شراء مباشر
قيد التنفيذ
مستلزمات كافتيريا
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210939418461
المعرّف
#286003
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 15:20 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 3929000 | 25 | BOWL PLASTIC DISPOSABLE WITH COVER HIGH QUALITY 250GM CAP | BX/1000 | 1 | 0 |
| 3974009 | 40 | ALUMINUM FOIL CONTAINER THICK AND THERMORESISTANT CODE NO:3002 | BX/800 PCS | 2 | 0 |
| 3901100 | 40 | CATERING NAPKINS HIGH QUALITY TABLE TISSUE FOR CATERING 1*4PKT 900 SHEET | BX/4PKT/900SHT | 3 | 0 |
| 3968000 | 200 | SCOURING PADS HIGH QUALITY SCOTCH BRITE W/SPONGES FOAM | EACH | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2021/286003/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-09-13T152347.547.pdf
599 KB
تم التحميل
2021/286003/idd_A7E6F0DD-5E17-C7CF-875D-7BDF1D300000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-09-13T152347.547.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار