شراء مباشر
قيد التنفيذ
DISPOSAL 1/2HP (220V-240V)
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210939418510
المعرّف
#286052
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/14 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 13:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40025440 | 1 | DISPOSAL 1/2HP (220V-240V) | THIS ITEM REQUEST FOR GROSS STAITION MANFACUTUER:-RICHARD ALLAN SCIENTIFIC PART NUMER:-B1002592 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
422 KB
تم التحميل
2021/286052/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40025440.pdf
789 KB
تم التحميل
2021/286052/idd_F7AC29A5-C982-C9BC-86BE-7BDF5B300000_40025440.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار