منافسة عامة قيد التنفيذ

الأعمال المتبقية للطرق الثانوية بمنطقة الباحة المجموعة الرابعة ( الطريق الدائري لمنطقة الباحة (الجزء السادس) بطول (8) كم )

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

210939418590

المعرّف

#286132

رقم المنافسة
210939418590
رقم المنافسة الداخلي
2021BD260
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 17:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 13:00 1443-04-19
موعد فتح العروض 2021/11/25 14:00 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كما هو موضح في جدول الكميات المرفق 1 جدول كميات اجمالي قيمة جدول الكميات المرفق (مع إضافة نسبة ضريبة القيمة المضافة 15%) متر مكعب 1 1 1 1 0 نسخة من كميات المجموعة الرابعة الجزء السادس بدون اسعار.pdf 407 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/286132/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2021/286132/idd_0CFAD23C-580A-C05D-86D4-7BE27AC00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

ملحق رقم 2 معايير التقييم.pdf

453 KB تم التحميل

2021/286132/idd_2644175C-55AF-C565-87B0-7BE27A100000_ملحق_رقم_2_معايير_التقييم.pdf

فتح

ملخص نسخة من كميات المجموعة الرابعة الجزء السادس بدون اسعار.pdf

206 KB تم التحميل

2021/286132/idd_2A597CB5-841D-CDA0-8492-7BE285300000_ملخص_نسخة_من_كميات_المجموعة_الرابعة_الجزء_السادس_بدون_اسعار.pdf

فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2021/286132/idd_3333BEF8-34ED-CE1A-8461-7BE27AE00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

42 الأعمال المتبقية للطرق الثانوية الباحة مج4 الطريق الدائري الجزء السادس منصة.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/286132/idd_BC335C5E-7ACE-C688-8544-7BE27C100000_42_الأعمال_المتبقية_للطرق_الثانوية_الباحة_مج4_الطريق_الدائري_الجزء_السادس_منصة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار