منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة وتأمين طلبات المرافق العامه

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

210939418609

المعرّف

#286151

رقم المنافسة
210939418609
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 08:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 13:30 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 100 توريد عمود إناره تجميلي ثنائي كامل من الحديد المجلفن بإرتفاع 12م مع الذراع والفوانيس بوحدة إنارة ليد بقوة ضوئيه لاتقل عن 24000 لومن وعلبه للفيوزات ويجب اعتماد العينه من قبل الجهة المشرفه قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات بالعدد 1 0
توريد 1500 توريد كيبل مقاس 25 ملم مسلح ويجب اعتماد العينه من قبل الجهة المشرفه قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات م . ط 2 0
توريد 3000 توريد كيبل مقاس 35 ملم مسلح ويجب اعتماد العينه من قبل الجهة المشرفه قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات م . ط 3 0
توريد 300 توريد بردورات مواقف سيارات مقاس 35*15*30سم ويجب اعتماد العينه من الجهة المشرفة قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات م . ط 4 0
توريد 1000 توريد بردورات مواقف سيارات مقاس 30*15*91سم ويجب اعتماد العينه من الجهة المشرفة قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات م . ط 5 0
توريد 1000 توريد انترلوك هولاند اسمنتي خشن 8 سم ويجب اعتماد العينه من الجهة المشرفة قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات م2 6 0
توريد 1000 توريد انترلوك بيهاتون اسمنتي خشن 8 سم ويجب اعتماد العينه من الجهة المشرفة قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات م2 7 0
توريد 20 توريد مواسير خراسانيه بقطر 300مم ويجب اعتماد العينه من الجهة المشرفة قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات م . ط 8 0
توريد 10 توريد مصايد أمطار مع الغطاء المصنوع من حديد الزهر ويجب اعتماد العينه من الجهة المشرفة قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات بالعدد 9 0
توريد 100 توريد بلاط دكتايل ابيض مقاس 30*30سم ويجب اعتماد العينه من الجهة المشرفة قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات م2 10 0
توريد 50 توريد لوحات إرشاديه وتحذيريه حسب العينات الممتازه محمل عليها العامود والقاعدة للوحة ويجب اعتماد العينه من الجهة المشرفة قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات بالعدد 11 0
توريد 10 توريد لوحات ارشاديه لعدم دخول الشاحنات ويجب اعتماد العينه من الجهة المشرفة قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات بالعدد 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

790 KB تم التحميل

2021/286151/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/286151/idd_371115C4-6941-CED7-87DA-7BE298C00000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

كراسة صيانة وتوريد المرافق العامه.pdf

7.9 MB تم التحميل

2021/286151/idd_47E88EC6-83C7-CA53-8791-7BE299E00000_كراسة_صيانة_وتوريد_المرافق_العامه.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/286151/idd_C8CE0D53-565A-C6A4-8776-7BE298B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

المحتوى المحلي.aspx 1.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/286151/idd_CBFE3A0B-9F28-C65C-86E3-7BE298C00000_المحتوى_المحلي.aspx_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار