
2021/286175/idd_BFDB2945-9225-CC90-8510-7BE2D6C00000_التعليمات_الجديدة.pdf
القائمة الإلزامية.pdf
2021/286175/idd_D8E99E1D-FCB8-C299-841E-7BE2D7000000_القائمة_الإلزامية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار