منافسة عامة
قيد التنفيذ
عقد توريد وتركيب نظام الحضور والانصراف في موانئ الملك عبدالعزيز بالدمام وميناء جدة الإسلامي وميناء الجبيل التجاري وميناء جازان وميناء الخفجي
الهيئة العامة للموانىء
رقم المنافسة
210939418615
المعرّف
#286157
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/26 | 1443-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 10:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 11:00 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | كما هو مذكور في وثيقة المنافسة المرفقة | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
307 KB
تم التحميل
2021/286157/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
عقد الحضور والانصراف.pdf
2.9 MB
تم التحميل
2021/286157/idd_0748922D-CE58-C720-84D8-7BE300300000_عقد_الحضور_والانصراف.pdf
تأهيل الحضور والانصراف.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/286157/idd_5187FD99-7E1E-C829-84A3-7BE2FF200000_تأهيل_الحضور_والانصراف.pdf
ضمان ونموذج حضور والانصراف مقدم العطاء.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2021/286157/idd_63E6CADE-BF3D-C16A-84CC-7BE300100000_ضمان_ونموذج_حضور_والانصراف_مقدم_العطاء.pdf
كراسة الحضور والانصراف.pdf
2.6 MB
تم التحميل
2021/286157/idd_EC1F2397-93D9-C6E9-87AE-7BE300200000_كراسة_الحضور_والانصراف.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار